загрузка
Страницы:
1
...
1297
1298
1299
1300
1301
1302
1303
1304
1305
1306
...
1618
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Сантехнику поменял, но масло не долил...долой его
У нас принцесс, всё именно так)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нет , мы когда начали встречаться он очень сожелел, что ни женился в предыдущих отношениях.. 10 лет прожил.. Нет не говорила, и не считаю нужным это говорить. Ну как , по сервисам тогда мотался со мной, но тогда нужны были спецы, а не масло долить.
То есть получается, что он сожалел, что не женился на другой, но не говорил при этом, что хотел бы жениться на Вас. Вы хотели официально замуж, но молчали об этом. А чинить машину он сам никогда и не чинил. Всё верно?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.09.2024 17:37
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И ты разницы не видишь, да?
Ну, вот , типа сама дура да)?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Сантехнику поменял, но масло не долил...долой его
Про масло, я его не только меняю, но еще и вожу с собой запас, вот только что доливала, заорала среди дороги, пришлось останавливаться)
Как говориться, любишь кататься, люби и саночки возить😂
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть получается, что он сожалел, что не женился на другой, но не говорил при этом, что хотел бы жениться на Вас. Вы хотели официально замуж, но молчали об этом. А чинить машину он сам никогда и не чинил. Всё верно?
В общем и целом да.
И ну и тема , чего ты хочешь , так?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Но, может обидеть просто , так .. Критикует постоянно..
Пример приведи не стыдный. Может у него манера такая общаться?
А критикует в чем?

Кстати он не дева? это их поведение, критиковать всех и вся)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2024 17:38
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть получается, что он сожалел, что не женился на другой, но не говорил при жтом, что хочет бы жениться на Вас. Вы хотели официально замуж, но молчали об этом. А чинить машину он сам никогда и не чинил. Всё верно?
А вот кстати у женщин часто бывает что предыдущие отношения мужчины, женщина примеряет на себя. Ту жену любил, больную выхаживал-значит и меня будет. А фигушки
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Она привыкла. В официальном браке жить... Не мешай)))
Отвыкнет. Ничего страшного.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Вообще не люблю машины и путешествовать на них. Столько лишних телодвижений)) если женщина хочет иметь машину то пусть сама за ней и ухаживает))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вообще не люблю машины и путешествовать на них. Столько лишних телодвижений)) если женщина хочет иметь машину то пусть сама за ней и ухаживает))
Масло заливать не желаешь? Отметим)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
46) И да 2 квартиры и дача у него имеется. По ресторанам водит, к детям моим хорошо относится, и их тоже развлекает, подарки им покупает, и вообще хорошо к ним относиться. Но, может обидеть просто , так .. Критикует постоянно.. И вообще Вотбщем , кажется что жемчуг мелкий тоже так думала, но нет..
Понятно. Да, не вариант тебе он, не подходит. Правильно решила. П. с. Телефончик его мне в личку кинь girl-haha_rt_70.gif, может мне подойдёт?))) Уж с критикой то я точно справлюсь его)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
В общем и целом да. И ну и тема , чего ты хочешь , так?
Тема другая. Надо обо всём разговаривать ртом. Не молчать, не терпеть, не надеяться. Разговаривать до, а не во время или после. И тогда будет всё гораздо проще и прозрачнее
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас наследники первой очереди жена+дети+родители)
2 квартиры, дача, детей нет. Мужик ещё пожить хочет, какой ЗАГС sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну, вот , типа сама дура да)?
Почему дура? Просто неопытная после семейной жизни, сама такая была.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пример приведи не стыдный. Может у него манера такая общаться? А критикует в чем?
Может и манера..
Но мне от этого не легче..
Лен, ну я даже не знаю..
Ну , как чашку разлила, трагедия с криками..
Пылесос рассыпала, опять такая же фигня , проблема выведенного яйца не стоит , а там крик и скандал.
Ну вот не знаю, что хочу есть на завтрак, опять упрёки, что должна знать.. Ну вроде мелочь , а не приятно.
И хроническое , все бабы дуры, тоже уже надоело..
Моё окружение, себе такого не позволяет.
И как то не принимают его мои друзья..
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Масло заливать не желаешь? Отметим)
Могу но не буду, если только в дороге совместной. Так что отмечай!))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Почему дура? Просто неопытная после семейной жизни, сама такая была.
Ну да именно так. Скорее всего.
У меня там , как ушат холодной воды ..
Думаешьа разве так можно было🤔
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отвыкнет. Ничего страшного.
Неть. Я уже забираю её негодного ухажёра, гавно, а не мужик. Что она так мучается? У меня как раз бачок сломался в одном санузле
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Может и манера.. Но мне от этого не легче.. Лен, ну я даже не знаю.. Ну , как чашку разлила, трагедия с криками.. Пылесос рассыпала, опять такая же фигня , проблема выведенного яйца не стоит , а там крик и скандал. Ну вот не знаю, что хочу есть на завтрак, опять упрёки, что должна знать.. Ну вроде мелочь , а не приятно. И хроническое , все бабы дуры, тоже уже надоело.. Моё окружение, себе такого не позволяет. И как то не принимают его мои друзья..
А после того как рассыпала/разлила - сама убрала?
Завтрак он готовил, а Вы кривлялись?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
«При наследовании не имеет значения, приобреталось ли имущество до брака или во время брака, — говорит юрист Сергей Кормилицин. — Всё имущество, имеющееся после смерти наследодателя, входит в наследственную массу и распределяется между наследниками. Согласно ст. 1142 ГК РФ, наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя.
Не спеши цитировать, всегда читай до конца rtfm_rt_52.gif

Следует сказать, что не всё имущество, которое осталось после смерти супруга, полностью входит в наследственную базу. Если квартира, машина и т.д. были приобретены в браке, они являются совместно нажитым имуществом супругов. Тогда перед тем, как делить наследство, из общего имущества выделяют доли умершего и его жены — по тому же принципу, что и при разводе. Далее образовавшаяся доля имущества умершего распределяется между наследниками. В числе них может быть и супруга — тогда она получит половину совместного имущества и ещё часть наследственного имущества.
Страницы:
1
...
1297
1298
1299
1300
1301
1302
1303
1304
1305
1306
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр