загрузка
Страницы:
1
...
1298
1299
1300
1301
1302
1303
1304
1305
1306
1307
...
1616
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я просто довольно часто наблюдаю такое явление: зрелые люди вступают в отношения, не обсудив и не сравнив важные ценности. Вступают на эмоциях и гормонах (хотя какие они , казалось бы, уже в нашем нежном возрасте по сравнению с нами же двадцатилетними). А спустя полгода начинается...при этом всегда винят партнёра, а не себя вместо того, чтоб проанализировать - где сама упустила. А без анализа - новые грабли, здравствуйте
Вот, а я анкетку как раз думала составить, чтоб все по пунктам было , мои хотелки, его хотелки, потом уже решать надо или не надо)) rtfm_rt_52.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
2 квартиры, дача, детей нет. Мужик ещё пожить хочет, какой ЗАГС
Пусть живет, потом захочется и семьи и тепла
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А после того как рассыпала/разлила - сама убрала? Завтрак он готовил, а Вы кривлялись?
Ну конечно сама) Кофе он, завтрак по желанию, может он, могу я..
Это не принципиально
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Неть. Я уже забираю её негодного ухажёра, гавно, а не мужик. Что она так мучается? У меня как раз бачок сломался в одном санузле
girl-angel_rt_62.gif шустра, вроде в сторонке тихо стоишь, а мужичка перехватила)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть живет, потом захочется и семьи и тепла
Думаешь? Всю жизнь не захотел, а потом захочет?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Может и манера.. Но мне от этого не легче.. Лен, ну я даже не знаю.. Ну , как чашку разлила, трагедия с криками.. Пылесос рассыпала, опять такая же фигня , проблема выведенного яйца не стоит , а там крик и скандал. Ну вот не знаю, что хочу есть на завтрак, опять упрёки, что должна знать.. Ну вроде мелочь , а не приятно. И хроническое , все бабы дуры, тоже уже надоело.. Моё окружение, себе такого не позволяет. И как то не принимают его мои друзья..
Ой да, это любое масло перекроет... Педант.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не спеши цитировать, всегда читай до конца Следует сказать, что не всё имущество, которое осталось после смерти супруга, полностью входит в наследственную базу. Если квартира, машина и т.д. были приобретены в браке, они являются совместно нажитым имуществом супругов. Тогда перед тем, как делить наследство, из общего имущества выделяют доли умершего и его жены — по тому же принципу, что и при разводе. Далее образовавшаяся доля имущества умершего распределяется между наследниками. В числе них
Не важно как, важно что входит.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
шустра, вроде в сторонке тихо стоишь, а мужичка перехватила)))
В смысле в сторонке? )) Я тут в центре общежития) Чето не шлёт Катя номер и не отвечает
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну конечно сама) Кофе он, завтрак по желанию, может он, могу я.. Это не принципиально
Ну тогда это просто повод сорвать раздражение. А раздражение было на Вас, понимаете? Раздражали Вы его своими рассыпала/разлила. С учётом того, что регулярное раздражение + отсутствие участия (желания помочь хоть капот придержать)+ "все бабы дуры"(наплевательское отношение к Вашим эмоциям)= нелюбовь. И , зная, что не любит...как можно поддаться на уговоры о продолжении отношений? Только если меркантильный интерес или с-с.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.09.2024 17:51
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
2 квартиры, дача, детей нет. Мужик ещё пожить хочет, какой ЗАГС
Написали так, как будто его гильотина ждет sarcastic_rt_50.gif а не светлое будущее- семья)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну тогда это просто повод сорвать раздражение. А раздражение было на Вас, понимаете? Раздражало Вы его своими рассыпала/разлила. С учётом того, что регулярное раздражение + отсутствие участия (желания помочь хоть капот придержать)+ "все бабы дуры"(наплевательское отношение к Вашим эмоциям)= нелюбовь. И , зная, что не любит...как можно поддаться на уговоры о продолжении отношений? Только если меркантильный интерес или секс.
Вот и заканчиваем отношения.
Было хорошо но не было.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть живет, потом захочется и семьи и тепла
Семью на вряд-ли, а вот близкого человека рядом да
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не стоит. Неловко даже, но все равно приятно
Леш)
А не пойти ли Вам к стоматологу))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Было хорошо
А было ли? Или иллюзии то были и гормоны?
Главное, точно знать, что это было, чтоб не возвращаться к этому вновь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У меня как раз бачок сломался в одном санузле
Не мелочись, Юль, пусть все меняет. И плитку тоже, вон Пашу позовете, пусть заработает sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А было ли? Или иллюзии то были и гормоны? Главное, точно знать, что это было, чтоб не возвращаться к этому вновь.
Да было..
Теперь нет.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаешь? Всю жизнь не захотел, а потом захочет?
Я про лет через 20ть и семью и детей))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да было..
Когда разберётесь в том, ЧТО было хорошо, сразу поймёте - можно ли это заменить и, если да, то чем/кем. А пока что-то в отношениях является незаменимым - будете возвращаться к этому вновь и вновь.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про лет через 20ть и семью и детей))
Ага прим почти в 70 , пора заводить🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В смысле в сторонке? )) Я тут в центре общежития) Чето не шлёт Катя номер и не отвечает
Думаешь зажала? Дожмем, не дадим пропасть мужчине!)

Там же его ждет только тепло, там нет проблем, забот, деньги не нужны, мы любовью живем)))
Страницы:
1
...
1298
1299
1300
1301
1302
1303
1304
1305
1306
1307
...
1616

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр