загрузка
Страницы:
1
...
1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349
1350
...
1576
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
ТС темы, упомянула фамилию человека который возглавляет республику входящую в состав Северо- Кавказского округа Российской Федерации. Как обстоят дела в государстве не входящем в нашу страну никак, и именно на сегодня, не знаю и не интересовалась. А раньше там тоже разрешалось иметь официальных жен до количества 4. Допускаю что у вас более свежие сведения.
Наконец-то перестали косить под Ирину-испанку.
И, сразу сущность вылезла.
biggrin_rt_40.gif
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Ой вы не первая и не последняя, поэтому отвечаю вам здесь а не в личке и для всех подозревающих. Ирене косила комментируя, под меня, всё наоборот, а не я под неё. Потому что у неё есть тётушка (но не из Бразилии где много обезьян) а из Москвы. Которую она упоминала в каких то темах на форуме про кино, когда то. Писала о том что есть сестра матери, которая долго работала на Мосфильме и даже в ответе про «Мертвые души» фильм выпущенный в 1983 году выложила мою фотку. Конечно стиль изложения и манера письма похожи, несмотря на разницу поколений. Муж мой был сценарист, а свекр известным советским писателем. Девочку с детства брала с собой в киноэкспедиции и тусовки «а поговорить» киношные. Писать и излагать мысли обучить старались. А сама, не избалованная любовью и заботой родных как она, и из поколения ставшее более жестким и умеющим дать отпор. Надеюсь написала всем кому любопытно, достаточно исчерпывающий ответ. ТС темы знает как выгляжу и сколько точно лет, и в теме точно постарше всех, вот думаю инфы достаточно про меня. На этом закрываю.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 

На белый бал берез не соберу.
Холодный хор хвои хранит молчанье.
Кукушки крик, как камешек отчаянья,
все катится и катится в бору.

И все-таки я жду из тишины
(как тот актер, который знает цену
чужим словам, что он несет на сцену)
каких-то слов, которым нет цены.

Ведь у надежд всегда счастливый цвет,
надежный и таинственный немного,
особенно когда глядишь с порога,
особенно когда надежды нет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Да, действительно, я знаю, что под ником "Старуха Изергиль" тётя Ирины "Испанки". Поэтому стиль письма похожий, раз люди в тесной родственной и эмоциональной связи. Не понимаю только, кого это и каким боком касается
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, действительно, я знаю, что под ником "Старуха Изергиль" тётя Ирины "Испанки". Поэтому стиль письма похожий, раз люди в тесной родственной и эмоциональной связи. Не понимаю только, кого это и каким боком касается
Я вообще внимания не обращала ohmy_rt_40.gif
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наконец-то перестали косить под Ирину-испанку. И, сразу сущность вылезла.
Признаюсь плохая и злая старушка я, а не добрая и молодая в сравнении, женщина с которой спутали сначала.
Сообщение отредактировала Старуха Изергиль, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 21:01
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще внимания не обращала
А многие обращают. И тут намёки были, что это она. Но участником форума может быть любой человек.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Признаюсь плохая и злая старушка я, ведьма наверное, а не милая добрая и молодая в сравнении, женщина с которой спутали сначала.
Место ведьмы давным-давно давно занято))) girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А многие обращают. И тут намёки были, что это она. Но участником форума может быть любой человек.
Не читала, меня это мало волнует так то dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На белый бал берез не соберу. Холодный хор хвои хранит молчанье. Кукушки крик, как камешек отчаянья, все катится и катится в бору. И все-таки я жду из тишины (как тот актер, который знает цену чужим словам, что он несет на сцену) каких-то слов, которым нет цены. Ведь у надежд всегда счастливый цвет, надежный и таинственный немного, особенно когда глядишь с порога, особенно когда надежды нет.
Правильно, давайте лучше о любви wub_rt_44.gif Надеюсь, любопытство жаждущих удовлетворено.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 21:17
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не читала, меня это мало волнует так то
И правильно. mishka.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Признаюсь плохая и злая старушка я, ведьма наверное, а не милая добрая и молодая в сравнении, женщина с которой спутали сначала.
Понимаете, вы пишете как человек изучавший русский язык на родине.
Ирина пишет, как иностранец на русском.
Поэтому, и ваш закос, а потом настоящая речь выглядели странно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понимаете, вы пишете как человек изучавший русский язык на родине. Ирина пишет, как иностранец на русском. Поэтому, и ваш закос, а потом настоящая речь выглядели странно.
Ирина иностранец? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И правильно.
Я вообще думаю о фильтре, который чистить надо, лень, а надо. Завтра , усе завтра rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, действительно, я знаю, что под ником "Старуха Изергиль" тётя Ирины "Испанки". Поэтому стиль письма похожий, раз люди в тесной родственной и эмоциональной связи. Не понимаю только, кого это и каким боком касается
Значит касается людей, которые тепло к Ире относятся
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мусульманские симпатичные есть и воспитан хорошо)
Из нравы и религия.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще думаю о фильтре, который чистить надо, лень, а надо. Завтра , усе завтра
А я об ужине. Только домой зашла, привела пацанов с кружка английского и продукты купили по пути
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 21:10
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ирина иностранец?
Может перечитаешь?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
А я думаю приближается предел страниц темы
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Место ведьмы давным-давно давно занято)))
Исправила комент убрав, занятое слово. Пусть только старуха Изергиль ник будет у меня. И буду просто считаться бабушкой! Стихи для темы, про осень под настроение.

Страницы:
1
...
1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349
1350
...
1576

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр