загрузка
Страницы:
1
...
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
1594
1595
1596
...
1602
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да этих мототань и вань... Вчера на Большевиков с утра одного размотало, не могу на такое смотреть, потом плохо на душе весь день (
Я в юности навернулась, теперь только четырём колёсам доверяю
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Всё меня теперь из дома вообще не выгонишь. На работку и обратно. Хотя дождь летний - люблю. А вот осенний- нет, там уже холодно.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.09.2024 18:42
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера была в Комиссаржевка, очень приятно время провела. Выбираться надо обязательно. Приятного вечера🌸
а мы в прошлую субботу ходили в МОСТ, больше туда не пойдем)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Все ищут)
Я ужо не ищу))
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сейчас со своим 🐶 под дождь идти, кошатники хихикают, поглядывая в окно🤣
Каждому свое. С питомцами тоже быть нужно и в радости и горе, и в солнечный день и дождливый погулять приходится. Порадуйте выложив фото своего питомца. Чем дольше живу тем больше люблю животных, как говорится.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ужо не ищу))
Чего так?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ужо не ищу))
любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь)вот так и будет)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Чего так?
И так сойдет.
Реально смотрю на вещи, просто посмотрела со стороны, ну кому нужно вписываться в семью с тремя подростками, зачем такой геммор. Полно ровесниц с взрослыми детьми, которые живут отдельно. Все уже хотят жить в свое удовольствие, а не что то там строить и мудрить. А разовые сеансы любви меня не устроят🤷‍♀️
Поэтому хватит уже играть в самовнушение и самоутешение . Живу, как живется и будь, что будет.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь)вот так и будет)
Ой, Лен, нагрянет... Ниже написала, что там нагрянет
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Лен, нагрянет... Ниже написала, что там нагрянет
ну кому дети помеха то и нафик таких, а так думаю если внутренне хочешь встретить человека и открыта к этому то обязательно будет
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так сойдет. Реально смотрю на вещи, просто посмотрела со стороны, ну кому нужно вписываться в семью с тремя подростками, зачем такой геммор. Полно ровесниц с взрослыми детьми, которые живут отдельно. Все уже хотят жить в свое удовольствие, а не что то там строить и мудрить. А разовые сеансы любви меня не устроят🤷‍♀️ Поэтому хватит уже играть в самовнушение и самоутешение . Живу, как живется и будь, что будет.
И я того же мнения. Но ......с другими сеансами
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Что бы настроение от погоды такое улучшить, фото собачки выложу . Ты писала что предпочитаешь из животных. Только он такса, а не крупной породы как любишь. Племяш с женой в гости заезжал с питомцем. Пироженки они съели, а пёсику кусочек мяса достался.
Милаха какой loveyes_rt_40.png И подушка красивая или это коврик, бордовый?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ужо не ищу))
Ну, я в целом...
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Милаха какой И подушка красивая или это коврик, бордовый?
Удивительно добрый и ласковый питомец. Забавный и весёлый. Коврик такой на кресло.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так сойдет. Реально смотрю на вещи, просто посмотрела со стороны, ну кому нужно вписываться в семью с тремя подростками, зачем такой геммор. Полно ровесниц с взрослыми детьми, которые живут отдельно. Все уже хотят жить в свое удовольствие, а не что то там строить и мудрить. А разовые сеансы любви меня не устроят🤷‍♀️ Поэтому хватит уже играть в самовнушение и самоутешение . Живу, как живется и будь, что будет.
Слушай ну вот мне реально пишут мужчины которые хотят женщину с маленькими детьми, что бы семья была .
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так сойдет. Реально смотрю на вещи, просто посмотрела со стороны, ну кому нужно вписываться в семью с тремя подростками, зачем такой геммор. Полно ровесниц с взрослыми детьми, которые живут отдельно. Все уже хотят жить в свое удовольствие, а не что то там строить и мудрить. А разовые сеансы любви меня не устроят🤷‍♀️ Поэтому хватит уже играть в самовнушение и самоутешение . Живу, как живется и будь, что будет.
А мужчину тоже с детьми, которых он растит, как вариант, рассмотрела бы?
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так сойдет. Реально смотрю на вещи, просто посмотрела со стороны, ну кому нужно вписываться в семью с тремя подростками, зачем такой геммор. Полно ровесниц с взрослыми детьми, которые живут отдельно. Все уже хотят жить в свое удовольствие, а не что то там строить и мудрить. А разовые сеансы любви меня не устроят🤷‍♀️ Поэтому хватит уже играть в самовнушение и самоутешение . Живу, как живется и будь, что будет.
А у меня знакомая с тремя несовершеннолетними детьми от первого брака после развода познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж и у них родился 4й ребенок. Почему для этого мужчины дети не стали преградой? Может быть потому, что именно этот конкретный мужчина хотел жить именно с этой конкретной женщиной?🤔Вместе они уже почти 15 лет wub_rt_44.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Слушай ну вот мне реально пишут мужчины которые хотят женщину с маленькими детьми, что бы семья была .
Маленькие и подростки разное. И писать симпатичной девушке, что хочешь... Семью))) И создать семью это две большие разницы
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2024 19:32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
а мы в прошлую субботу ходили в МОСТ, больше туда не пойдем)))
Да)) Спектакль на любителя, может кому-то и зайдет)
Страницы:
1
...
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
1594
1595
1596
...
1602

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр