загрузка
Страницы:
1
...
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
...
396
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
ты терпелив..
не там реально хорошие и внешне и по общению, просто их мужчина с детьми не устраивает, у них то уже подростки самостоятельные
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня 2 е отношений по 3 месяца за 1 год и 7 месяцев, свиданий около 10 пустых
Комментировать не стану, но по три месяца или по месяц- это не поиск.Ну серьёзно.Как то не вариант- лучше одному
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Так кто самый удачливый по количеству и качеству отношений в год? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
при первой встрече я озвучива,что только поболтать..
Какой смысл hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот с такой проблемой никогда не сталкивалась, но у меня один ребенок. Почти все ее 8,5 лет я в поиске, с перерывами на два брака по два года) То есть всего, получается, 4,5 года в поиске (когда у меня уже был ребенок). И вот такого не слышала, чтобы кто-то из-за ребенка чего-то не хотел. У меня другие сложности возникали и продолжают возникать, но не эта.
Лен, насколько я понимаю 1 ребенок чаще всего не проблема. Проблемы возникают при наличиии 2+ детей, маленьких.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 14:25
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я бы наверное не устояла на ногах от смеха)))
grin-ast_rt_40.gif Я б ещё глазами поморгал быстро-быстро и улыбнулся загадочной гумпленовской улыбкой grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
у меня за год... 18 свиданий... 14 отношений.... тож чет не складывается..
Нифига сё, альфач
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какой смысл
а чоу говорить, если не в твоем вкусе?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Лен, насколько я понимаю 1 ребенок чаще всего не проблема. Проблемы возникают при наличиии 2+ детей.
Ну не знаю, на практике мой ребенок всегда был проблемой для мужчин, хотя на словах они другое говорили rofl_rt_56.gif
Все от самого мужчины зависит, или от женщины (если мужчина со своими детьми живет), а не от количества детей.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Лен, насколько я понимаю 1 ребенок чаще всего не проблема. Проблемы возникают при наличиии 2+ детей.
это да,большая ответственность)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
а чоу говорить, если не в твоем вкусе?
Ну так то да
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нифига сё, альфач
Мне кажется их это устраивает. Будь я мужиком- вообще всё клёво казалось бы
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Лен, насколько я понимаю 1 ребенок чаще всего не проблема. Проблемы возникают при наличиии 2+ детей, маленьких.
Ну моя тоже маленькой была, я ж первый раз замуж вышла, когда ей и 4 лет не было.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не там реально хорошие и внешне и по общению, просто их мужчина с детьми не устраивает, у них то уже подростки самостоятельные
а до "отношений" вы скрывали, что с детьми живёте?)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я б ещё глазами поморгал быстро-быстро и улыбнулся загадочной гумпленовской улыбкой
а вы случайно не в театре (цирке) работаете?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо же, мое любимое.
Ну вот так получилось.
Я обычно такое не пью.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
странно, я кого на встречах форумских видела из наших женщин, все соответствуют. и я говорят тоже точно как на фото странные знакомства у вас
во первых это встречи коллективные, во вторых форумских тут 50 постоянных, а на сайте тысячи.
так что ничего странного нет, многие и про форум не знают
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а до "отношений" вы скрывали, что с детьми живёте?)
у меня это в анкете написано и на первой встрече всегда акцентирую внимание, что ограничен во времени свободном, сначала все говорят что это не играет роли, а потом начинают требовать больше времени и внимания
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, на практике мой ребенок всегда был проблемой для мужчин, хотя на словах они другое говорили Все от самого мужчины зависит, или от женщины (если мужчина со своими детьми живет), а не от количества детей.
Проблема не ребенок. А найти общий язык. В этом мужчине, только ты сможешь помочь. Так как, можешь рассказать и подсказать что-то.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, на практике мой ребенок всегда был проблемой для мужчин, хотя на словах они другое говорили Все от самого мужчины зависит, или от женщины (если мужчина со своими детьми живет), а не от количества детей.
Количество детей напрямую влияет на траты из семейного бюджета.
Тут мои подружки посчитали, сколько обойдется им нынче школа (продленка) +питание - 10 тыс насчитали в месяц на одного.))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 14:30
Страницы:
1
...
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
...
396

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр