загрузка
Страницы:
1
...
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
...
396
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я была на каких-то позициях, Марфа?
ну вы же написали, что хотите отношений, описали мужчину, его возраст и даже готовы принять его детей...и бах...в сторону 🤦‍♀️😄
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не принимаю то что внимание детям в первую очередь, а не им, что могу отказаться от планов если дети заболели или их изменить если например мама заболела и не может их взять к себе на выходные и т.д. просто они своих вырастили и хотят жить полной жизнью а не это все снова
Всё правильно- прежде должны быть дети, и если это не принимает женщина или мужчина, то как же будет далее в жизни.Я такая же мама.Хоть и выросли дети и живёт со мной только одна- она подросток. Нельзя исключать отношения, но это всё должно быть гармонично.Да пусть будет куча детей и если Вы собрались и решили быть вместе, значит всё должно быть вместе.Тогда всё будет здорово.Александр-в этом Вы молодец!!! Ищите и найдёте такую обязательно!!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот те раз
раз ...ещё раз ..ещё много много раз😁
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вы же написали, что хотите отношений, описали мужчину, его возраст и даже готовы принять его детей...и бах...в сторону 🤦‍♀️😄
Спорим не подеретесь)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну есть у меня один резерв😂...до зимы я его, конечно, отдавать никому не планировала...но если че, то мы тока за
Вы так лихо за резерв ваш все решить хотите biggrin_rt_40.png
Я поражена happy_rt_40.png
Наверно если вы и правда расставляли всех в пары, счастливых людей было бы больше smile1_rt_40.png
Жалко даже, что в жизни все сложнее и работает совсем не так.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всё правильно- прежде должны быть дети, и если это не принимает женщина или мужчина, то как же будет далее в жизни.Я такая же мама.Хоть и выросли дети и живёт со мной только одна- она подросток. Нельзя исключать отношения, но это всё должно быть гармонично.Да пусть будет куча детей и если Вы собрались и решили быть вместе, значит всё должно быть вместе.Тогда всё будет здорово.Александр-в этом Вы молодец!!! Ищите и найдёте такую обязательно!!
я пока с этим завязал и здесь на по-болтать! честно нет времени совсем, если только с проводницей в поезде их завести))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вы же написали, что хотите отношений, описали мужчину, его возраст и даже готовы принять его детей...и бах...в сторону 🤦‍♀️😄
Я не в сторону, я реально смотрю на вещи.
От того, что чего-то хотим вы или я, мужчина не захочет того же самого))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спорим не подеретесь)
Павел, вы перепутали....это мужчины между собой дерутся за женщин, так уж повелось издавна...вот такая неприятность для некоторых мужчин😁
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спорим не подеретесь)
Чего нам драться))
За Марфу не скажу, но лично я к Марфе отношусь крайне положительно smile1_rt_40.png
И общаться приятно, и не только мне, кстати)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
до 55
а на мамбе написала до51
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы так лихо за резерв ваш все решить хотите Я поражена Наверно если вы и правда расставляли всех в пары, счастливых людей было бы больше Жалко даже, что в жизни все сложнее и работает совсем не так.
Елена, вы Грибоедова читали...Вот я Чацкого ещё со школы терпеть не могу...нельзя женщине быть пробивной и прямолинейной, как мне кажется ...о чем-то можно и промолчать 😉😁
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 14:59
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего нам драться)) За Марфу не скажу, но лично я к Марфе отношусь крайне положительно И общаться приятно, и не только мне, кстати)
Тогда берите ее резерв. Хорошая женщина другой хорошей женщине плохое не посоветует rolleyes_rt_40.gif
П.с. правда там что то было про "не даром" unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 14:58
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего нам драться)) За Марфу не скажу, но лично я к Марфе отношусь крайне положительно И общаться приятно, и не только мне, кстати)
Мерси за комплиман)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Тогда берите ее резерв. Хорошая женщина другой хорошей женщине плохое не посоветует
Павлик, я всегда говорила, что вы один на форуме меня с полуслова 😉🙃
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Елена, вы Грибоедова читали...Вот я Чацкого ещё со школы не терпеть не могу...нельзя женщине быть пробивной и прямолинейной, как мне кажется ...о чем-то можно и промолчать 😉😁
Я вовсе не пробивная.
Прямолинейная - да, наверно.
Марфа, тут взрослые люди, не дураки и не дуры. Уж за три месяца все все поняли, поверьте. И друг друга изучили.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Хорошая женщина другой хорошей женщине плохое не посоветует
Разумеется.
Только в таких делах учитывается мнение не только хорошей женщины и не только мое wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вовсе не пробивная. Прямолинейная - да, наверно. Марфа, тут взрослые люди, не дураки и не дуры. Уж за три месяца все все поняли, поверьте. И друг друга изучили.
да пофиг мне на тута и на здеся) я в принципе
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а на мамбе написала до51
Потому что там автоматом исправляется на 12 лет диапазона, я писала точно как здесь, с 39 до 55, но сайт исправил на 51.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Павел, вы перепутали....это мужчины между собой дерутся за женщин, так уж повелось издавна...вот такая неприятность для некоторых мужчин😁
Я для вас тайну открою. За некоторых мужчин женщины ещё как дерутся) в переносном смысле, конечно) и прямом, бывает
Страницы:
1
...
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
...
396

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр