загрузка
Страницы:
1
...
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
...
2126
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нет, дело не во внешнем виде, если конечно там не совсем дошло до маргинальности. Сколько оправданий измен именно по причине что жена растолстела, постарела или заболела. Потеряла привлекательность как женщина и тогда вправе искать на стороне. А она для уюта, кухарка, домработница, мать для его детей. Это нечестно и непорядочно. Разводись тогда и нечего обманывать.

Посмотрите на наших форумских женщин, большинство прекрасно выглядят, стройные, красивые, но почему то все равно от них ушли налево. Наверно скучно стало дома мужчинам, быт, заботы, дети, нехватка денег и т д. и т. п.
А там лёгкость, свобода. Может чувствуют себя моложе когда беззаботное. Незнаю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.10.2024 17:25
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Беременные сначала на форуме сидели. Потом ушли в Вотсап в группу. До сих пор группа существует, хотя половина уже удалилась и полумертвая она. На мужа сначала жаловалась, долго жаловалась. А потом изменила и спрашивала что делать. В итоге развелась и удалилась из группы.
И чё она получила совет и развелась?)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, дело не во внешнем виде, если конечно там не совсем дошло до маргинальности. Сколько оправданий измен именно по причине что жена растолстела, постарела или заболела. Потеряла привлекательность как женщина и тогда вправе искать на стороне. А она для уюта, кухарка, домработница, мать для его детей. Это нечестно и непорядочно. Разводись тогда и нечего обманывать. Посмотрите на наших форумских женщин, большинство прекрасно выглядят, стройные, красивые, но почему то все от них ушли налево. На
ну про всех это вы погорячились...расходятся не только из за измен
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, дело не во внешнем виде, если конечно там не совсем дошло до маргинальности. Сколько оправданий измен именно по причине что жена растолстела, постарела или заболела. Потеряла привлекательность как женщина и тогда вправе искать на стороне. А она для уюта, кухарка, домработница, мать для его детей. Это нечестно и непорядочно. Разводись тогда и нечего обманывать. Посмотрите на наших форумских женщин, большинство прекрасно выглядят, стройные, красивые, но почему то все от них ушли налево. На
Так уходят то к такому же быту, детям и таким же делам и забота. Так что уходят не от проблем, а от человека
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну про всех это вы погорячились...расходятся не только из за измен
Я не допечатать, не " все" , а " все равно". Конечно причина развода не только измена.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не допечатать, не " все" , а " все равно". Конечно причина развода не только измена.
все равно звучит что всем изменяли)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И чё она получила совет и развелась?)
Осудили конечно ее.
Большинство людей все же адекватные, хочется в это верить. И ее осудили. Может поэтому удалилась думала что поддержка будет. Насколько знаю потом нашла моложе лет на 5 и родила второго ребенка. Сейчас не знаю как она.
Она кстати сильно пышкой была. Но чертовски привлекательной.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Осудили конечно ее. Большинство людей все же адекватные, хочется в это верить. И ее осудили. Может поэтому удалилась думала что поддержка будет. Насколько знаю потом нашла моложе лет на 5 и родила второго ребенка. Сейчас не знаю как она. Она кстати сильно пышкой была. Но чертовски привлекательной.
Ну не дура ли hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так уходят то к такому же быту, детям и таким же делам и забота. Так что уходят не от проблем, а от человека
К такому же, да не к такому.
Каков рынок мужчин от 40 до 60? В основном это те, кто ушли от жен в поисках более молодых женщин и так и остались невостребованными. Так как у молодых женщин выбор ещё огромен и моложе себя и старше. А они уже уступают 30 летним по внешним данным, имеют алименты, часто без жилплощади.
Или вдовцы, потерявшие своих любимых женщин и поэтому с ними непросто.
Или холостяки, которые до такого возраста так и не определились с женитьбой и вряд-ли решатся вообще

Извините, если кого то обидела
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.10.2024 17:37
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
все равно звучит что всем изменяли)
Да нет же. Перечитайте ещё раз. Иван завел речь о том что женщины в браке распускаются и мужчины ищут им замену. Вы вероятно выше не читали о чем мы говорили. Про измены, причины и оправдания
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
К такому же, да не к такому. Каков рынок мужчин от 40 до 60? В основном это те, кто ушли от жен в поисках более молодых женщин и так и остались невостребованными. Так как у молодых женщин выбор ещё огромен и моложе себя и старше. А они уже уступают 30 летним по внешним данным, имеют алименты, часто без жилплощади. Или вдовцы, потерявшие своих любимых женщин и поэтому с ними непросто. Или холостяки, которые до того возраста так и не определились с женитьбой и вряд-ли решатся вообще Изви
А о которых жёны сами ушли? Таких нет на рынке? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да нет же. Перечитайте ещё раз. Иван завел речь о том что женщины в браке распускаются и мужчины ищут им замену. Вы вероятно выше не читали о чем мы говорили. Про измены, причины и оправдания
Ну я не только женщин имел ввиду )
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А о которых жёны сами ушли? Таких нет на рынке?
Надо? Есть у меня один знакомый
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну не дура ли
Я вообще часто дур встречаю, не ценящих своих мужей. Среди мужчин в моем окружении примерные семьянины, живущиие много лет с женой. Что на работе, что среди друзей. Так что лично мне нечего предъявить мужчинам. ))
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да нет же. Перечитайте ещё раз. Иван завел речь о том что женщины в браке распускаются и мужчины ищут им замену. Вы вероятно выше не читали о чем мы говорили. Про измены, причины и оправдания
спорить не буду, вы не верно изложили, я не верно истолковала) но читать умею, как написали так и прочла) что женщины красавицы, а от них все равно налево ушли...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо? Есть у меня один знакомый
Нет.
А чего ушла жена?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нет. А чего ушла жена?
Ну он творческий человек, поёт, а она моложе него на 10 лет, скорее всего мудрости у неё не хватило
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Беременные сначала на форуме сидели. Потом ушли в Вотсап в группу. До сих пор группа существует, хотя половина уже удалилась и полумертвая она. На мужа сначала жаловалась, долго жаловалась. А потом изменила и спрашивала что делать. В итоге развелась и удалилась из группы.
Ну с-с любит женщина просто.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну он творческий человек, поёт, а она моложе него на 10 лет, скорее всего мудрости у неё не хватило
Хорошо хоть поёт?)
Зарабатывает на этом?)
А то можно петь в удовольствие, а жена все на себе тянет)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть поёт?) Зарабатывает на этом?) А то можно петь в удовольствие, а жена все на себе тянет)
Нет, он просто поёт, зарабатывает другим, но поёт всегда) у него прям студия дома
Страницы:
1
...
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
...
2126

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр