загрузка
Страницы:
1
...
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
...
2126
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть поёт?) Зарабатывает на этом?) А то можно петь в удовольствие, а жена все на себе тянет)
Или, например, поёт и ахает, поёт и ахает...но не жену , а муз)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Осудили конечно ее. Большинство людей все же адекватные, хочется в это верить. И ее осудили. Может поэтому удалилась думала что поддержка будет. Насколько знаю потом нашла моложе лет на 5 и родила второго ребенка. Сейчас не знаю как она. Она кстати сильно пышкой была. Но чертовски привлекательной.
Это удивительно просто, я тоже знаю одну такую девушку. Она соседка моей дочери. Жила с мужем и двумя детьми, причем второй ребенок от другого, она уходила к мужчине, потом вернулась к мужу уже с двумя. Жили несколько лет, старшему 8 , младшему 5, трёшка в ипотеке, муж хорошо зарабатывал. К моей дочери приехал перекантоваться друг зятя на пару недель, пока искал съёмную квартиру. Это девушка пришла в гости к ним, увидела друга и стала бегать в соседнюю квартиру, когда дочь с зятем на работе facepalmm_rt_40.png
Причем в это время муж сидел дома с двумя детьми. Когда все раскрылось, она вытолкала мужа и стала жить с этим другом. Недавно родили девочку.
Это трындец какой то, муж уехал на сьемную квартиру и все равно приезжает видеться с сыновьями. Забирает их у подъезда и привозит назад....
И внешне ничего особенного в ней, лишний вес тоже есть, 30 лет. Но как ими всеми крутит... Причем первый муж говорит что он все равно будет растить этих детей, когда у нее дурь пройдет. И средний муж тоже общается с ними, также забирает пацанов на прогулку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.10.2024 17:49
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну секс любит женщина просто.
Да они темпераментами с мужем не сошлись.
В ее случае он ей не давал haha_rt_56.gif и такое бывает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да они темпераментами с мужем не сошлись. В ее случае он ей не давал и такое бывает.
Огонь женщина. Всем дала.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Огонь женщина. Всем дала.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А о которых жёны сами ушли? Таких нет на рынке?
Есть. Про какой причине семья распалась у них? Жены изменили или они им. Но все равно выяснилось и поэтому семья развалилась. Неважно кто от кого ушёл. Это уже следствие.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это удивительно просто, я тоже знаю одну такую девушку. Она соседка моей дочери. Жила с мужем и двумя детьми, причем второй ребенок от другого, она уходила к мужчине, потом вернулась к мужу уже с двумя. Жили несколько лет, старшему 8 , младшему 5, трёшка в ипотеке, муж хорошо зарабатывал. К моей дочери приехал перекантоваться друг зятя на пару недель, пока искал съёмную квартиру. Это девушка пришла в гости к ним, увидела друга и стала бегать в соседнюю квартиру, когда дочь с зятем на работе П
Да уж...
Вот потом на основании таких делают выводы о всех женщинах.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть. Про какой причине семья распалась у них? Жены изменили или они им. Но все равно выяснилось и поэтому семья развалилась. Неважно кто от кого ушёл. Это уже следствие.
Понятно.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Или, например, поёт и ахает, поёт и ахает...но не жену , а муз)
haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, дело не во внешнем виде, если конечно там не совсем дошло до маргинальности. Сколько оправданий измен именно по причине что жена растолстела, постарела или заболела. Потеряла привлекательность как женщина и тогда вправе искать на стороне. А она для уюта, кухарка, домработница, мать для его детей. Это нечестно и непорядочно. Разводись тогда и нечего обманывать. Посмотрите на наших форумских женщин, большинство прекрасно выглядят, стройные, красивые, но почему то все равно от них ушли нале
Откуда вы знаете кто там сходил налево? Может жена ходила.
А на ваш вопрос отвечу так. С женой скучно, вот вообще её не хочется.
Это как повинность.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Почто Настю забанили ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Вы все про измены🤔
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почто Настю забанили
Плохое слово на Б написала.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почто Настю забанили
Это или модератор читал или кто-то наябедничал. Она писала в Вотсап мне. Я не в курсе, кто
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Плохое слово на Б написала.
И кого она обозвала? ohmy_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Плохое слово на Б написала.
Сказала впредь писать блин ей
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда вы знаете кто там сходил налево? Может жена ходила. А на ваш вопрос отвечу так. С женой скучно, вот вообще её не хочется. Это как повинность.
Ну вот и результат, жену тебе не хотелось, теперь никто не даёт. Кстати жена вышла замуж у вас?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И кого она обозвала?
Никого.
Мысли вслух
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда вы знаете кто там сходил налево? Может жена ходила. А на ваш вопрос отвечу так. С женой скучно, вот вообще её не хочется. Это как повинность.
Да уж Павел
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это или модератор читал или кто-то наябедничал. Она писала в Вотсап мне. Я не в курсе, кто
Ну пущай на меня ябедничают, составлю компанию Насте) Блиать grin-ast_rt_40.gif баньте, я готова biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
...
2126

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр