загрузка
Страницы:
1
...
2050
2051
2052
2053
2054
2055
2056
2057
2058
2059
...
2107
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я и не напрягаюсь. Просто защищаю свою территорию и людей, с которыми общаюсь. В личке и по телефону в том числе. С некоторыми.
Я это читаю?
Ты серьезно стоишь на защите территории темы и людей, на которых никто не нападает?
Реальность… сыновья… работа… и проблемы. Нет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да кто их обидел? Не пойму. Я читала всё, не видела оскорблений. Да и я общаюсь, не поняла, это к чему? Пожаловались тебе в личку?
Я не поняла кто эти обиженные и обездоленные люди.
Насколько я поняла, что никто никого не обижал.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и когда вы крайний раз со смыслом трещали? А наверно когда в Таню тычете…🤔 это так по мужски.
Ну всех отчитала, никого не пропустила? 🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всех отчитала, никого не пропустила? 🤣
Ещё не всех) просто сегодня все ещё раз выпятили свои «приличные места».

Ты ж жаловалась на негатив на форуме, мол зашла.. расстроилась.. а сама не участвовала?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё не всех) просто сегодня все ещё раз выпятили свои «приличные места». Ты ж жаловалась на негатив на форуме, мол зашла.. расстроилась.. а сама не участвовала?
Ну так ты по существу приведи пример где я кого то задевала? Ты же читаешь, вот покажи что тебе не понравилось. Воду лить и я умею, работа такая)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я это читаю? Ты серьезно стоишь на защите территории темы и людей, на которых никто не нападает? Реальность… сыновья… работа… и проблемы. Нет?
Серьёзно? Как к этому можно относиться серьёзно? Люди от нефиг делать заходят пообщаться ни о чем и обо всём. Ты ничего не попутала, Лен? Моя работа и сыновья к тебе каким боком относятся? Ты написала, что на форуме злые собаки женского пола. Ну, зато ты образец доброты и приветливости, как обычно.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2024 02:01
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё не всех) просто сегодня все ещё раз выпятили свои «приличные места
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Меня помню муж первый раз пригласил на отбивные. Это был треш, горелые корки, они даже не откусывались. Но я хвалила, а что делать
Святая женщина. angel_rt_54.gif
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Для Инти, Россия, Москва:

С ранним утром, пусть будет добрым. Какие новости на этот час, девочки подъедут к кофепитию, не отменили свое присутствие.
Сообщение отредактировала Старуха Изергиль, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2024 05:51
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
С ранним утром, пусть будет добрым. Какие новости на этот час, девочки подъедут к кофепитию, не отменили свое присутствие.
С Добрым Утром.
Пока никто, ничего не отменял. Спят ещё девушки.
Это просто кофе. Даже если вдруг внезапно, не придёт кто-то, ничего не случится.
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
С Добрым Утром. Пока никто, ничего не отменял. Спят ещё девушки. Это просто кофе. Даже если вдруг внезапно, не придёт кто-то, ничего не случится.
Просто Танечку хочется поздравить с пусть прошедшем днём рождения. Приготовила маленький презент ей. Остальным пирожки захвачу для угощения.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Как так? Самые лучшие мущины и не зовут? мож вы не достойны их?
С Добрым Утром. А вы почему не замужем. Тоже, недостойны самых лучших мужчин чата.
Я просто спросил.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Просто Танечку хочется поздравить с пусть прошедшем днём рождения. Приготовила маленький презент ей. Остальным пирожки захвачу для угощения.
Вы напишите Татьяне в личку. И будет всё ясно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так ты по существу приведи пример где я кого то задевала? Ты же читаешь, вот покажи что тебе не понравилось. Воду лить и я умею, работа такая)
Я приведу пример
И не просто задевала
А абсолютно погрязнее и попошлее старалась (да не одна) это сделать, типа шутим)) с Танюшкой))

Шутили бы друг над другом) «девочки») «милые»)))

Чтобы это не быть взрослыми
Не писать про других абсолютно незнакомых людей (которые достойно живут, работают иногда из последних сил, растят детей своих) хрень всякую.
Только потому что от не самого огромного ума поржать захотелось.

Мишка))
И всем доброго утречка))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мужиков не поделили…
Фу блин…
Гадости и несуществующие пошлости про других женщин по конкретной причине на форуме пишут, не раз с этим сталкивалась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужиков не поделили… Фу блин… Гадости и несуществующие пошлости про других женщин по конкретной причине на форуме пишут, не раз с этим сталкивалась.
Блин, Наталья, а меня никто не делит( никто не хочет меня((
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Весёлое утро началось))
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Вы напишите Татьяне в личку. И будет всё ясно.
Подтвердила она, что точно придёт. До встречи тогда, мне туда добираться от дома всего полчаса.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А чего тут скандал, драка была? Я всё пропустил(
Страницы:
1
...
2050
2051
2052
2053
2054
2055
2056
2057
2058
2059
...
2107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр