загрузка
Страницы:
1
...
2103
2104
2105
2106
2107
2108
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Приятно было познакомиться в реале. Саша ты оказался в жизни щедрым и добрым, прямо солнечным человеком, согревающем фразами изящно сложенными и полными энергией хорошей.
Изергуш, тихо-тихо сидишь, а везде успеваешь)) biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что не пришли вчера? мы прикольно поиграли, вам бы понравилось)))
Мне вождение инструктор перенес на два часа вперёд. В 16 только закончила((
Знаю, что прикольно. В прошлый раз 5 часов играли
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 09:34
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне вождение инструктор перенес на два часа вперёд. В 16 только закончила(( Знаю, что прикольно. В прошлый раз 5 часов играли
Мы часа 3 были, я в нарды с Наташей сыграла и в ассоциации (отгадай слово) и домой ушли)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы часа 3 были, я в нарды с Наташей сыграла и в ассоциации (отгадай слово) и домой ушли)))
Я хочу в библиотеку как-нибудь приехать поиграть. Главное время найти. Возможно через выходные смогу.
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Изергуш, тихо-тихо сидишь, а везде успеваешь))
Можем громко вместе посидеть и повод будет, успеть испечь для твоего угощения меренговый рулет. Так вчера славно с Танюшей погуляли по скверам от Страстного до Трубной, приятно болтая по женски, когда Инти нас в кафе пообщавшись покинул, уйдя на работу.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Приятно было познакомиться в реале. Саша ты оказался в жизни щедрым и добрым, прямо солнечным человеком, согревающем фразами изящно сложенными и полными энергией хорошей.
С добрым утром! Вы потрясающий человек и восхитительная женщина give-rose_rt_60.gif

Рада нашему знакомству, нашей теплой беседе, нашей прогулке. Не хотела Вас отпускать happy2_rt_40.png
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С добрым утром! Вы потрясающий человек и восхитительная женщина Рада нашему знакомству, нашей теплой беседе, нашей прогулке. Не хотела Вас отпускать
Доброго дня. Взаимное чувство от послевкусия в знакомстве, такая оказалась девочка славная, хрупкая, изящная, милая и лучезарная.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Доброго дня. Взаимное чувство от послевкусия в знакомстве, такая оказалась девочка славная, хрупкая, изящная, милая и лучезарная.
Прямо стихами... Приятно, когда люди пишут добрые слова друг-другу. Не так плохо, оказывается, всё в этой жизни.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всей общаге утренний привет!!!
Красота, это что за цветы такие? Не живые?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 11:11
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Красота, это что за цветы такие? Не живые?
Живые, один из видов орхидеи. Вчера из них букет делали, просто шикарный получился.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всей общаге утренний привет!!!
Красота loveyes_rt_40.png
Я буквально недавно букет с такими орхидеями выкладывала)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
2103
2104
2105
2106
2107
2108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр