загрузка
Страницы:
1
...
2318
2319
2320
2321
2322
2323
2324
2325
2326
2327
...
2634
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Это Лёшина фраза girl-haha_rt_70.gif

Всем доброе утро и хорошего дня. mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 

Погода такая... Давайте сегодня о счастливых моментах в нашей жизни. Кто чем сможет поделиться. Кто что вспомнит. У меня это день, когда на УЗИ подтвердили беременность, да ещё и двойневую. И день рождения моих мальчишек. И много других добрых событий. Помню, как дедушка катал на лопате, которой чистить снег, поедание сосулек, как я слушала братика в мамином животе, купание ночью в реке, поездки на море, поступление в институт. Свадьбы, две, обе по любви. И много разных мелочей, когда в моменте ловила себя на том, что счастлива. Когда дети разворачивают подарки новогодние, смеются и тепло становится на душе. На прошлой неделе в аквапарке были и даже я каталась с горок. Радуйтесь жизни, в ней так много хорошего
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Доброе утро! hi_rt_44.png
Могу поделиться песней в моём исполнении music_rt_56.gif

Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 15.10.2024 09:32
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброго утра и отличного дня!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Доброе утро! Могу поделиться песней в моём исполнении
Благодарю mishka.gif И песня про радость gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
смотри какую я тебе шикарную женщину нашёл https://gdepapa.ru/poisk/anketa798819.html?foto=1612295&albom=0
Юра уже сам нашёл. Прекращай сюда анкеты таскать. Неприлично обсуждать людей, которые не имеют к нашей теме отношения. А то вечно начинается.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Юра уже сам нашёл. Прекращай сюда анкеты таскать. Неприлично обсуждать людей, которые не имеют к нашей теме отношения. А то вечно начинается.
а ну я не знал что он уже нашёл
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Погода такая... Давайте сегодня о счастливых моментах в нашей жизни. Кто чем сможет поделиться. Кто что вспомнит. У меня это день, когда на УЗИ подтвердили беременность, да ещё и двойневую. И день рождения моих мальчишек. И много других добрых событий. Помню, как дедушка катал на лопате, которой чистить снег, поедание сосулек, как я слушала братика в мамином животе, купание ночью в реке, поездки на море, поступление в институт. Свадьбы, две, обе по любви. И много разных мелочей, когда в моменте.
Счастливый момент, в воскресенье случился.
Так же самый запоминающийся и счастливый момент, это когда я порвал себе брюки, упав со стула.
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Счастливый момент, в воскресенье случился. Так же самый запоминающийся и счастливый момент, это когда я порвал себе брюки, упав со стула.
Счастье в чем заключалось?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Счастье в чем заключалось?
Счастье в том, что было потом, после того как упал и порвал брюки.
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Счастье в том, что было потом, после того как упал и порвал брюки.
Ааа, больше не спрашиваю) Догадываюсь
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Счастливый момент, в воскресенье случился. Так же самый запоминающийся и счастливый момент, это когда я порвал себе брюки, упав со стула.
На попе😀
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Доброе утро
Да много всякого в жизни было хорошего, впрочем как и плохого. Жизнь она полосатая, как зебра.
С особой теплотой вспоминаю детство, школьные каникулы, проведенные у бабушки на окраине города Житомира. Дверь у нас никогда не закрывалась, даже ночью. Всегда был полон дом гостей, каких-то людей. Там я плавать научилась. Бегали бесплатно на концерт Иванушек, который проходил на центральной площади, ведущей была начинающая Верка Сердючка. Лазили по деревьям, ели шелковицу. Там мальчик первый раз пел мне серенады на гитаре под балконом. Мне кажется каждый день, проведенный там, я была счастлива.
Страницы:
1
...
2318
2319
2320
2321
2322
2323
2324
2325
2326
2327
...
2634

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр