загрузка
Страницы:
1
...
2319
2320
2321
2322
2323
2324
2325
2326
2327
2328
...
2634
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
На попе😀
Чуть ниже happy2_rt_40.png Аля.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
А у меня все моменты счастливые, если это не касается слёз. Но это бывает не часто.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Чуть ниже Аля.
Так не интересно
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Так не интересно
Я помогал одной Леди.
В юности.
Потому и не стал писать дальше.
А счастливых моментов, каждый день хватает.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Счастливый момент, в воскресенье случился. Так же самый запоминающийся и счастливый момент, это когда я порвал себе брюки, упав со стула.
В чем счастье, когда брюки порвал? rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а ну я не знал что он уже нашёл
Налаживаю контакты
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Доброе утро Да много всякого в жизни было хорошего, впрочем как и плохого. Жизнь она полосатая, как зебра. С особой теплотой вспоминаю детство, школьные каникулы, проведенные у бабушки на окраине города Житомира. Дверь у нас никогда не закрывалась, даже ночью. Всегда был полон дом гостей, каких-то людей. Там я плавать научилась. Бегали бесплатно на концерт Иванушек, который проходил на центральной площади, ведущей была начинающая Верка Сердючка. Лазили по деревьям, ели шелковицу. Там мальчик
Вспомнила, как меня в ГДР отдали учиться плавать... Фашисты, что сказать))) Показали на тумбе, как руками и ногами двигать и вперёд, в воду... girl-haha_rt_70.gif И шелковица была, во дворе у бабушки, в Днепропетровске. Особенно тёмная запомнилась, хана была нарядным футболкам, не отстирывалась
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Счастье в том, что было потом, после того как упал и порвал брюки.
Узкие были и стало свободно?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
В чем счастье, когда брюки порвал?
В дальнейшем что последовало после того.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Узкие были и стало свободно?
Да свободно стало, так как их снять пришлось. А без них лучше. Работать и помогать.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как меня в ГДР отдали учиться плавать... Фашисты, что сказать))) Показали на тумбе, как руками и ногами двигать и вперёд, в воду... И шелковица была, во дворе у бабушки, в Днепропетровске. Особенно тёмная запомнилась, хана была нарядным футболкам, не отстирывалась
ГДР тоже был. Но там я совсем малая была. Память фрагментарная. Помню немец ходил нам бананы раздавал. Дети немецкие нас дразнили. Мне они тогда все чуднЫми казались. Какие-то "того".
По пятницам приезжала машина мороженого. Когда она ехала по улице, звонила в колокольчик. Мы слышали и бежали к родителям за денюшкой. 1 марка стоило мороженое. Я любила в виде мишки с жвачкой вместо носа....

А шелковица росла дикая белая. Как и вишня, прямо во дворе дома. .
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как меня в ГДР отдали учиться плавать... Фашисты, что сказать))) Показали на тумбе, как руками и ногами двигать и вперёд, в воду... И шелковица была, во дворе у бабушки, в Днепропетровске. Особенно тёмная запомнилась, хана была нарядным футболкам, не отстирывалась
Шелковица и в моём детстве была когда жил в Мариуполе. После неё руки фиолетовыми были.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Шелковица и в моём детстве была когда жил в Мариуполе. После неё руки фиолетовыми были.
Я белую ела. После нее нормальные руки)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
А ещё по вечерам печёная картошка на костре во дворе, где мальчишки рассказывали разные страшилки, арбузы по 5 копеек за кило и первая любовь в 6 лет..... lollol_rt_46.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Шелковица и в моём детстве была когда жил в Мариуполе. После неё руки фиолетовыми были.
А ещё белая. Она слаще и не пачкается
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ГДР тоже был. Но там я совсем малая была. Память фрагментарная. Помню немец ходил нам бананы раздавал. Дети немецкие нас дразнили. Мне они тогда все чуднЫми казались. Какие-то "того". По пятницам приезжала машина мороженого. Когда она ехала по улице, звонила в колокольчик. Мы слышали и бежали к родителям за денюшкой. 1 марка стоило мороженое. Я любила в виде мишки с жвачкой вместо носа.... А шелковица росла дикая белая. Как и вишня, прямо во дворе дома. .
А к нам приезжал парк аттракционов, рядом с домом, вот радости то было. Карусели, тир, сахарная вата и яблоко на палочке в красной карамели. А мороженное было мягкое из автомата, наливалось в вафельный рожок, в соседнем доме. А ещё помню экскурсию в Берлин, на телебашню, там суп из черепахи ели и зоопарк в Лейпциге шикарный.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А ещё по вечерам печёная картошка на костре во дворе, где мальчишки рассказывали разные страшилки, арбузы по 5 копеек за кило и первая любовь в 6 лет.....
У меня первая раньше была, в четыре))) Игорёк
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У меня первая раньше была, в четыре))) Игорёк
А мою звали Анечка.)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А мою звали Анечка.)))
Вот память то у нас))) Хорошая)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Я в 6 уже разборчивый был.... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
2319
2320
2321
2322
2323
2324
2325
2326
2327
2328
...
2634

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр