загрузка
Страницы:
1
...
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
...
333
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В чем мы выеживаемся?
Выбираем сидим)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да чего ты решила что они потому что ты москвичка? Ты знаешь что в разных регионах по разному называют продукты, переспросят только и всего. Например я говорю сахар, как привыкла, здесь местные - песок, я гречка- они греча и т.д Как они вообще определяют что ты из Москвы? Ну ладно в МФЦ паспорт смотрят, а в магазине? Ты с ноги дверь открываешь что ли?
По разговору. Была в нижегородской области в отпуске, местные сказали вас слышно за километр.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Север Москвы. Обычный спальный район.
Ну в человейниках возможно. Там все приезжие
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Выбираем сидим)
Денис, выбирают, когда есть их кого выбирать. Некорректно написал, люди просто общаются. Я уже тебе писал и не один раз. Когда выбирают, пишут в личках и договариваются. Но не прилюдно. А тут просто общение, общее общение. Ты со мной общаешься, с другими, с тобой точно также. Кто-то общается просто по человеческой симпатии .
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну в человейниках возможно. Там все приезжие
Это гости столицы которые остаются пожизненно в Москве.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
По словам конечно. У нас чистый русский язык)По умению себя вести с высоко поднятой головой. Район проживания в раннем возрасте и рождения,накладывает сильный отпечаток на личность человека.
Ну то что пишешь ты грамотно это есть и лексикон хороший, правда то что ты пишешь вызывает часто внутренний протест. Про чистый русский язык посмешил конечно.

Кстати, иногда удается поговорить со старой интеллигенцией ( Москва или Питер) обычно в антракте спектакля. Вот там реально космос, такие интересные обороты речи. И они выделяются очень среди местных какой то статью. Если семейная пара так вообще любуюсь
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну в человейниках возможно. Там все приезжие
Я не в человейнике живу. Район старой застройки. Да детей у нас очень много и русских. И они гуляют. И мы тоже гуляем на площадках)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Денис, выбирают, когда есть их кого выбирать. Некорректно написал, люди просто общаются. Я уже тебе писал и не один раз. Когда выбирают, пишут в личках и договариваются. Но не прилюдно. А тут просто общение, общее общение. Ты со мной общаешься, с другими, с тобой точно также. Кто-то общается просто по человеческой симпатии .
Ну это да,трандим просто🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Это гости столицы которые остаются пожизненно в Москве.
Загостились что-то 😀
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это да,трандим просто🤗
Да, согласна.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Загостились что-то 😀
Наверно да. Не то что Мамука прожил 18 лет в Москве и уехал домой.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот,объясни ей пожалуйста. Я исключительно радуюсь за вас с НИМ)
Я вижу. И не только Я
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то что пишешь ты грамотно это есть и лексикон хороший, правда то что ты пишешь вызывает часто внутренний протест. Про чистый русский язык посмешил конечно. Кстати, иногда удается поговорить со старой интеллигенцией ( Москва или Питер) обычно в антракте спектакля. Вот там реально космос, такие интересные обороты речи. И они выделяются очень среди местных какой то статью. Если семейная пара так вообще любуюсь
Да,тоже встречал. Прям заслушаешься. Думаю это связано не столько с местом проживания, сколько с профессией. Знаю одного доцента,зав.кафедрой в "мухе",очень интересный человек.
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Это гости столицы которые остаются пожизненно в Москве.
Загоняют себя в кабалу ипотекой и живут в клетке.
Никого не хочу обидеть, но это же бизнес и на коротком поводке
И что так всех тянет в Москву?)
Продукты- таблица Менделеева , воздуха нет, от слова - совсем-.
Поверьте мне, коренная в 8 поколении, есть с чем сравнить))).
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Загоняют себя в кабалу ипотекой и живут в клетке. Никого не хочу обидеть, но это же бизнес и на коротком поводке И что так всех тянет в Москву?) Продукты- таблица Менделеева , воздуха нет, от слова - совсем-. Поверьте мне, коренная в 8 поколении, есть с чем сравнить))).
Ну все правильно говоришь люди приезжают чтоб подзаработать.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Загоняют себя в кабалу ипотекой и живут в клетке. Никого не хочу обидеть, но это же бизнес и на коротком поводке И что так всех тянет в Москву?) Продукты- таблица Менделеева , воздуха нет, от слова - совсем-. Поверьте мне, коренная в 8 поколении, есть с чем сравнить))).
Есть разные случаи кто-то семью создает.
Мамука Грузия, Батуми, 39 лет.
Сообщение удалено автором 31.08.2024 15:27
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я вижу. И не только Я
Ну наконец-то)Добрый день 😀
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну наконец-то)Добрый день 😀
Добрый день))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не в человейнике живу. Район старой застройки. Да детей у нас очень много и русских. И они гуляют. И мы тоже гуляем на площадках)))
Ну отшиб наверное всё-таки. Я больше про энергетику. Кричат,бегают.
Страницы:
1
...
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
...
333

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр