загрузка
Страницы:
1
...
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
...
338
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да многое уже смешалось. Но если вспомнить того же Кировского,как он кастерил Москвичей..
И москвичи пишется с маленькой буквы,, кстати... А то получается, что это про машины
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Хамство есть абсолютно везде! Независимо, москвичи или нет. Воспитание никто не отменял.
И это то же правда, но часто хомят из за того,что Москвич, в регионах,в которых жила я.
Я не обращаю внимание,на просто людей.В Воронежской области,это было в банке..
В Краснодаре в МФЦ.
Один раз хлеб покупала.
Фраза была такая : Дайте мне пожалуйста,батон белого хлеба.
На что получила,сами не знаешь ,что хочешь.москвичка,такая сягкая,батон или хлеб 🤣
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2024 14:54
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
И москвичи пишется с маленькой буквы,, кстати... А то получается, что это про машины
Виновата исправлюсь)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Хамство есть абсолютно везде! Независимо, москвичи или нет. Воспитание никто не отменял.
За мкадом меньше воспитания возможно. Дети сами себе предоставлены с утра до вечера. А в Москве высокая социальная вовлечённость детей в жизнь. Я часто езжу по небольшим городам. Площадки и толпы детей. Я с детства такого не видел. Там все как прежде. В Москве такого не увидишь.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чем проще люди,тем больше им виноваты москвичи)Куда он делся кстати?Живой?Он же тут сто лет просидел,каждый день новую тему создавал. Приехал в Москву на разборки и пропал))
Всё нормально у него, по крайней мере в ВК активность
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Виновата исправлюсь)
rofl_rt_56.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чем проще люди,тем больше им виноваты москвичи)Куда он делся кстати?Живой?Он же тут сто лет просидел,каждый день новую тему создавал. Приехал в Москву на разборки и пропал))
Не знаю ,куда делся но пропал это факт)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И это то же правда, но часто хомят из за того,что Москвич, в регионах,в которых жила я. Я не обращаю внимание,на просто людей.В Воронежской области,это было в банке.. В Краснодаре в МФЦ. Один раз хлеб покупала. Фраза была такая : Дайте мне пожалуйста,батон белого хлеба. На что получила,сами не знаешь ,что хочешь.москвичка,такая сягкая,батон или хлеб 🤣
Так по сайту даже видно кто откуда. Что Воронеж,что Краснодар 🤷🏼‍♂️😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не знаю ,куда делся но пропал это факт)
Ну кто-то же его должен знать за столько лет. Кстати Лена с Кирова может знать. Недавно вернулась которая. Шахматистка
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
За мкадом меньше воспитания возможно. Дети сами себе предоставлены с утра до вечера. А в Москве высокая социальная вовлечённость детей в жизнь. Я часто езжу по небольшим городам. Площадки и толпы детей. Я с детства такого не видел. Там все как прежде. В Москве такого не увидишь.
Я не знаю, где именно ты это видел, возьму наш город. Вовреченность детей огромная! А дети, которые предоставлены сами себе, есть абсолютно везде.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
За мкадом меньше воспитания возможно. Дети сами себе предоставлены с утра до вечера. А в Москве высокая социальная вовлечённость детей в жизнь. Я часто езжу по небольшим городам. Площадки и толпы детей. Я с детства такого не видел. Там все как прежде. В Москве такого не увидишь.
Не знаю в какой Москве не увидишь, у нас полно детей на площадках, правда в теплое время года. Зимой да, нет никого.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Денис, уже можно и успокоиться.
Почему уже?)Я приятно счастлив за них)Идеальная пара ведь скажи?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не знаю в какой Москве не увидишь, у нас полно детей на площадках, правда в теплое время года. Зимой да, нет никого.
У вас это где?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И это то же правда, но часто хомят из за того,что Москвич, в регионах,в которых жила я. Я не обращаю внимание,на просто людей.В Воронежской области,это было в банке.. В Краснодаре в МФЦ. Один раз хлеб покупала. Фраза была такая : Дайте мне пожалуйста,батон белого хлеба. На что получила,сами не знаешь ,что хочешь.москвичка,такая сягкая,батон или хлеб 🤣
Да чего ты решила что они потому что ты москвичка? biggrin_rt_40.gif Ты знаешь что в разных регионах по разному называют продукты, переспросят только и всего. Например я говорю сахар, как привыкла, здесь местные - песок, я гречка- они греча и т.д
Как они вообще определяют что ты из Москвы? Ну ладно в МФЦ паспорт смотрят, а в магазине? Ты с ноги дверь открываешь что ли? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, где именно ты это видел, возьму наш город. Вовреченность детей огромная! А дети, которые предоставлены сами себе, есть абсолютно везде.
У вас закрытый город. Это другое
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И это то же правда, но часто хомят из за того,что Москвич, в регионах,в которых жила я. Я не обращаю внимание,на просто людей.В Воронежской области,это было в банке.. В Краснодаре в МФЦ. Один раз хлеб покупала. Фраза была такая : Дайте мне пожалуйста,батон белого хлеба. На что получила,сами не знаешь ,что хочешь.москвичка,такая сягкая,батон или хлеб 🤣
Все детство проводила в Горячем Ключе и в Батайске, отношение «мАсквичка» по пальцам могу пересчитать. Всегда относились доброжелательно, может, все-таки, от человека зависит? 🤔
Окси Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.08.2024 15:03
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему уже?)Я приятно счастлив за них)Идеальная пара ведь скажи?)
Денис🤦🏼‍♀️
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да чего ты решила что они потому что ты москвичка? Ты знаешь что в разных регионах по разному называют продукты, переспросят только и всего. Например я говорю сахар, как привыкла, здесь местные - песок, я гречка- они греча и т.д Как они вообще определяют что ты из Москвы? Ну ладно в МФЦ паспорт смотрят, а в магазине? Ты с ноги дверь открываешь что ли?
По словам конечно. У нас чистый русский язык)По умению себя вести с высоко поднятой головой. Район проживания в раннем возрасте и рождения,накладывает сильный отпечаток на личность человека.
Страницы:
1
...
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
...
338

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр