загрузка
Страницы:
1
...
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
...
846
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
могу всё, но что надо пока не знаю
О, как я удачно зашла cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы откуда знаете.
в анкете "это съедобное"
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 

Избавляясь от кабачков - оладьи кабачково картофельные к обеду tongue_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы ушли от ответа, ни целей ни мечты своей в отличие от меня вы не называли. Ну а про очередь, за вами тоже не наблюдаю, хотя вы очень замуж хотите
А почему я здесь должна писать про свои мечты и цели, они есть и они мои.
Про очередь соглашусь, да не сайтовский формат я да, ну шож поделать, детей много нарожала🤷‍♀️
А про замуж, это ошибочно, очень бы хотела давно бы там была. Когда то хотелось встретить человека для души и жизни, за семью топлю да, но на штампах не помешана.
А сейчас нет, уже не хочется, тем более с данного ресурса.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы ушли от ответа, ни целей ни мечты своей в отличие от меня вы не называли. Ну а про очередь, за вами тоже не наблюдаю, хотя вы очень замуж хотите
Только давайте не будем очередями меряться))) Все мы на любителя. Пусть все найдут свое
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы ушли от ответа
Изначально вы писали, когда все есть и все сделано, то ни к чему и замуж выходить. Преподнося брак, как решение бытовых вопросов.
Вопросы не ко мне.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Избавляясь от кабачков - оладьи кабачково картофельные к обеду
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну шож поделать, детей много нарожала🤷‍♀️ А про замуж, это ошибочно, очень бы хотела давно бы там была
Странный круговорот)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему я здесь должна писать про свои мечты и цели, они есть и они мои. Про очередь соглашусь, да не сайтовский формат я да, ну шож поделать, детей много нарожала🤷‍♀️ А про замуж, это ошибочно, очень бы хотела давно бы там была. Когда то хотелось встретить человека для души и жизни, за семью топлю да, но на штампах не помешана. А сейчас нет, уже не хочется, тем более с данного ресурса.
Ну зачем вы так. Мы же с вами просто беседовали, пока вы на личности не перешли, про очередь biggrin_rt_40.gif Хотя вы тоже согласны со мной, что замуж в нашем возрасте не обязательно выходить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сейчас опять все поругаются, чую..... Пойду-ка, пока не побили)). Мне кажется, я Владимира знаю, с кудыкиной горы hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас опять все поругаются, чую..... Пойду-ка, пока не побили)). Мне кажется, я Владимира знаю, с кудыкиной горы
Не, не будем, зачем?? Идите, вы, считай в лотерею выиграли, помощника нашли
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну зачем вы так. Мы же с вами просто беседовали, пока вы на личности не перешли, про очередь Хотя вы тоже согласны со мной, что замуж в нашем возрасте не обязательно выходить.
Жить семьёй можно без штампа, я так понимаю Окси. Просто есть разница, встречи или совместное проживание. Но и тут, каждый сам определяется, как ему удобнее
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас опять все поругаются, чую..... Пойду-ка, пока не побили)). Мне кажется, я Владимира знаю, с кудыкиной горы
grin-ast_rt_40.gif А я попкорны только что приготовил жду кино! grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас опять все поругаются, чую..... Пойду-ка, пока не побили)). Мне кажется, я Владимира знаю, с кудыкиной горы
Да, это Алекс из другой женильной темы
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, не будем, зачем?
Благодарю за такой позитивный настрой mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Жить семьёй можно без штампа, я так понимаю Окси. Просто есть разница, встречи или совместное проживание. Но и тут, каждый сам определяется, как ему удобнее
Это да, но зачем?? Я подытоживаю весь диалог, а не привязываюсь конкретно к кому-то. Никто же так и не сказал. Все всё могут сами. Даже помощника по ремонту удалось найти безвозмездного))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
А я попкорны только что приготовил жду кино!
Так. Не подначивай ireful3_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
А я попкорны только что приготовил жду кино!
sarcastic_rt_50.gif
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
А я попкорны только что приготовил жду кино!
Кина не будет ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр