загрузка
Страницы:
1
...
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
...
847
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Молодец, на каблуках еще ходишь))) Я что-то уже за удобство. Кедики, балетки, тапочки. Зимние сапоги на каблуке лежат, не помню когда надевала их в последний раз)) На унты перешла))))
Нет, давно не хожу уже. Но иногда хочется. Вчера одела, чуть с ума не сошла. Танкетку люблю.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И где же позвольте узнать мы вас будем лицезреть в них???
Это не я покупаю, я босиком хожу biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Нет, давно не хожу уже. Но иногда хочется. Вчера одела, чуть с ума не сошла. Танкетку люблю.
Да, я тоже давно на танкетке хожу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ходить то сможешь? Я на шпильках пару шагов делаю до музыкального зала и разуваюсь, потом босиком.
Разве это сложно? Несколько км по асфальту с калдобинами - конечно тяжело. А в помещении вообще нормально. Если еще мягкие и стелька ортопедическая - то ваще кайф )))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Разве это сложно? Несколько км по асфальту с калдобинами - конечно тяжело. А в помещении вообще нормально. Если еще мягкие и стелька ортопедическая - то ваще кайф )))
Не получается, как паралитик хожу. Никакой красоты. Только стоять и сидеть
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не получается, как паралитик хожу. Никакой красоты. Только стоять и сидеть
Почему так? Видимо просто туфли неудобные. Не помню твой рост, если от 170, то и нафиг они нужны, эти каблука.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 15:35
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему так? Видимо просто туфли неудобные. Не помню твой рост, если от 170, то и нафиг они нужны, эти каблука.
168
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
168
Ну и забей. Купи удобные с каблуком сантиметра 4 на выход и все.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну и забей. Купи удобные с каблуком сантиметра 4 на выход и все.
Да, у меня одни шпильки лет 10 валяются и все
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
А как же счастье любит тишину….?) Смешна демонстрация и это взрослые люди. Пусть будет крепким Ваш союз.
Вот абсолютно не поняла сей коммент. Это так ваши взгляды поменялись? В свое время о создании своей пары вы кучу фотографий на форуме выставляли. Даже анкету сделали на двух человек (из женского и мужского имени), а теперь вам стала вдруг смешна демонстрация?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Опять какие то разборки cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
У нас анонимки как внутренний голос, а помнишь ты сама то и то mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У нас анонимки как внутренний голос, а помнишь ты сама то и то
Ага, раздвоение личности типа
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот абсолютно не поняла сей коммент. Это так ваши взгляды поменялись? В свое время о создании своей пары вы кучу фотографий на форуме выставляли. Даже анкету сделали на двух человек (из женского и мужского имени), а теперь вам стала вдруг смешна демонстрация?
Да, мои взгляды поменялись, такое бывает и чаще бывает как раз из-за какого-то неудачного опыта.
Но я немного про другое, кто-то поймётsmile_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У нас анонимки как внутренний голос, а помнишь ты сама то и то
Даже голос знакомый ))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Нет, давно не хожу уже. Но иногда хочется. Вчера одела, чуть с ума не сошла. Танкетку люблю.
Все , я тоже отходила свое, в 45 как стали болеть переодически колени то одна то другая, решила что хватит себя мучить. Почти всё на сплошной подошве и сапоги и туфли. Да выглядит не очень, но лучше ходить чем хромать. На работе могу ещё походить в туфлях где см 5 каблук, но не долго пройтись по кабинету и сесть. Когда переезжала кучу обуви выставила у помойки, забрали наверно, а может дворник покидал в бак. Но знаю что уже носить не буду никогда такое. И отдать не кому. У дочери нога 39-40, у меня 36-37.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему так? Видимо просто туфли неудобные. Не помню твой рост, если от 170, то и нафиг они нужны, эти каблука.
Дело не только в росте. На каблуках изящнее фигура и ноги выглядят длиннее и стройнее. Но я перешла или на маленький широкий каблук (в осенних сапогах) или небольшая танкетка/платформа.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот абсолютно не поняла сей коммент. Это так ваши взгляды поменялись? В свое время о создании своей пары вы кучу фотографий на форуме выставляли. Даже анкету сделали на двух человек (из женского и мужского имени), а теперь вам стала вдруг смешна демонстрация?
Вы не понимаете. Там было другое ranting_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дело не только в росте. На каблуках изящнее фигура и ноги выглядят длиннее и стройнее. Но я перешла или на маленький широкий каблук (в осенних сапогах) или небольшая танкетка/платформа.
Платформа самая травмоопасная обувь, смотрела как то передачу. Легко подвернуть ногу. Там стопа не пружинит.
Со всем согласна полностью, походка даже другая, шаг короче и по другому держишь осанку. На сплошной более расмашистая походка.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Платформа самая травмоопасная обувь, смотрела как то передачу. Легко подвернуть ногу. Там стопа не пружинит. Со всем согласна полностью, походка даже другая, шаг короче и по другому держишь осанку. На сплошной более расмашистая походка.
Ого, про платформу не знала. Очень хорошо, что дочка отказалась от платформы в пользу кед. Тоже подумала, что бегать по лестнице в школе на платформе не очень идея.У меня в основном на плоской подошве обувь. Хотела купить на осень лоферы или полуботинки на каблучке устойчивом. померила все и купила.... кожаные осенние кроссовки))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
...
847

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр