загрузка
Страницы:
1
...
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
...
852
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все , я тоже отходила свое, в 45 как стали болеть переодически колени то одна то другая, решила что хватит себя мучить. Почти всё на сплошной подошве и сапоги и туфли. Да выглядит не очень, но лучше ходить чем хромать. На работе могу ещё походить в туфлях где см 5 каблук, но не долго пройтись по кабинету и сесть. Когда переезжала кучу обуви выставила у помойки, забрали наверно, а может дворник покидал в бак. Но знаю что уже носить не буду никогда такое. И отдать не кому. У дочери нога 39-40, у м
У меня с мая с коленом проблема, но мне на каблуке ходить даже легче. У всех наверное разная анатомия.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дело не только в росте. На каблуках изящнее фигура и ноги выглядят длиннее и стройнее. Но я перешла или на маленький широкий каблук (в осенних сапогах) или небольшая танкетка/платформа.
У меня относительно остального туловиша, ноги не надо удлиннять, я бы носила и больше 10 см каблук, но очень не пропорционально смотрится, не нравится мне на мне. 10 см только с платьем в пол, а так оптимально 7. Меньше 5-ти - это уже как спортивная,обувь для меня.
Хотя в жизни я почти все время в кроссовках хожу, потому что люблю быстро передвигаться.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
сегодня шёл около машины маргиналов и никого нет....
неужели Гогония и Водителя дивана забрали в отдел?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сегодня шёл около машины маргиналов и никого нет.... неужели Гогония и Водителя дивана забрали в отдел?
Воф? Ты ли чоли? ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня с мая с коленом проблема, но мне на каблуке ходить даже легче. У всех наверное разная анатомия.
Смотря что за проблема, у меня травма. Неудачно упала. Левое болело несколько лет после того как я зимой в гололёд неудачно приземлилась. Пила обезболивающие, колола Хондролон, переодически то болит , то нет.
А правое в мае добавила( Шла с коллегой под дождем , болтала разиня, не увидела ямку на асфальте. Колготки главное не порвала, а колено содрала до крови и синяк был хороший. В рекламе только показывать такие колготки biggrin_rt_40.png
И теперь левое на болит, только правое и то хорошо. Я ещё в июне хорошо его нагрузила с переездом и ремонтом. Сейчас уже заметно лучше.
Каблук хорошо чувствую, больно как бы с внутренней стороны ноги, подозреваю что подорваны связки. На рентгене никаких изменений пока нет. Надо бы МРТ делать конечно, но меня жаба душит.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сегодня шёл около машины маргиналов и никого нет.... неужели Гогония и Водителя дивана забрали в отдел?
Вован, ты себя решил показать? 😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вован, ты себя решил показать? 😂
чё не нравлюсь?)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чё не нравлюсь?)))
Колоритный )))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Воф? Ты ли чоли?
Сегодня он ещё страшнее чем на первом фото. Ну это понятно, там то был лет 30 пацанчик, а теперь прям под сорокет. Растет парнишка sarcastic_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Оля, я думаю каждый должен следить за собой. То что ты на шашлыках при свидетелях, высказала свои домыслы относительно меня тебе чести не делают.
Мда, интересно на шашлыках люди время проводят)))

blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Мда, интересно на шашлыках люди время проводят)))
Ну что там со мной? Феназепама жахнуть? Или на йогу сходить?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Мда, интересно на шашлыках люди время проводят)))
Присоединяйтесь, мы потом про Вас тоже все расскажем cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Мда, интересно на шашлыках люди время проводят)))
Не то слово)
Зря не ходишь grin-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чё не нравлюсь?)))
Шикарный парень, компанейский, веселый))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Присоединяйтесь, мы потом про Вас тоже все расскажем
Ага, сейчас-сейчас, подгузник только поправлю)))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Как думаете, молодой, богатый любовник - это хорошо, или плохо. И да он из другой страны?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не то слово) Зря не ходишь
У меня язык слишком длинный для таких мероприятий)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Как думаете, молодой, богатый любовник - это хорошо, или плохо. И да он из другой страны?
хорошо
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Как думаете, молодой, богатый любовник - это хорошо, или плохо. И да он из другой страны?
Я не знаю, каждому свое наверное
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Как думаете, молодой, богатый любовник - это хорошо, или плохо. И да он из другой страны?
негра себе нашла?
Страницы:
1
...
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
...
852

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр