загрузка
Страницы:
1
...
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
...
852
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предлагаю сегодня пообщаться на тему воспитания и общения наших детей и любимого мужчины (женщины), у кого-то имеющего в наличии, у кого-то ожидаемого и предполагаемого. Как вы видите это. Должен ли он участвовать в процессе воспитания или нет, стать другом, заменить отца (мать) и т. д. И как вы планируете участвовать в жизни его (её) детей. Может кто-то захочет поделиться имеющимся опытом в этом вопросе
Считаю надо от мнения детей отталкиваться. Может они и знакомится не захотят. Не стоит навязываться. При положительном исходе приму как своих. Чужих детей не бывает
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Доброе утро.
У меня дежавю. Новые темы и опросы были буквально недавно. Вот совсем -совсем недавно))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предлагаю сегодня пообщаться на тему воспитания и общения наших детей и любимого мужчины (женщины), у кого-то имеющего в наличии, у кого-то ожидаемого и предполагаемого. Как вы видите это. Должен ли он участвовать в процессе воспитания или нет, стать другом, заменить отца (мать) и т. д. И как вы планируете участвовать в жизни его (её) детей. Может кто-то захочет поделиться имеющимся опытом в этом вопросе
Дочери 11 уже. Отцом не стать, а вот другом вполне. Хотелось бы такой вариант.
Мне отчим стал полноценным отцом с 5 лет. Я его больше любила чем родного.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Считаю надо от мнения детей отталкиваться. Может они и знакомится не захотят. Не стоит навязываться. При положительном исходе приму как своих. Чужих детей не бывает
Ну, это если дети подростки, а если младше? И если они с мамой, понятно, можно не знакомиться, а если с отцом живут? Или такой вариант не рассматриваете?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Доброе утро. У меня дежавю. Новые темы и опросы были буквально недавно. Вот совсем -совсем недавно))
Я не участвовала. Знаю, что тут есть те, кто только в этой теме общается
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, это если дети подростки, а если младше? И если они с мамой, понятно, можно не знакомиться, а если с отцом живут? Или такой вариант не рассматриваете?
Мне же 44, пишут мне в основном кому за 50 и старше. У них уже внуки, с маленькими детьми не встречались мужчины такого возраста 🤷‍♀️
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предлагаю сегодня пообщаться на тему воспитания и общения наших детей и любимого мужчины (женщины), у кого-то имеющего в наличии, у кого-то ожидаемого и предполагаемого. Как вы видите это. Должен ли он участвовать в процессе воспитания или нет, стать другом, заменить отца (мать) и т. д. И как вы планируете участвовать в жизни его (её) детей. Может кто-то захочет поделиться имеющимся опытом в этом вопросе
По теме, отцом уже не станет, другом вполне может стать. Участвовать в воспитании подростков, ну не знаю, глядя на своих, понимаю, что это не для слабонервных😁сама не выдерживаю)
Затюкивать и читать нравоучения бесполезно и чревато, а сделать замечание по делу, считаю нормальным.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2024 09:41
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Какие у меня детки ням - ням
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Какие у меня детки ням - ням
Помидоры едят? biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я не участвовала. Знаю, что тут есть те, кто только в этой теме общается
Я тоже чаще тут. Там меньше пишу)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ваш потеряшка объявился)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне же 44, пишут мне в основном кому за 50 и старше. У них уже внуки, с маленькими детьми не встречались мужчины такого возраста 🤷‍♀️
Ну да, рано им ещё))) Маленьких иметь, в 60 заведут)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваш потеряшка объявился)
Да- да.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Затюкивать и читать нраавочения бесполезно и чревато, а сделатб замечание по делу, считаю нормальным.
Да, сейчас у меня большие проблемы со свекровью. Не может найти общий язык с внучкой. Причем внучка вполне адекватная и добрая девочка, но свекровь ее просто затюкивает. Нормально общаться не умеет. Дочка моя огрызается. Она звонит мне и жалуется... Разговариваю и с той и с другой постоянно.
С ними надо разговаривать в таком возрасте, а не строить и тюкать. Не все это умеют.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дочери 11 уже. Отцом не стать, а вот другом вполне. Хотелось бы такой вариант. Мне отчим стал полноценным отцом с 5 лет. Я его больше любила чем родного.
Я бы тоже хотела, чтобы другом. Моим 13.5
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну да, рано им ещё))) Маленьких иметь, в 60 заведут)
haha_rt_56.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предлагаю сегодня пообщаться на тему воспитания и общения наших детей и любимого мужчины (женщины), у кого-то имеющего в наличии, у кого-то ожидаемого и предполагаемого. Как вы видите это. Должен ли он участвовать в процессе воспитания или нет, стать другом, заменить отца (мать) и т. д. И как вы планируете участвовать в жизни его (её) детей. Может кто-то захочет поделиться имеющимся опытом в этом вопросе
Мои дети уже взрослые им отец не нужен, они очень хорошо помнят своего. Друг,да нужен.
Дети мужчины, это опять вопрос сложный. К подросткам нужен свой подход. Тут думаю надо поддержать воспитание и линию отца. А маленьким тепло нужно.... Тут нельзя быть безучастным.
У меня был знакомый. Его воспитывал отчим.
И как то у них был случай. Где-то по мнению матери он перегнул палку.
Мать взяла дочь , чуть ли не бросила её в руки отчима. Со словами это твой ребёнок его и воспитывай.
С тех пор мальчик решил, что он чужой в этой семье.
И травма на всю жизнь.
Рассказал он мне эту историю, будучи уже взрослым человеком.
Вот так быть не должно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну да, рано им ещё))) Маленьких иметь, в 60 заведут)
Юль, не поняла, реально у всех взрослые
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2024 09:47
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Доброго утра всем. Много же вы написали.
Надеюсь, что у всех, все хорошо. И эмоции с приходом осени. Стали только ярче.

Сейчас почитаю, немного бегло, что тут написали.


Без Эмоций.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Тут думаю надо поддержать воспитание и линию отца.
А как думаешь, если подростки с папой живут и линия воспитания совсем другая. И с мамой тоже подрости. Возможна семья? С проживанием на одной территории всех?
Страницы:
1
...
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
...
852

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр