загрузка
Страницы:
1
...
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
...
852
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мои дети уже взрослые им отец не нужен, они очень хорошо помнят своего. Друг,да нужен. Дети мужчины, это опять вопрос сложный. К подросткам нужен свой подход. Тут думаю надо поддержать воспитание и линию отца. А маленьким тепло нужно.... Тут нельзя быть безучастным. У меня был знакомый. Его воспитывал отчим. И как то у них был случай. Где-то по мнению матери он перегнул палку. Мать взяла дочь , чуть ли не бросила её в руки отчима. Со словами это твой ребёнок его и воспитывай. С тех пор маль
Ужас какой. Меня воспитывал отчим. Да к родному сыну (моему брату) было другое отношение. Там было обожание.
А вот с бабушкой (мамой отчима) у меня сложились самые доверительные отношения. Секрет был прост. Она всегда меня слушала, спрашивала и никогда не обсуждала и не тюкала.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2024 09:52
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С ними надо разговаривать в таком возрасте, а не строить и тюкать. Не все это умеют.
Я не умею.
Когда говоришь раз, два, пять, десять, а в ответ тишина.. Наступает одно правило "потому что я так сказала" и идет счет до трёх...
Обычно срабатывает)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А как думаешь, если подростки с папой живут и линия воспитания совсем другая. И с мамой тоже подрости. Возможна семья? С проживанием на одной территории всех?
Думаю возможна, но тут должны решать не подростки. А очень часто решают именно они.
Должны договариваться родители и идти на компромиссы в вопросах воспитания. И ещё очень много терпения. Если на это готовы взрослые партнёры то всё возможно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго утра всем. Много же вы написали. Надеюсь, что у всех, все хорошо. И эмоции с приходом осени. Стали только ярче. Сейчас почитаю, немного бегло, что тут написали. Без Эмоций.
Саша, привет. Ну и куда пропал, тут уже в розыск тебя подали)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2024 09:54
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помидоры едят?
Прелесть одна biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, не поняла, реально у всех взрослые
Это шутка. Есть просто те, кто хочет детей в возрасте около 60, мужчины. Ну, мне пишут и 45-ти летние с детьми-подростками
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

ты должен на Алевтине жениться теперь
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго утра всем. Много же вы написали. Надеюсь, что у всех, все хорошо. И эмоции с приходом осени. Стали только ярче. Сейчас почитаю, немного бегло, что тут написали. Без Эмоций.
Привет. Привет. Читай, читай, много чего узнаешь...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго утра всем. Много же вы написали. Надеюсь, что у всех, все хорошо. И эмоции с приходом осени. Стали только ярче. Сейчас почитаю, немного бегло, что тут написали. Без Эмоций.
Доброго, Саша. Девочки потеряли тебя, что-то случилось? Пропал
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Привет. Привет. Читай, читай, много чего узнаешь...
Ты счастлива?))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ты должен на Алевтине жениться теперь
Чего это? 😳
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты счастлива?))
Конечно. И вы все счастливы
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не умею. Когда говоришь раз, два, пять, десять, а в ответ тишина.. Наступает одно правило "потому что я так сказала" и идет счет до трёх... Обычно срабатывает)
Да, мои иногда тоже никак не реагируют на слова. Как не слышат.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это шутка. Есть просто те, кто хочет детей в возрасте около 60, мужчины. Ну, мне пишут и 45-ти летние с детьми-подростками
А, с хотелками видела таких, но я их считаю безответственными, кто их растить то будет
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Думаю возможна, но тут должны решать не подростки. А очень часто решают именно они. Должны договариваться родители и идти на компромиссы в вопросах воспитания. И ещё очень много терпения. Если на это готовы взрослые партнёры то всё возможно.
Да, всё так, согласна. Если можно прийти взрослым к компромиссу. Но если совершенно разные образы жизни, скорее всего, он невозможен.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Конечно. И вы все счастливы
Ну, по крайней мере человек жив, здоров. Уже хорошо.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Это дежурная фраза женщины в отношениях?) Привет)
Ну ты исчез, я и связалась тут wink_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, по крайней мере человек жив, здоров. Уже хорошо.
Вот. Вот.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну ты исчез, я и связалась тут
Тут, а не там?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, привет. Ну и куда пропал, тут уже в розыск тебя подали)
Я как привыкли мои предки. В четыре часа, уехал. По делам.
Страницы:
1
...
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
...
852

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр