загрузка
Страницы:
1
...
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
...
846
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Привет, никто не спорит
cool_rt_40.png Я такой человек у меня кавказский кровь венах течёт.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Равное количество, так как эти мужчины встречаются с этими женщинами)) Вопрос личного восприятия. По себе сужу, что мне чисто механика скучна и неинтересна, мне нужна волна, трепет, от каждого прикосновения, объятия. +я не умею притворствовать, притворяться. У меня ж на лице всё написано Но знаю женщин, которые будучи в браке, могут себе позволить и флирт, и секс. Я не одобряю, но и не осуждаю. Мне до других дела нет.
А что если мужчина спит с тремя женщинами, обязательно что эти женщины ещё с кем-то спят?
У меня нет таких знакомых женщин, у большинства вообще один мужчина за всю жизнь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины тоже многие ни с кем..
Ну вот мы с тобой ни с кем. А кто то с тремя ph34r_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что если мужчина спит с тремя женщинами,
а нафига ему столько? во вы загнули wink_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
что если мужчина спит с тремя женщинами, обязательно что эти женщины ещё с кем-то спят?
Мужчин и женщин приблизительно одинаково. Математику в школе прогуливали? wink_rt_40.gif
Если женщины только с одним, а мужчины со многими, то остаётся намного больше мужчин, которые ни с кем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 12:00
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Ребята не занимайтесь ерундой вы тут взрослые люди собрались и какой-то ерунду иногда пишите я вам ещё раз могу повторить любите друг друга уважайте цените каждый момент секунду минуту в жизни уважайте ваших любимых.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а нафига ему столько? во вы загнули
Это вы у него спросите)
Ничего я не загнула, даже приуменьшила)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины тоже многие ни с кем..
не спящая ни с кем женщина и не спящий ни с кем мужчина, это такая же пара , как спящие, для математической статистики
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Ребята не занимайтесь ерундой вы тут взрослые люди собрались и какой-то ерунду иногда пишите я вам ещё раз могу повторить любите друг друга уважайте цените каждый момент секунду минуту в жизни уважайте ваших любимых.
Да мы же согласны, Мамука. Практически полным составом согласны. Нет любимых. Надеюсь, пока
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 12:02
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Я такой человек у меня кавказский кровь венах течёт.
У всех не вода biggrin_rt_40.png
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да мы же согласны, Мамука. Практически полным составом согласны. Нет любимых. Надеюсь, пока
Надо хорошо постараться чтоб было.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У всех не вода
А я думал кисель! grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мужчин и женщин приблизительно одинаково. Математику в школе прогуливали? Если женщины только с одним, а мужчины со многими, то остаётся намного больше мужчин, которые ни с кем
Процент мужчин и женщин которые с несколькими. Других мы не берём в расчет, которые ни с кем.
Между ними процент (количество) а не отношение ко всем мужчинам и женщинам. Я про это
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Ребята не занимайтесь ерундой вы тут взрослые люди собрались и какой-то ерунду иногда пишите я вам ещё раз могу повторить любите друг друга уважайте цените каждый момент секунду минуту в жизни уважайте ваших любимых.
Нам пока некого любить. Молчать что ли все время?)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У всех не вода
вообще то более половины вода
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы у него спросите) Ничего я не загнула, даже приуменьшила)
ну даже если прикинуть чисто теоретически - спать с тремя в параллель...это ж уже не потребность, а отклонение...я таких случаев не знаю...знаю случаи, когда люди в браке и есть мужчина/женщина на стороне..но там с-са в браке почти нет, собственно отсюда силы на любовников и есть, допускаю, что когда мужчина/женщина решают закончить предыдущие отношения и ищут нового партнера/партнершу, не завершив имеющиеся, подсыпают и там и сям...такое имеет место быть, а вот с тремя в параллель, такого не слышала
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Надо хорошо постараться чтоб было.
Что мне сделать надо?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну даже если прикинуть чисто теоретически - спать с тремя в параллель...это ж уже не потребность, а отклонение...я таких случаев не знаю...знаю случаи, когда люди в браке и есть мужчина/женщина на стороне..но там секса в браке почти нет, собственно отсюда силы на любовников и есть, допускаю, что когда мужчина/женщина решают закончить предыдущие отношения и ищут нового партнера/партнершу, не завершив имеющиеся, подсыпают и там и сям...такое имеет место быть, а вот с тремя в параллель, такого не с
Наверное ваши знакомые все в возрасте уже))
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам пока некого любить. Молчать что ли все время?)
Конечно не надо молчать надо общаться.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что мне сделать надо?
Тебя надо с грузином познакомить.
Страницы:
1
...
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр