загрузка
Страницы:
1
...
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
...
846
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное ваши знакомые все в возрасте уже))
да вот не далее как вчера один 35-летний был замечен в параллельных отношениях с 2мя женщинами - одна из них жена...третья и нафиг не сдалась, говорит...или вы про допризывников? biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну даже если прикинуть чисто теоретически - спать с тремя в параллель...это ж уже не потребность, а отклонение...я таких случаев не знаю...знаю случаи, когда люди в браке и есть мужчина/женщина на стороне..но там секса в браке почти нет, собственно отсюда силы на любовников и есть, допускаю, что когда мужчина/женщина решают закончить предыдущие отношения и ищут нового партнера/партнершу, не завершив имеющиеся, подсыпают и там и сям...такое имеет место быть, а вот с тремя в параллель, такого не с
Недавно СЛО, как практикующий психолог писала, что если у мужчины жена и любовница, то у женщины в большинстве случаев один мужчина. А если не один, то три и больше. Понятно, что это отклонение. Обсуждали как раз, с кем изменяют мужчины, если женщины в основной массе верные. И я знаю такую, ходит на шугаринг к мастеру, три любовника, рассказывала ей. Просто такие это не афишируют
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 12:16
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Тебя надо с грузином познакомить.
girl-haha_rt_70.gif
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Недавно СЛО, как практикующий психолог писала, что если у мужчины жена и любовница, то у женщины в большинстве случаев один мужчина. А если не один, то три и больше. Понятно, что это отклонение. Обсуждали как раз, с кем изменяют мужчинв, если женщины в основной массе верные. И я знаю такую, ходит на шугаринг к мастеру, три любовника, рассказывала ей. Просто такие это не афишируют
Не верьте этим басням поверь мне психология это такая вещь что тебе каждую точку могут Внедрить в голову И ты потом этим ходить будешь всю жизнь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да вот не далее как вчера один 35-летний был замечен в параллельных отношениях с 2мя женщинами - одна из них жена...третья и нафиг не сдалась, говорит...или вы про допризывников?
Ну т.е. он один мужчина в мире?)
Если у него только две, то больше ни у кого быть не может?
Я ж не говорю что у каждого, понятно же.
Даже если две допустим постоянно, не факт, что нет ещё каких то интрижек разовых.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
три любовника, рассказывала ей.
три любовника это когда за месяц попробовала с тремя? biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
три любовника это когда за месяц попробовала с тремя?
Как я поняла, постоянно встречается переодически со всеми тремя. Как свидание, бежит в порядок себя приводит. Подарки требует с них, с кого сапоги, с кого платье. Более подробно не знаю. Как донесли до меня информацию, так пишу.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну т.е. он один мужчина в мире?) Если у него только две, то больше ни у кого быть не может? Я ж не говорю что у каждого, понятно же. Даже если две допустим постоянно, не факт, что нет ещё каких то интрижек разовых.
ну причем здесь один не один) вы же тоже , я уверена, частный случай нам описываете, не называя имен)) для трех любовниц, пяти-шести, должны быть силы и тугрики, это же очевидно...а это из области фантастики...некоторые мужчины такие фантазеры, не всему же надо верить, Юся wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
всем привет) опять чернуху тут развели sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как я поняла, постоянно встречается переодически со всеми тремя. Как свидание, бежит в порядок себя приводит. Подарки требует с них, с кого сапоги, с кого платье. Более подробно не знаю. Как донесли до меня информацию, так пишу.
ну раз сапоги -чулки от тех, с кем спит, это уже заработок...это не любовники, это клиенты biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну раз сапоги -чулки от тех, с кем спит, это уже заработок...это не любовники, это клиенты
Не знаю, я с ней не знакома. Мы же о том, может ли женщина спать с несколькими. А если один и платья дарит, это тоже заработок?)))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Ребята не занимайтесь ерундой вы тут взрослые люди собрались и какой-то ерунду иногда пишите я вам ещё раз могу повторить любите друг друга уважайте цените каждый момент секунду минуту в жизни уважайте ваших любимых.
Где же найти его? Интересно. А если время уходит
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
всем привет) опять чернуху тут развели
Привет. Вместо Кирилла? Сытый голодного не поймёт))) Вам, тем кто с табличкой понятное дело, все эти темы чужды
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Где же найти его? Интересно. А если время уходит
Тебя тоже надо познакомить с грузином)))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А если один и платья дарит, это тоже заработок?
ну до апсюрда не доводите smile1_rt_40.png тема серьезная и интересная, зачем уводите не в ту степь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Равное количество, так как эти мужчины встречаются с этими женщинами)) Вопрос личного восприятия. По себе сужу, что мне чисто механика скучна и неинтересна, мне нужна волна, трепет, от каждого прикосновения, объятия. +я не умею притворствовать, притворяться. У меня ж на лице всё написано Но знаю женщин, которые будучи в браке, могут себе позволить и флирт, и секс. Я не одобряю, но и не осуждаю. Мне до других дела нет.
Есть подозрение если женщины в браке себе позволяют флирт и с-с - не с мужем - им этого не хватает в семье
Интересно - если мужчина изменят - причина та же ? Нехватка с-са и игры в семье ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну причем здесь один не один) вы же тоже , я уверена, частный случай нам описываете, не называя имен)) для трех любовниц, пяти-шести, должны быть силы и тугрики, это же очевидно...а это из области фантастики...некоторые мужчины такие фантазеры, не всему же надо верить, Юся
Не все женщины с большими запросами, некоторые хотят любви, а всякие г этим пользуются.
Например они в разных городах.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тебя тоже надо познакомить с грузином)))
У меня есть горячий кавказец
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
У меня есть горячий кавказец
Ой
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Где же найти его? Интересно. А если время уходит
Точно не тут.
Страницы:
1
...
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр