загрузка
Страницы:
1
...
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
...
846
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я тока не поняла, это сейчас тут так модно? Кидать анкеты и обсуждать людей, в том числе внешность?
мне ни одной не скинули cray_rt_62.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да если честно с возрастом прохладу больше любить стала. Это лето жаркое, я что-то уже устала от жары)
Я тоже устала от жары за 6 лет в краснодарском крае, думала отдохну в Москве, а не тут было🤣
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок вырастет ручкой помашет и хорошо если звонить будет. У каждого человека есть всего лишь одна жизнь. У родителей своя, у нас своя, у детей своя.
Я не спорю и прекрасно это понимаю. Но надо хотя бы до совершеннолетия дорастить их, выучить, на ноги помочь поставить. Наверное я на свою ситуацию постоянно оглядываюсь. У меня очень ранимая девочка. И тики проходили, и слезы чуть что. Она просто в новом месте замкнется и закроется. Поэтому именно данную личность я не готова дергать и хочу дать ей вырасти в привычной и спокойной обстановке. Вот , а кроме того у меня ещё две бабушки живы, дедушка. Так что переезд мне точно не грозит. Я все шучу, что соседа надо искать)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 18:42
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы тоже уехала, но только если работу бы там нашла и самостоятельно устроилась Вникуда нет, точно не поехала бы. Сначала в гости, найти работу, устроиться, потом уже переезд с ребенком.
Всё это на словах только. Я одной девушке предлагал приехать в гости,показать станицу, познакомиться с друзьями, со своим кругом общения, даже работу нашёл. Толку ноль, поэтому сейчас забил на это.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне ни одной не скинули
Юля отправила тебя в реал преподавателя искать haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не спорю и прекрасно это понимаю. Но надо хотя бы до совершеннолетия дорастить их, выучить, на ноги помочь поставить. Наверное я на свою ситуацию постоянно оглядываюсь. У меня очень ранимая девочка. И тики проходили, и слезы чуть что. Она просто в новом месте замкнется и закроется. Поэтому именно данную личность я не готова дергать и хочу дать ей вырасти в привычной и спокойной обстановке. Вот , а кроме того у меня ещё две бабушки живы, дедушка. Так что переезд мне точно не грозит. Я все шучу,
Конечно из другого города можно искать тем кто ни к чему не привязан.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2024 18:47
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я тоже устала от жары за 6 лет в краснодарском крае, думала отдохну в Москве, а не тут было🤣
Про Краснодар, в плане лета , мне говорили что жёсткий город) и вообще жёсткий. Пробки и очень жарко. Дышать нечем)))это по рассказам.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы все же думаете, что на фото женщина??
Я все же думаю, что у вас нет доказательств обратного. Тоже самое, что вашу анкету с фото сейчас кинуть куда-нибудь на обсуждение, может и у вас кое какое присутствие найдут. Или отсутствие. Вдруг и вы не мужчина. Откуда ж нам знать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы все же думаете, что на фото женщина??
Юра, а вы считаете себя писанным красавцем? 🤔
На фото привлекательная женщина, вы о чем вообще. Какая борода, какой мужчина?
Я от вас всех в последнее время в шоке🤦‍♀️ так и хочется спросить, вы давно на себя в зеркало смотрелись? 🤔
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2024 18:53
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Юля отправила тебя в реал преподавателя искать
Денег пока нет на учебу, преподавателя надо искать в вузе grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Всё это на словах только.
У меня не на словах, был уже опыт такой grin-ast_rt_40.gif
Не сложилось, правда, там, но факт переезда в другой город из-за мужчины был.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денег пока нет на учебу, преподавателя надо искать в вузе
В отдел кадров в вуз? Когда-то давно я проходила собеседование в отдел кадров именно по работе с преподавателями. Пугали меня ими, что придется с ними много общаться и находить подход. )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В отдел кадров в вуз? Когда-то давно я проходила собеседование в отдел кадров именно по работе с преподавателями. Пугали меня ими, что придется с ними много общаться и находить подход. )))
Не видела таких вакансий dntknw_rt_60.gif
Но вдруг, все бывает smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Всё это на словах только. Я одной девушке предлагал приехать в гости,показать станицу, познакомиться с друзьями, со своим кругом общения, даже работу нашёл. Толку ноль, поэтому сейчас забил на это.
Плохо ты знаешь женщин))
За желанным и любимым женщина поедет не задумываясь. Просто это была еще не Твоя
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юра, а вы считаете себя писанным красавцем? 🤔 На фото привлекательная женщина, вы о чем вообще. Какая борода, какой мужчина? Я от вас всех в последнее время в шоке🤦‍♀️ так и хочется спросить, вы давно на себя в зеркало смотрелись? 🤔
Каждый выбирает для себя. .. И упираться в красоту, так себе занятие. Об этом могу судить по реакции женщин на других СЗ. Желающих познакомиться в возрасте 50+ достаточно и в общении со мной они тему мужской красоты вовсе не затрагивают. Им нужно совсем другое, да всё тоже, что мы на форуме регулярно обсуждаем.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Плохо ты знаешь женщин)) За желанным и любимым женщина поедет не задумываясь. Просто это была еще не Твоя
Ошибаешься Танюша. У меня была такая женщина, но она не могла переехать ко мне из за сына, которому не подходил по здоровью климат.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно из другого города можно искать тем кто ни к чему не привязан.
Если бы я когда то не решилась на переезд, у меня не было девятилетнего брака и я бы не узнала, как это быть мамой двойняшек))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ошибаешься Танюша. У меня была такая женщина, но она не могла переехать ко мне из за сына, которому не подходил по здоровью климат.
А что тебе помешало переехать к ней)?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 19:27
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Каждый выбирает для себя. .. И упираться в красоту, так себе занятие. Об этом могу судить по реакции женщин на других СЗ. Желающих познакомиться в возрасте 50+ достаточно и в общении со мной они тему мужской красоты вовсе не затрагивают. Им нужно совсем другое, да всё тоже, что мы на форуме регулярно обсуждаем.
Ты позволяешь такие высказывания в адрес незнакомой женщины, для тебя это норма?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Каждый выбирает для себя. .. И упираться в красоту, так себе занятие. Об этом могу судить по реакции женщин на других СЗ. Желающих познакомиться в возрасте 50+ достаточно и в общении со мной они тему мужской красоты вовсе не затрагивают. Им нужно совсем другое, да всё тоже, что мы на форуме регулярно обсуждаем.
И что неужели из них никто вам не мил?
Ах да слишком старенькие для вас.
А с вашей стороны упираться в красоту и молодость нормальное занятие?)
Двойные стандарты, они такие. . двойные...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 19:35
Страницы:
1
...
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр