загрузка
Страницы:
1
...
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
...
846
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у Юрия надо спросить)
Не, Юля, просто не думаю, что тебе было бы приятно, если б кто-то кинул твою анкету с фото и публично обсуждали тебя.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты позволяешь такие высказывания в адрес незнакомой женщины, для тебя это норма?
Вообще то переписка велась с Юлей и в шуточной форме. Не вижу причин для столь неожиданной реакции с твоей стороны.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А что тебе помешало переехать к ней)?
Финалом нашего общения стало решение остаться друзьями. Причина переехать к ней отпала.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Плохо ты знаешь женщин)) За желанным и любимым женщина поедет не задумываясь. Просто это была еще не Твоя
Значит буду искать, расстояние не помеха.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Значит буду искать, расстояние не помеха.
Вооот. Вижу ты сразу меня понял
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И что неужели из них никто вам не мил? Ах да слишком старенькие для вас. А с вашей стороны упираться в красоту и молодость нормальное занятие?) Двойные стандарты, они такие. . двойные...
А я разве вам говорил, что для меня в приоритете красота.??
Не было такого.. Но помню точно, что в приоритет ставил внутренний мир женщины, её содержание.
Как же вы эмоциональны и поспешны в своих выводах о человеке с которым и часа не общались.((
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не, Юля, просто не думаю, что тебе было бы приятно, если б кто-то кинул твою анкету с фото и публично обсуждали тебя.
Таня, а то вы не помните как на форуме это практиковалось, между нами....Не было месяца в недавнем прошлом, чтобы не обсуждали меня. Где вы были, не помню чтобы вы вот так возмущались и ставили наглецов на место?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не, Юля, просто не думаю, что тебе было бы приятно, если б кто-то кинул твою анкету с фото и публично обсуждали тебя.
Анкета доступа для всех, не обсуждайте.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кстати тут как-то обсуждали требования мужчины в анкете, и никто тоже не возмутился
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Таня, а то вы не помните как на форуме это практиковалось, между нами....Не было месяца в недавнем прошлом, чтобы не обсуждали меня. Где вы были, не помню чтобы вы вот так возмущались и ставили наглецов на место?
Не знаю, что там обсуждалось месяц назад. Поступки и выражения да. Не припомню, чтоб проезжали по внешности.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Можете мою анкету и меня обсуждать, если хочется кого-то обсуждать. Я не против ))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Можете мою анкету и меня обсуждать, если хочется кого-то обсуждать. Я не против ))
я тоже не против, меня тоже можно happy_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вообще то переписка велась с Юлей и в шуточной форме. Не вижу причин для столь неожиданной реакции с твоей стороны.
Действительно, нет повода, не буду спорить. В последнее время, я просто делаю выводы о людях для себя.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вооот. Вижу ты сразу меня понял
Таня, я сейчас вообще тактику поменяю. Уговаривать никого не буду. Приглашу понравившуюся девушку в гости, скажу:вот дом, вот двор, вот огород, ты здесь хозяйка, нравится, рули. Если да, перевезу с вещами, детьми, живностью, а нет, дальше в поиск.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Таня, я сейчас вообще тактику поменяю. Уговаривать никого не буду. Приглашу понравившуюся девушку в гости, скажу:вот дом, вот двор, вот огород, ты здесь хозяйка, нравится, рули. Если да, перевезу с вещами, детьми, живностью, а нет, дальше в поиск.
Верный ход, Игорь. Нечего рассусоливать.
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Приглашу понравившуюся девушку в гости, скажу:вот дом, вот двор, вот огород, ты здесь хозяйка, нравится, рули.
Сильный ход!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Игорь, Россия, Краснодар:

Ну Вы рисковый! В хорошем смысле слова.
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

Привет, Юрий! drinks_rt_102.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Ну Вы рисковый! В хорошем смысле слова.
Вабанк идёт...))
Страницы:
1
...
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр