загрузка
Страницы:
1
...
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
...
839
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А я разве вам говорил, что для меня в приоритете красота.?? Не было такого.. Но помню точно, что в приоритет ставил внутренний мир женщины, её содержание. Как же вы эмоциональны и поспешны в своих выводах о человеке с которым и часа не общались.((
Совершенно не эмоциональна в выводах, выводы делаю, исходя из ваших постов. Богатый внутренний мир есть у дам 57+, ваших ровесниц. Но вам они почему-то не подходят....
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 23:08
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да вы и сам слишком простенький, но это та простота, которая хуже воровства
Из чего же из чего же из чего же сделаны наши девчонки....?
Сложная вы наша, блеснул ваш мозг глупостью., назвав мою открытость простотой. Да оно и понятно....
Одно не понятно как такая гениальность и простота оказались в одной лодке....?? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ага. Писать каждый день годами на форуме - это вам не хня, а дело исключительно важное и серьезное
Я пишу 1% от вашего, так что дурочку не надо включать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Главный акцент на слове "мне". И почему упускается из виду такая очевидная вещь, что остальные ДРУГИЕ, не такие как ты и у них может быть совсем другой взгляд на очевидные для тебя вещи? Все дураки, один ты умный?
Скажем так, Вы (другие) , это далеко не все. И надо признать глупые здесь тоже есть. И это заметно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, шоб тока приятные))
чего там может оказаться неприятного... hm_rt_40.png
чесночные гренки? Кольцо с бриллиантом не моего размера? Костюмы для БДСМ? (хотя, кому как..) Путевка в Электросталь?
Какие еще варианты? hm_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Совершенно не эмоциональна в выводах, выводы делаю, исходя из ваших постов. Богатый внутренний мир есть у дам 57+, ваших ровесниц. Но вам они почему-то не подходят....
У вас есть свобода выбора. Вот и Я буду руководствоваться своими предпочтениями, но не вашими.
Услуги свахи мне не нужны.... biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
чего там может оказаться неприятного... чесночные гренки? Кольцо с бриллиантом не моего размера? Костюмы для БДСМ? (хотя, кому как..) Путевка в Электросталь? Какие еще варианты?
Чесночные гренки, это вкусно вообще-то beee_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чесночные гренки, это вкусно вообще-то
Для меня нет what_rt_40.png . Не переношу чеснок ((
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Для меня нет . Не переношу чеснок ((
Каждому свои приятности, я люблю чеснок, а если с салом, вкуснятина rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Каждому свои приятности, я люблю чеснок, а если с салом, вкуснятина
Какая лапочка)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Какая лапочка)
Это я ещё про чёрный хлеб и горчичку молчу rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
У вас есть свобода выбора. Вот и Я буду руководствоваться своими предпочтениями, но не вашими. Услуги свахи мне не нужны....
Юрий, давно заметила, вы никогда не можете вовремя остановиться, всегда ваше слово должно быть последним(
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это я ещё про чёрный хлеб и горчичку молчу
Соблазняешь прям!))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
За любимым можно куда угодно, кроме Севера, не переношу долгую ночь и холод, я бы там психологически не выжила. А так все обсуждаемо же в жизни. Вот ты, Юль, к себе же мужчину не позовешь жить? К нему куда поедешь, только по Питеру?
У тебя дети подростки, они поедут?
Я как раз к себе могу позвать. Конечно у меня Питер в приоритете. Вот я точно знаю что не поеду в Краснодар и смысл мне знакомиться с мужчиной от туда.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это я ещё про чёрный хлеб и горчичку молчу
Горчичку услышала, холодца захотелось)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
У вас есть свобода выбора. Вот и Я буду руководствоваться своими предпочтениями, но не вашими. Услуги свахи мне не нужны....
Юрий, когда проходитесь по чужой внешности, не удивляйтесь, что могут и по вашей пройтись. ))) biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Соблазняешь прям!))
Ладно, про борщ и солянку промолчу, хотя к ним тоже можно весь этот набор rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У тебя дети подростки, они поедут? Я как раз к себе могу позвать. Конечно у меня Питер в приоритете. Вот я точно знаю что не поеду в Краснодар и смысл мне знакомиться с мужчиной от туда.
А в Москву?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Юрий, когда проходитесь по чужой внешности, не удивляйтесь, что могут и по вашей пройтись. )))
По его усам уже не раз прошлись)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Каждому свои приятности, я люблю чеснок, а если с салом, вкуснятина
И я тебе не откажу... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
...
839

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр