загрузка
Страницы:
1
...
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
...
839
Виктория Москва, м. Ховрино, 44 года.
Сообщение удалено автором 10.09.2024 12:14
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Михаил Советск, 50 лет.
Сообщение удалено автором 10.09.2024 11:09
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Доброе утро всем!!! Всем отличного настроения
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Где, у нас? В Багдаде всё спокойно. По крайней мере, когда новости не смотришь, как это я делаю.
Вот вам везёт. А моё место проживания заставляет каждый "чих слышать". Правда я уже привыкла.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
С Добрым Утром! Как ночь прошла?
Не хуже чем в Багдаде..... Если и случается, то пока что у соседей, в Нижегородской обл.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброго утра и замечательного дня!))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юль. Было такое. Жизнь научила принимать решения. Самой. И самой делать свою жизнь. Были ситуации, когда я избегала принятия решений. Ждала когда оно как-то разрулится без моего участия. А потом происходили такие события... Что лучше уж сама.
Я тоже всегда обо всём думаю и сама действую. Не жду. Я скорее о том, что есть ли события, которые предопределены? Вот о том, что я забеременею двойней мне будийский лама сказал за полгода. Как я потом проанализировала наш с ним разговор, от моих действий уже ничего не зависело
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Доброе утро всем!!! Всем отличного настроения
Доброго Утра! И Вам отличного Утра! mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

У нас на районе тоже слышно было.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А давайте сегодня обсудим тему того, как у человека складывается жизнь. "Каждый сам кузнец своего счастья" или же "От судьбы ещё никто не уходил"? Была ли в Вашей жизни череда событий, которые привели к важному повороту в судьбе. Есть ли мысли о том, что иначе и быть не могло?
Всегда решения принимаю сама, хотя, признаюсь, была бы не против разделить ответственность. Решения эти очень трудные, изматывающие, с внутренней борьбой и сомнениями.
Про предопределение ничего сказать не могу, не замечала, чтобы что-то было предначертано.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 10.09.2024 08:30
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Всегда решения принимаю сама, хотя, признаюсь, была бы не против разделить ответственность. Решения эти очень трудные, изматывающие, с внутренней борьбой и сомнениями.
Бывало, что потом жалела о принятом решении?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Бывало, что потом жалела о принятом решении?
Да, есть одно событие, о котором жалею. В силу мягкости характера мне тогда казалось это лучшим и единственно верным решением. Ошиблась, надо было поступить иначе, с боем, с надрывом, но по-другому.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А давайте сегодня обсудим тему того, как у человека складывается жизнь. "Каждый сам кузнец своего счастья" или же "От судьбы ещё никто не уходил"? Была ли в Вашей жизни череда событий, которые привели к важному повороту в судьбе. Есть ли мысли о том, что иначе и быть не могло?
Всем доброе утро!
Бывают в жизни моменты, которые ты не в силах изменить и тут уж точно каждый становиться кузнецов своего счастья и выбирает свой путь. Когда в моей жизни произошёл развод(выход из зоны комфорта), а я вам скажу это было как снег на голову в середине лета. В тот же момент смерть брата(внезапная смерть). События были одно за другим. Можно конечно было сложить руки, забить на все и депрессировать, но я решила жить и дышать полной грудью. Было сложно, что творилось в душе не передать словами, сыну надо было закончить колледж, родителей не хотелось расстраивать, да ещё и собаки, которые смотрят преданно и ждут весёлых прогулок. Вот я взяла себя в руки и стала учиться жить. И живу, и даже больше скажу, я благодарна за это испытание. Так что, берите фломастеры и раскрашивайте свою жизнь теми цветами, которые выберите именно Вы!
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Где, у нас? В Багдаде всё спокойно. По крайней мере, когда новости не смотришь, как это я делаю.
Я тоже новости не смотрю, особенно которые касаются СВО.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я тоже всегда обо всём думаю и сама действую. Не жду. Я скорее о том, что есть ли события, которые предопределены? Вот о том, что я забеременею двойней мне будийский лама сказал за полгода. Как я потом проанализировала наш с ним разговор, от моих действий уже ничего не зависело
Есть то, что должно произойти, а есть то, что выбираем мы сами.
По ребенку у меня тоже обязаловка, за 8 месяцев сказали,что и как и кто будет, когда я даже не знала еще, что беременна)
Но не со всеми детьми так бывает, иногда они выбор и часто неверный, к сожалению, добавляющий сложностей, которых могло не быть.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Да, есть одно событие, о котором жалею. В силу мягкости характера мне тогда казалось это лучшим и единственно верным решением. Ошиблась, надо было поступить иначе, с боем, с надрывом, но по-другому.
Не надо жалеть, мы можем поступить только единственным способом в данную конкретную минуту. Мозг принимает решение за несколько секунд раньше, чем мы это решение осознаем. Вернуться если назад, ты бы снова также решила.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2024 09:19
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не надо желеть, мы можем поступить только единственным способом в данную конкретную минуту. Мозг принимает решение за несколько секунд раньше, чем мы это решение осознаем. Вернуться если назад, ты бы снова также решила.
Это так только с теми событиями, которые обязательны. И не так с теми, которые по выбору, есть верный и неверный выбор еще, помимо судьбы.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Всем привет и хорошего дня
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Всем привет и хорошего дня
Привет Настюша
Страницы:
1
...
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
...
839

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр