загрузка
Страницы:
1
...
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
...
846
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь типа тебя в Загс зовут сидят на сз +/- одни и те же, прав Павел.
Здесь вообще ничего не предлагают
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Здесь вообще ничего не предлагают
Здесь и из Липецка никого нет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты серьёзно считаешь, что предложение секса без обязательств такое ценное, что об его отсутствии сожалеть можно?
Я про другое. Женщины внимание мужское, пока она молодая, красивая... Не ценят, как должное воспринимают. Шутка ли.. Её хотят с 18 лет и до 40+.. Она привыкла к этому... А потом, после увядания.. Рады бы такому вниманию . А поезд ушёл..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
повтор очередной мантры . Если организм не использует какую бы либо функцию, то она отмирает. а с изменением гормонального фона происходит преждевременное старение. организм выполнил задачу размножения и готовтися к вечности.
В этом Вы правы к сожалению. Но тольно женщине для поддержания фона достаточно флирта, а мужчине нет ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2024 10:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Здесь вообще ничего не предлагают
Я предлагал)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Здесь и из Липецка никого нет
Думаешь? Более 6 страниц, а это уже 120 человек минимум
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2024 10:55
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ну т.к. замужних пока большинство то получается ,с ваших слов ,нужен
Вам еще раз написать женщине не интересны с-сотношения и никогда не будут.
Как пример- с-с без обязательств (голубая мечта мужчин)
Есть предложения от ровесников 50-50+
И есть предложения от 40+
Выбор очевиден?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
повтор очередной мантры . Если организм не использует какую бы либо функцию, то она отмирает. а с изменением гормонального фона происходит преждевременное старение. организм выполнил задачу размножения и готовтися к вечности.
Повтор очередного заблуждения о том, что фрикции с левым мужиком для какого-то там "здоровья" полезны. Неужели трудно понять, что у женщины оргазм прежде всего от мозга зависит, и для этого нужен желанный мужчина, с которым чувствуешь себя надёжно? Уже читала, что нам якобы "жалко", а по сути просто нет того, с кем хочется.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про другое. Женщины внимание мужское, пока она молодая, красивая... Не ценят, как должное воспринимают. Шутка ли.. Её хотят с 18 лет и до 40+.. Она привыкла к этому... А потом, после увядания.. Рады бы такому вниманию . А поезд ушёл..
Паш я б честно написала что такое с-с без обязательств для женщины, но меня в бан отправят.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Повтор очередного заблуждения о том, что фрикции с левым мужиком для какого-то там "здоровья" полезны. Неужели трудно понять, что у женщины оргазм прежде всего от мозга зависит, и для этого нужен желанный мужчина, с которым чувствуешь себя надёжно? Уже читала, что нам якобы "жалко", а по сути просто нет того, с кем хочется.
Они не понимают у них физиология по другому работает.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мужчинам нужна картинка и секс, все
Просто с этой картинки все начинается. А нужно ещё кое что, но об этом повторять лень, все знают.
Это если мы о серьёзных поисках отношений говорим. Если просто интим нужен (и это нормально) то да, нужна картинка и в общем то все.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь? Более 6 страниц, а это уже 120 человек минимум
И большинство не заходили годами, спасибо что переживаешь так за меня
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не понимают вообще суть отношений?
а что отношения без с-са?
пока петухи по утрам поют, дама для отношений будет определяться в том числе и с позиции , как известно,безмозглого петуха. а далее другие качества, или со второго места.
как только начнёт вечереть и время мужчины приблизится к 17.30 , выбор спутниц в корне может поменяться, и даже не посмотрит в сторону той , куда смотрел ранее.
а вы планка....
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Повтор очередного заблуждения о том, что фрикции с левым мужиком для какого-то там "здоровья" полезны. Неужели трудно понять, что у женщины оргазм прежде всего от мозга зависит, и для этого нужен желанный мужчина, с которым чувствуешь себя надёжно? Уже читала, что нам якобы "жалко", а по сути просто нет того, с кем хочется.
100%
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой секс без любви и симпатии, зачем он нужен?
У Создателя, спросите, он же по своему образу и подобию нас сотворил biggrin_rt_40.png
Правда симпатия все таки необходима)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2024 11:03
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
На Мамбе только интимные встречи предлагают
И здесь
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
И здесь
Я далеко biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тут опросы делали.. И большинство в кем то встречаются. То есть с-с присутствует.
И че?? Они что живут вместе под одной крышей? Я даже о браке не говорю.
Ну то есть по сути то большинство просто встречаются, ходят в кино, проводят выходные вместе и т. Д
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про другое. Женщины внимание мужское, пока она молодая, красивая... Не ценят, как должное воспринимают. Шутка ли.. Её хотят с 18 лет и до 40+.. Она привыкла к этому... А потом, после увядания.. Рады бы такому вниманию . А поезд ушёл..
то есть если с-с предлагают ,это надо ценить чтоли и благодарить?)))
Страницы:
1
...
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр