загрузка
Страницы:
1
...
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
...
886
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в метро с улицы заходить надо будет, да?
Да. Там с платформ выход мимо вокзала по улице к метро
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да. Там с платформ выход мимо вокзала по улице к метро
Я помню где там)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2024 19:22
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Что-то в Красногорске тоже с дамами тяжко dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Это где?
В Архангельской области
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в метро с улицы заходить надо будет, да?
При выходе с платформы слева будет вход в метро
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
В Архангельской области
Там тухлую рыбу едят
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Удачного вечера😉
Спасибо)
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А чего не Колыма?)))
Там квартиры не дарят
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Много букав, но может кому то интересно будет. Хорошо написано.

Я научился жить в браке. Это не так, как пишут в книгах и показывают в сериалах. Например, я не знал, что брак — это не только красивое свадебное платье, клятва в вечной любви и ее влюбленные глаза, но еще и счета за электричество, распределение бюджета бесхитростным, но мудрым и финансово грамотным путем: мои деньги — это наши деньги, ее деньги — это только ее деньги. Я не знал, что брак — он, как второй отец, обучит всему, начиная от того как правильно класть плитку, клеить обои, заканчивая тем, как разбирать и собирать стиральную машину. Кстати, после 4 лет брака я вдруг неожиданно осознал, что могу подрабатывать сантехником…

Я не знал, что жена — это не только вечная любовница, жрица любви, храм похоти, но еще и великий серый кардинал. Последние несколько лет я начал замечать, что зачастую серьезные решения, которые мы принимаем вдвоем, она уже давно приняла сама и спокойно ждет, когда я наконец дойду до истины. Я не знал, что умная жена — это не только открытая библиотека, бери — и читай, познавай, будь умнее, но еще и вечный пинок под задницу: не сиди ровно, действуй, развивайся, мы должны жить лучше. Нет более убедительного мотиватора, чем жена! Поверьте, я слушал лекции Кийосаки, Грейс, Робиннсона, но так как преподносит информацию жена — не преподносит никто. Если у тебя что-то не получается, значит ты недостаточно мотивирован…

Я не знал, что любовь куда-то уходит с годами, вернее, что не бывает вечной любви, которую можно было бы один раз зажечь, а затем всю оставшуюся жизнь наслаждаться. Любить годами — это значит постоянно влюбляться. Снова и снова... Любовь погибает в душах тех, кто не умеет прощать. И пробуждается раз за разом в тех душах, которые умеют изо дня в день находить прелесть в своём любимом.

Я не знал, что получая жену я получаю психолога, лучшего друга, любовницу, вечного союзника в любой войне, мудреца и ребенка в одном лице. В те минуты, когда, кажется, что меня не поймет никто на этом свете — подходит жена, молча слушает и понимает. Я не знал, что высказывание Булгакова: «Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит» я по-настоящему пойму только в браке. Тот, кто любит всегда перенимает страдания того, кого он любит — это истина.

Я не знал, что закон счастливого брака — это изначально выбрать подходящего для тебя человека и строить с ним отношения на абсолютном доверии и уважении. Ничто так не расслабляет женщину, как доверие к мужчине и уверенность в завтрашнем дне. Ничто так не расслабляет мужчину, как отсутствие пинка под зад!

Я не знал, что влюбляться в одного человека всю свою жизнь — это искусство... Забота порой ценнее дорогих подарков. А обыкновенные прикосновения и объятия в спокойную «погоду» красноречивее Шекспира говорят о чувствах.

Вячеслав Прах
"Слова, которые нам не говорили родители"
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем?
Просто)
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
В Архангельской области
Далеко скакать. Да и холодно там зимой.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Юля, ты к жениху приехала?
У меня нет женихов
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а я как выходить буду? Прибытие на Ленинградский)
Всё просто. Идете вдоль платформы до конца, а потом налево и выходите к пригородному, там всё турникета сняли, вниз по ступеньками слево вход в метро.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Всё просто. Идете вдоль платформы до конца, а потом налево и выходите к пригородному, там всё турникета сняли, вниз по ступеньками слево вход в метро.
Спасибо, уверенна не потеряемся))
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Что-то в Красногорске тоже с дамами тяжко
В Питер надо, у нас говорят мужчин намного меньше
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Питер надо, у нас говорят мужчин намного меньше
Пока осяду в Красногорске. В детстве я там жил) Вот теперь обратно. Правда, не знаю насколько. Вдруг, заскучаю по Дону.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Питер надо, у нас говорят мужчин намного меньше
Куда вы их дели?
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Куда вы их дели?
Съели)
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Съели)
Так я вам там не нужен. Я костлявый) Вам упитанных лучше зазывать)))
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Так я вам там не нужен. Я костлявый) Вам упитанных лучше зазывать)))
Мы вас откормим flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
...
886

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр