загрузка
Страницы:
1
...
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
...
893
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Смотрю удаленцы то потихоньку возвращаются
Ты о ком?
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Смотрю удаленцы то потихоньку возвращаются
Какой смысл туда сюда не понимаю. Уходя уходи. Или сиди да не дергайся. А так дверями тока хлоп, хлоп.. Скозняки пускают.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Какой смысл туда сюда не понимаю. Уходя уходи. Или сиди да не дергайся. А так дверями тока хлоп, хлоп.. Скозняки пускают.
Вот очень смешно про хлоп хлоп))
Кабута вам лично хлопнули))

Я напр удалилась, чтобы не отвлекаться
Новая работа, много забот…
Возник вопрос к аудитории вернулась
Аудитория то тут))?

Не накидают путных советов
Опять удалюсь)) если желание будет
Ну, докладную записку точно писать не буду))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Какой смысл туда сюда не понимаю. Уходя уходи. Или сиди да не дергайся. А так дверями тока хлоп, хлоп.. Скозняки пускают.
Иногда лучше на время изчезнуть, что бы не наговорить или не натворить лишнего. Не все люди эмоционально ровные. Я сама уходила несколько раз, меня даже назад уже пускать не хотели. Я обещала, что это последний. Пока держусь )
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 20:39
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ты о ком?
Вы то вроде не удалялись. Просто интересен мотив. Хочешь отдохнуть - просто не заходи. Хочешь очень отдохнуть - есть функция временного отключения. А удаление - это что? Психанул(а)? А потом остыл(а). Или че?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я-то и думаю: почему заводных мужчин совсем не осталось?
Редеют наши ряды и очень быстро...((
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Вы то вроде не удалялись. Просто интересен мотив. Хочешь отдохнуть - просто не заходи. Хочешь очень отдохнуть - есть функция временного отключения. А удаление - это что? Психанул(а)? А потом остыл(а). Или че?
Уже , как дважды)
Первый раз , часа на два...
А вот второй , новая анкета.
И каждый раз свои обстоятельства
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Какой смысл туда сюда не понимаю. Уходя уходи. Или сиди да не дергайся. А так дверями тока хлоп, хлоп.. Скозняки пускают.
Невротики. Че поделать. 80% населения - невротики
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Трус не играет...не жениться))
Женится...., а успеет наиграться....??
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Вы то вроде не удалялись. Просто интересен мотив. Хочешь отдохнуть - просто не заходи. Хочешь очень отдохнуть - есть функция временного отключения. А удаление - это что? Психанул(а)? А потом остыл(а). Или че?
А вы из Краснодара в Воркуту переехали?
Как смена климата?
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот очень смешно про хлоп хлоп)) Кабута вам лично хлопнули)) Я напр удалилась, чтобы не отвлекаться Новая работа, много забот… Возник вопрос к аудитории вернулась Аудитория то тут))? Не накидают путных советов Опять удалюсь)) если желание будет Ну, докладную записку точно писать не буду))
Ну я и говорю, можно же просто не заходить или временно нажать на выкл. Но ладно бы вы одна так, может и не бросалось в глаза, но нет же. Для меня загадка удаления и разудаления не разгадана.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Иногда лучше на время изчезнуть, что бы не наговорить или не натворить лишнего. Не все люди эмоционально ровные. Я сама уходила несколько раз, меня даже назад уже пускать не хотели. Я обещала, что это последний. Пока держусь )
А меня за деньги пустили.))) Я пять раз уходила. Всем привет!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот очень смешно про хлоп хлоп)) Кабута вам лично хлопнули)) Я напр удалилась, чтобы не отвлекаться Новая работа, много забот… Возник вопрос к аудитории вернулась Аудитория то тут))? Не накидают путных советов Опять удалюсь)) если желание будет Ну, докладную записку точно писать не буду))
А почему ты решила что про тебя? Я тут видела много раз, когда тему создают, мол прощайте навсегда. А потом с другой анкетой и без фото возвращаются. А так согласна, дело хозяйское, можно уходить и приходить сколько угодно
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Иногда лучше на время изчезнуть, что бы не наговорить или не натворить лишнего. Не все люди эмоционально ровные. Я сама уходила несколько раз, меня даже назад уже пускать не хотели. Я обещала, что это последний. Пока держусь )
Не торопись......побудь с нами....))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Ну я и говорю, можно же просто не заходить или временно нажать на выкл. Но ладно бы вы одна так, может и не бросалось в глаза, но нет же. Для меня загадка удаления и разудаления не разгадана.
Выключение на какой то конкретный период
Он не двигается
У меня возник напр вопрос или предложение, написать то все равно не выйдет) с выключенной анкетой

И просто не заходи так себе работает)
Я не захожу, а кто-то заходит
И сообщения на почту дзынькают

Не могу понять
Какое может быть дело взрослым тетям и дядям до других взрослых теть и дядь, которые им друг другу никто
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А почему ты решила что про тебя? Я тут видела много раз, когда тему создают, мол прощайте навсегда. А потом с другой анкетой и без фото возвращаются. А так согласна, дело хозяйское, можно уходить и приходить сколько угодно
Я НЕ решила Юля)
Я просто прокомментировала ситуацию)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Женится...., а успеет наиграться....??
Вы о чем?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот очень смешно про хлоп хлоп)) Кабута вам лично хлопнули)) Я напр удалилась, чтобы не отвлекаться Новая работа, много забот… Возник вопрос к аудитории вернулась Аудитория то тут))? Не накидают путных советов Опять удалюсь)) если желание будет Ну, докладную записку точно писать не буду))
Моих Вани и Али нету cray_rt_40.png
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А почему ты решила что про тебя? Я тут видела много раз, когда тему создают, мол прощайте навсегда. А потом с другой анкетой и без фото возвращаются. А так согласна, дело хозяйское, можно уходить и приходить сколько угодно
Всякий раз, когда я удалялась я говорила, что это последний раз и больше ни за что не вернусь.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вы о чем?
О тех кто не трусит жениться...)
Страницы:
1
...
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
...
893

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр