загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
ни один ответ на мой комментарий меня не убедил....бывают разные соц. статусы.... просто рабочий, педагог, юрист и тд... Скажу о себе, мне как педагогу будет не интересно с человеком с 9-ю классами образования и даже не обсуждается. Рассматриваю статусные профессии- юрист, врач, педагог и проч. в приложении с личностными качествами, вообщем идеал.
при чем тут статус? я знаю водителя..да,простого "водилу"))) ,у которого историческое образование, и он может запросто поговорить на любую тему и книг много прочитал.....и его статус нисколько не мешает ему грамотно общаться...это все ханжество на мой взгляд
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
при чем тут статус? я знаю водителя..да,простого "водилу")) ,у которого историческое образование, и он может запросто поговорить на любую тему и книг много прочитал.....и его статус нисколько не мешает ему грамотно общаться...это все ханжество на мой взгляд
Это как из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" Все без образования-богачи,а служащий с образованием, наклейки от дорогих марок вина наклеивал на дешевое пойло.)))))))))))))))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ответ. Образование - для работы. Образованность - для по....деть. Как в случае с Гошей. Или с Димой. О параллельном и фазированном.
Ира,тебя послать подальше еще?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
нашли,чем гордиться! послать на три буквы большого ума не надо и образования тоже...в этом и есть бескультурье...раньше в космос летали и гордились этим - все от инженера до рабочего. а сейчас гордятся своим хамским поведением? мда....помните Гогу из фильма "Москва слезам не верит" ? тоже человек без высшего образования, но образованный!!!
Алексей Стаханов был матершинник,любитель выпить,и подебоширить)),большого ума не имел,(несмотря на факты истории),однако,его имя стало притчей во языцех))))) мы ставим в пример матершинника?))))))))))))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Есть основания?
Нужны АРГУМЕНТЫ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Таня. Вы сами себе противоречите. В том, что путаете понятия образование и образованность. С одной стороны, указываете автору поста на необходимость образования. С другой, приводите в пример Гошу из известного фильма (который без образования) Вывод, думаю, вы не сделаете. Ответ. Образование - для работы. Образованность - для по....деть. Как в случае с Гошей. Или с Димой. О параллельном и фазированном.
ничего я не путаю и нет никаких противоречий. тут уже писали, что человек может быть образованным и без корочки. достаточно читать и чем-то интересоваться...Гога как раз такой пример.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Дим, я ты киношки не перепутал?
Посмотри фильм и узнаешь,образованная ты наша.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Дим, я ты киношки не перепутал?
Вот блин,извиняюсь,Жестокий романс))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все без образования-богачи,а служащий с образованием, наклейки от дорогих марок вина наклеивал на дешевое пойло.)))))))))))))))))))
нет,не совсем так))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ответ. Образование - для работы. Образованность - для по....деть. Как в случае с Гошей. Или с Димой. О параллельном и фазированном.
как грубо и тупо. человек необразованный - невежда. он примитивен. живет инстинктами - поел,поспал,покакал ) мысли его не посещают tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Гога простой работяга, без образования (фундаментального). Его образованность всего лишь сомнительная эрудиция увлекающегося человека. Ничего не имею против. Нормальный персонаж.
почему сомнительная?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Россия, Москва писала:
Да-да. Именно так. В своём случае советуюсь с техотделом. Только самое смешное начинается потом. Когда уже свое согласованное творение отправляешь в производство, именно оттуда начинают атаковать с вопросами, как это все таки воплотить в жизнь дабы не накосячить. Но это тема для узкопрофильных бесед. Желающие есть?
По этому поводу могу спорить...но не с Вами...не вижу смысла...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Алексей Стаханов был матершинник,любитель выпить,и подебоширить)),большого ума не имел,(несмотря на факты истории),однако,его имя стало притчей во языцех))))) мы ставим в пример матершинника?))))))))))))))))
Стаханов - это персонаж того времени, когда были планы, пятилетки. возможно его просто придумали для стимуляции рабочих и их производительности smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А можно ещё раз уточнить? По вашему необразованный это не имеющий ВО всё таки? Или просто не читающий книжки?.
я уже ответила на этот вопрос wink_rt_40.png wink_rt_40.png а человек образованный способен ориентироваться в мире. знания - сила
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я уже ответила на этот вопрос а человек образованный способен ориентироваться в мире. знания - сила
В каком мире? И в чем,чем сила?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Россия, Москва писала:
А смысл писать, что не видишь смысла?
Вот по этому и не спорю)...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А что, он, этот персонаж из фильма, дофига знает о науках технических или гуманитарных?. Да, технарь по профессии. По эрудиции всего лишь способен заинтересовать понравившуюся ему женщину (т. е. по...деть), успешную в карьере, но не очень успешную в личной жизни. Мужика баба получила и довольна. Но это всего лишь фильм, сказка про простое женское счастье. У меня как бы большие сомнения, что дальше их отношения продолжались бы долго.
мдааа...как всё запущено....ничего то вы в этом кино не поняли....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А вот и не ответили. Разницу между образованием (ВО) и образованностью (эрудиция) принципиально не желаете замечать? У Вас, Таня, какое образование? Просто интересно.
получать образование в ВУЗе - это образовываться согласно учебной программе в определенной области. заниматься самообразованием - читать информацию по интересующим тебя сферам жизни. общее образование дает нам школа - обо все понемногу. углубленное изучение предметов - в проф.учебных заведениях...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Да кто ж не любит советские фильмы. Да просто поржать то. Но что именно я не поняла по-вашему? Или я не "ориентируюсь в мире"? Про запущенность тоже так нибудь ответьте, интересно всё же. Про образование так и не ответили, кстати. Почему?
про своё образование я уже отвечала выше ph34r_rt_40.gif высшее экономическое
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Россия, Москва писала:
Странно... Когда мне нечего сказать, я и не говорю. Про спор так вообще речи не было. А тут куснул из за угла, а смысл?
Смысл сказать Вам,что нет желания с Вами общаться...даже оправлять естественную нужду на одном поле...кусать не собирался..просто Вы при своей ху(дожественной самодеятельност)й..знает чего плетете...
Могу признать,что трезво оценивать ситуацию в теме у Вас получается,жалко что редко...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр