загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Речь не обо мне. Вы же не знаете, как я использую и где применяю свои знания. На вопрос так и не ответили. Только попытка куснуть из за угла, и то мимо.
Снова скучно. Если что-то не понятно, пытайтесь понять. Углов не вижу.
Кусала осознанно. Действую близкими Вам методами. Только слепой не заметит.
Мимо. Опять не поняли.)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
"Пластические операции на лицах – с печатью интеллекта и без." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да ладно тут праведность разыгрывать... тоже мне.... если в/o, то все сплошь культурные интеллигенты, и только на "Вы" и "не соблаговолите ли быть любезным" ? гавна и среди этой прослойки хватает, сам сталкивался по роду различных работ
Любое образование это пара сотен книжек, прочитанных в течение 4-6 лет плюс комментарии специалистов.
Но даже в старые времена встречались дипломированные личности, у которых количество прочитанного и прослушанного так и не перешло в качество. Что же говорить о настоящем времени, когда липовые спецы с купленными дипломами и диссертациями читают лекции вчерашним школьникам-недоучкам?
Давно подмечено, что настоящий спец не будет трясти своими дипломами, а четко и спокойно сделает свое дело. А липовый будет с апломбом рассказывать, какой он крутой парень. Пустая бочка громче гремит.
Серёга, Россия, Санкт-Петербург, 99 лет
Серёга, Санкт-Петербург, 99 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
никто никого не обязан уважать или любить! это еще заслужить надо. никто мне никакие услуги не оказывает. каждый выполняет работу (кто на кого учился) и получает за это деньги. люди с узким кругозором,которым мало,что интересно в жизни,кроме бутылки пива - так от них больше говна,чем пользы...
а зачем, интересно, окружающим пытаться заслужить твоё уважение?

надменность чувствуется сразу, так что уважение - это не твой конёк.
зато теперь тебе предостевляется прекрасная возможность воспитать будущее поколение, в лице своих детей, которое не будет плевать и мусорить!

и вести себя вежливо и культурно они будут потому, что мама так учила.
а не какие-нибудь вузы где за всё проплачено и можно гадить - имею право.
я выучился плевать на тех, кто не имеет маминого образования.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Санкт-Петербург писал:
а зачем, интересно, окружающим пытаться заслужить твоё уважение? надменность чувствуется сразу, так что уважение - это не твой конёк. зато теперь тебе предостевляется прекрасная возможность воспитать будущее поколение, в лице своих детей, которое не будет плевать и мусорить! и вести себя вежливо и культурно они будут потому, что мама так учила. а не какие-нибудь вузы где за всё проплачено и можно гадить - имею право. я выучился плевать на тех, кто не имеет маминого образования.
я не сказала, что кто-то должен пытаться заслужить моё уважение. никто никому ничего не обязан. если ты родился человеком, то веди себя, как человек. а если уж ты кидаешь мусор на улице - не забывай говорить хрю-хрю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми , до которых можно опуститься..... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр