загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а какой он -Ваш ???
Вам-то какая разница?
Для меня-самый лучший.
Ведь главное, чтобы я в этом была убеждена.
Я об этом высказалась.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если серьезно - я совершенно спокойно и замечательно отношусь к гомосексуалистам! лишь бы человеком был хороший....а если, ко всему прочему, он умный и талантливый, то ваЩе восхищаюсь
Достойная позиция современного образованного человека! friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, интересно, но я не со всем согласна)))) и но это мнение мужчины а у них, как известно, голова в другом направлении соображает как Вы считаете, нужен ли для брака "идеальный мужчина"? или с ним будет скучно?
Оскар Уайльд тонко подметил и подшутил над нашими женскими чаяниями, о которых мы подчас даже сами не догадываемся, прикрываясь правильными уставками по жизни. Ведь кого мы любим? Самых добрых, праведных, честных, смелых и заботливых? Неееет!!!! Нам подавай генератор настроения, электровеник, с мальчишеским блеском в глазах, того, кто знает нас лучше нас самих и легко управляет всеми женскими капризами, кто свободен как ветер и не подчиняется нашему настроению. Сердцем мы выбираем того, кто к нам, по большому счету, равнодушен и завоевываем его внимание. Ну а для брака все же нужен любящий мужчина. Нелюбящую женщину можно удержать в браке, ей свойственен здравый смысл и элементарная благодарность за все хорошее, что для нее делает мужчина. Если же не любит мужчина, то любви женщины на двоих не хватит, не удержит она его никакими усилиями. Вариант, когда любят (не путать просто с хорошим и добрым отношением к человеку) оба даже не рассматриваю. Это бывает крайне редко. Как известно, в паре один любит, а второй позволяет себя любить.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Оскар Уайлд был гомосексуалистом.
Разве это как-то отразилось на его гениальности?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
...ээээээ...... я правильно поняла значение глагола "иметь"?????? и Вы к этому спокойно будете относиться???
это мой идеальный мужчина ...а если мой значит и иметь ему нуно тока меня haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вы, Татьяна, разумеется себя именно к ТАКИМ причисляете. Тогда откуда вам знать, чего ищут "мужики-неудачники с большими комплексами". Такие же вас не добиваются, просто по определению, которое вы сами сформулировали.
нет, не причисляю, Ира. biggrin_rt_40.png
мне до независимых и разумных, еще расти и расти rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оскар Уайльд тонко подметил и подшутил над нашими женскими чаяниями, о которых мы подчас даже сами не догадываемся, прикрываясь правильными уставками по жизни. Ведь кого мы любим? Самых добрых, праведных, честных, смелых и заботливых? Неееет!!!! Нам подавай генератор настроения, электровеник, с мальчишеским блеском в глазах, того, кто знает нас лучше нас самих и легко управляет всеми женскими капризами, кто свободен как ветер и не подчиняется нашему настроению. Сердцем мы выбираем того, кто к на
Соглашусь с вами на 100 %
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
давайте будем считать rolleyes_rt_40.gif
Ириша, иногда Вы слишком серьезно и занудливо рассматриваете ответы))))
если чЁ, я к Вам с большим уважением friends_rt_104.gif за наличие айкью))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Девочки, а какой ОН... ваш жОних )))?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр