загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О! Раздаём рецепты молодости и красоты!!! Лови, народ, не жалко!!!
а можно в очередь встать? blush_rt_40.gif
за рецептом молодости, красоты и.. если повезет - и мужчину отхватить biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лови, народ, не жалко!!!
А если не поймаем? Кому он побитый понадобиться? Не... жениха жалко .Вы его побережней передавайте nono_rt_50.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ладно, спросим) Неприхотлив ли в еде, приучен ли к порядку?) А к детишкам как относиться? А любите ли вы,Александр, когда за окнами дождь, а вы в комнате теплой на любимом кресле пледиком укрытый, с чашкой чая зеленого, в руках протянутых любимой...?) Прям картина маслом!)
неприхотлив,но и то что мне не нравится есть не буду))) порядок....носки разбрасываю))) детей люблю...а вместо кресла лучше диванчик)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а можно в очередь встать? за рецептом молодости, красоты и.. если повезет - и мужчину отхватить
Искринка, тебе можно всё...
По личным мотивам... Модераторство не виновато!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
А если не поймаем? Кому он побитый понадобиться? Не... жениха жалко .Вы его побережней передавайте
Я про рецепт... wub_rt_44.gif
И про то, что жених щедрый...
Такими не бросаются!!! no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
носки разбрасываю)))
И на солнце бывают пятна... spruceup_rt_74.gif
Может, кому-то это и не недостаток, вовсе... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Щедрый на обещания? biggrin_rt_40.png
А чем наш замечательный увлекается ?И вообще он не против наших обсуждений? secret_rt_44.gif А самое главное пусть не обижается , мы ж по дружески , можно сказать любя!! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
да, симпатичный мужчина! думаю, Оленька, очень скоро пристроите!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
неприхотлив,но и то что мне не нравится есть не буду))) порядок....носки разбрасываю))) детей люблю...а вместо кресла лучше диванчик)))
И правда лучше! Удобней значительно!) А носки я и сама разбрасываю в спешке) Ишь, ты есть он не будет! (так и хотят бедных женщин на кухни загнать без выхода на свободу...)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 02.07.2013 22:12
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Искринка, тебе можно всё... По личным мотивам... Модераторство не виновато!!!
фффуууу.... отлегло ))) а то я думала опять обвинят, что модеры без очереди лезут под предлогом, что их не обсуждать biggrin_rt_40.png
жду рецептикаааа.... прямо сегодня же и начну его пробовать wink_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Щедрый на обещания? А чем наш замечательный увлекается ?И вообще он не против наших обсуждений? А самое главное пусть не обижается , мы ж по дружески , можно сказать любя!!
если любя то всегда пожалуйста)) а насчет увлечений,так люблю по лентяйничать где нибудь на природе)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
да, симпатичный мужчина! думаю, Оленька, очень скоро пристроите!!!
Вот спасибочки за поддержку... give-rose_rt_60.gif
Главное, чтобы обе стороны довольны были. girl_pinkglassesf.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Щедрый на обещания? А чем наш замечательный увлекается ?И вообще он не против наших обсуждений? А самое главное пусть не обижается , мы ж по дружески , можно сказать любя!!
мммм обещают когда точно знают что сдержат слово...где я что обещал? попрошу пруфф!!!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
если любя то всегда пожалуйста)) а насчет увлечений,так люблю по лентяйничать где нибудь на природе)))
Так на природе все любят по лентяйничать , а вокруг красота.....Это хорошо , что не обидчивый , свой парень good2_rt_68.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И правда лучше! Удобней значительно!) А носки я и сама разбрасываю в спешке) Ишь, ты есть он не будет! (так и хотят бедных женщин на кухни загнать без выхода на свободу...)
я сам не плохо готовлю))) во всяком случае мне нравится))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Щедрый на обещания?
Это из-за меня путаница вышла... wub_rt_44.gif
Поясняю... give-rose_rt_60.gif
Щедрый-не зажал рецептик молодости!!! beach_rt_68.gif
С Димой поделился...)))) И со всеми...friends_rt_104.gif

А обещаний пока не давал... nono_rt_50.gif
Серьёзен, потому что. pogranichnik_rt_44.gif ..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
я сам не плохо готовлю))) во всяком случае мне нравится))))))
Ух..отлегло! Все же есть надежда не зачахнуть на кухне, в кастрюлях засыпавшись..) Что то я много фантазировать начинаю...)
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Воистину только щедрый мужчина носками разбрасывается ! Налетайте, девушки ! yahoo_rt_84.gif

Пишите и спрашивайте про "печати", даже если придётся уйти в подполье. sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обожаю мужчин, родившихся под знаком Девы. Умницы, остроумные, ответственные, хозяйственные. Для своих-они не просто стена... Крепость, опора, защита! Очень мужественные. От женского названия знака в них только особая чувственность и чуткость... Хорошо понимают любимую... Способны и дружить с женщиной по-настоящему. Работяги. Романтики, умеют ухаживать, ценить и беречь.
Категорически не согласна ни с одним пунктом,мой бывший муж Дева......
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Категорически не согласна ни с одним пунктом,мой бывший муж Дева......
В свою очередь) категорически не советую,основываться при выборе исключительно гороскопами! Человек человеку рознь! Есть и доля правды, но очень много и придуманного) Если мой гороскоп почитать( рак женщина), распутней и лживей не сыскать! Я же само совершенство!) girl-dance_rt_72.gif king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр