загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Спросила я сегодня в одной из тем совета, где почитать про известную семейную пару сайта Дмитрия и Оксаны. И прислали мне ссылку на одну из старых тем.За что я премного благодарна этому чуткому человечку. Ну старожилы сайта конечно все это видели. А вот нам новеньким будет полезно посмотреть и за людей порадоваться. Так сказать для поднятия боевого духа. А то что то последнее время надежда тает с каждым днем. А ведь случается, люди то встречаются. И хотя не обошлось без трудностей, как в любом деле кстати. А ведь вместе! Сами обрели любовь и взаимопонимание и детишек своих делают счастливыми. Побольше бы таких семей!
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
А сколько "доброжелателей" было,страшно вспомнить))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дим, ну хоть ты здесь появился!) Мне вы очень понравились! И чувствуется что искренние настоящие чувства. Очень за вас рада!) А недоброжелатели... Так чужому горю легче посочувствовать, чем чужой радости радоваться)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А сколько "доброжелателей" было,страшно вспомнить))))
Но может данный факт и укрепил вашу веру друг в друга!!! wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, ну хоть ты здесь появился!) Мне вы очень понравились! И чувствуется что искренние настоящие чувства. Очень за вас рада!) А недоброжелатели... Так чужому горю легче посочувствовать, чем чужой радости радоваться)
Спасибо. Мое мнение,чем дольше выбираешь,тем больше продолжаются поиски. Первоначальное мнение о человеке редко бывает ошибочным. Почувствовал,что "твое",то хватай,впивайся и не выпускай.)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спасибо. Мое мнение,чем дольше выбираешь,тем больше продолжаются поиски. Первоначальное мнение о человеке редко бывает ошибочным. Почувствовал,что "твое",то хватай,впивайся и не выпускай.)))))
Классный девиз!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но может данный факт и укрепил вашу веру друг в друга!!!
Про "доброжелателей" я уже потом узнал. А так,вера была сильнее желания))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Классный девиз!
Поначалу да,но теперь......."строгий контроль",никуда не деться.Пришлось смириться))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поначалу да,но теперь......."строгий контроль",никуда не деться.Пришлось смириться))))
Так так так...Открываются новые подробности по делу..))
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Прекрасное видео!!! Девочки, хватит отчаиваться!!! Настройтесь уже в мыслях и обязательно появится в Вашей жизни любимый мужчина и будете жить в любви и согласии!!! Не отталкивайте сами от себя Ваше счастье!!!!! Все в нашей голове!!!! ПРОГРАММИРУЙТЕ СЕБЯ НА ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ !!!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 20.07.2013 21:06
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья,золотые слова!
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Девочки, хватит отчаиваться!!! Настройтесь уже в мыслях и обязательно появится в Вашей жизни любимый мужчина и будете жить в любви и согласии!!! Не отталкивайте сами от себя Ваше счастье!!!!! Все в нашей голове!!!! ПРОГРАММИРУЙТЕ СЕБЯ НА ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ !!!!!
что-то мне сразу это напонимает фильм "Одиноким предоставляется общежитие"
как-то так
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Дмитрий! Наконец-то посмотрел это видео и сильно Вас зауважал. Спасибо. У нас у всех всё впереди ! smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Дмитрий! Наконец-то посмотрел это видео и сильно Вас зауважал. Спасибо. У нас у всех всё впереди !
Спасибо. У Вас точно все получится.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
что-то мне сразу это напонимает фильм "Одиноким предоставляется общежитие" как-то так
Алексей, фильм хороший) Один из моих любимых. Еще у Гундаревой есть" Однажды 20 лет спустя" про многодетную семью. Этот люблю еще больше!) Так мы все и находимся на сайте, где одиноким предоставляется возможность стать счастливыми. Вы вероятно тоже не теряете надежды!)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пришла беда-отворяй ворота. Вот и с любовью так же. Нагрянула-не отвертишься. И никакого риска тут нетsmile_rt_40.png Разве что риск невзаимности чувств. Встретить близкого человека не такая уж и проблема, было бы желание. А вот удержаться рядом не один десяток лет задачка посложнее. Но вполне решаема.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пришла беда-отворяй ворота. Вот и с любовью так же. Нагрянула-не отвертишься. И никакого риска тут нет Разве что риск невзаимности чувств. Встретить близкого человека не такая уж и проблема, было бы желание. А вот удержаться рядом не один десяток лет задачка посложнее. Но вполне решаема.
Елена, встретить близкого человека не такая уж проблема...? И чего люди веками "мучаются" в поисках единственного своего человека, просто непонятно...) А если удержаться рядом-сложная задачка, возможно тогда это и не тот человек вовсе...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, встретить близкого человека не такая уж проблема...? И чего люди веками "мучаются" в поисках единственного своего человека, просто непонятно...) А если удержаться рядом-сложная задачка, возможно тогда это и не тот человек вовсе...
Просто перебирают, и то не то, и се не подходит. Получается, что не больно то и надо. Рядом удержаться сложно, потому что каждый со временем меняется. И чувства тоже во времени не застывают.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Только сейчас посмотрел этот ролик.
Какие же вы молодцы! Пусть и дальше между вами всё будет самым замечательным!
Завидую белой завистью. Удачи вам!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто перебирают, и то не то, и се не подходит. Получается, что не больно то и надо. Рядом удержаться сложно, потому что каждый со временем меняется. И чувства тоже во времени не застывают.
И это их право!) Вот в старину сосватали бы вас с каким добрым молодцем, посадили бы рядышком на свадебке и живите молодые пока смерть не разлучит вас. Терпите, приспосабливайтесь,работайте от зари до зари,детишек рожайте, растите и нефиг по сторонам смотреть!) Так нет же, нам так не нравиться!) Любви хотим, в поиске постоянном) Показать хочется, что мы наравне с мужчинами стоим, и значит "слово имеем"!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Любви хотим, в поиске постоянном)
Вот именно, в поиске ПОСТОЯННОМ. Сами же и ответили на свой вопрос. Если не терпеть и приспосабливаться, то одиночество обеспечено. То, что Вы сами себе кого-то выбрали, еще ни о чем не говорит. Ваш выбор может быть не самым простым и/или оптимальным.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр