загрузка
Страницы:
1
2
3
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Все, что прочитала. Этого мало?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Наталья, бывает сразу не распознаешь злобных и завистливых людей. В душу нагло влезут, а потом ещё и нагадят. По моему, это так очевидно.
Мне даже в собственную тему заходить неприятно. Есть же люди которые все изгадят!) Да уровень жительниц из Москвы тоже разный бывает.Спасибо Валентина!) give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мне даже в собственную тему заходить неприятно. Есть же люди которые все изгадят!) Да уровень жительниц из Москвы тоже разный бывает.Спасибо Валентина!)
Перечитайте собственное сообщение от 21.07.2013 23:11. И подумайте-стоит такое писать или лучше воздержаться. Но это на будущее. И последующие тоже перечитайте. Думаю, Вам уже неловко за подобные слова. Свою тему Вы испортили собственными руками. Очень жаль, потому как это не только Ваша тема.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мне даже в собственную тему заходить неприятно. Есть же люди которые все изгадят!) Да уровень жительниц из Москвы тоже разный бывает.Спасибо Валентина!)
Видимо человек сильно заблуждается насчет собственной персоны. Со стороны то всегда видней.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перечитайте собственное сообщение от 21.07.2013 23:11. И подумайте-стоит такое писать или лучше воздержаться. Но это на будущее. И последующие тоже перечитайте. Думаю, Вам уже неловко за подобные слова. Свою тему Вы испортили собственными руками. Очень жаль, потому как это не только Ваша тема.
Нормально. Я прочитала, всё правильно сказано. Елена сама уже видимо не знает, как вывернуться. Уверена, проблемы в собственной личной жизни столь глубоки, что сама уже не соображает, что цитирует. Осталась только злоба, которую даже приличными и вежливыми словами скрыть не удаётся.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2013 00:25
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Первоначальное мнение о человеке редко бывает ошибочным. Почувствовал,что "твое",то хватай,впивайся и не выпускай.)))))
Правильно сказал. Поддерживаю. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Нормально. Я прочитала, всё правильно сказано. Елена сама уже видимо не знает, как вывернуться. Уверена, проблемы в собственной личной жизни столь глубоки, что сама уже не соображает, что цитирует. Осталась только злоба, которую даже приличными и вежливыми словами скрыть не удаётся.
Проблемы у всех есть. Но кто-то их решает, а кто-то упивается жалостью к себе и ищет причины своей неустроенности. Та проблема (я об одиночестве), из-за которой тут Вы и уважаемая жительница Севска, мною давным-давно успешно решена и не беспокоит меня по сей день. А вот как вы, уважаемые дамы, с таким склочным характером вывернетесь, даже не представляю, и привлекательная внешность не спасет. У меня злобы ни к Вам, ни к обиженной жизнью Наталье, нет. Есть четкое мнение, но злобы нет. Вот когда поймете это, тогда и продолжим разговор.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2013 07:36
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проблемы у всех есть. Но кто-то их решает, а кто-то упивается жалостью к себе и ищет причины своей неустроенности. Та проблема (я об одиночестве), из-за которой тут Вы и уважаемая жительница Севска, мною давным-давно успешно решена и не беспокоит меня по сей день. А вот как вы, уважаемые дамы, с таким склочным характером вывернетесь, даже не представляю, и привлекательная внешность не спасет. У меня злобы ни к Вам, ни к обиженной жизнью Наталье, нет. Есть четкое мнение, но злобы нет. Вот когда п
Продолжаете в том же духе...Ну, ну... А жизнь по разному людей обижает...) А разговор мне с вами дальнейший продолжать совсем не хочется! Удачи Елена и личного счастья! А главное душевного успокоения в ладу со своей совестью. А мы уж как нибудь сами разберемся... give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Продолжаете в том же духе...Ну, ну... А жизнь по разному людей обижает...) А разговор мне с вами дальнейший продолжать совсем не хочется! Удачи Елена и личного счастья! А главное душевного успокоения в ладу со своей совестью. А мы уж как нибудь сами разберемся...
Ну наконец-то успокоилисьsmile_rt_40.png Взаимно give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проблемы у всех есть. Но кто-то их решает, а кто-то упивается жалостью к себе и ищет причины своей неустроенности. Та проблема (я об одиночестве), из-за которой тут Вы и уважаемая жительница Севска, мною давным-давно успешно решена и не беспокоит меня по сей день. А вот как вы, уважаемые дамы, с таким склочным характером вывернетесь, даже не представляю, и привлекательная внешность не спасет. У меня злобы ни к Вам, ни к обиженной жизнью Наталье, нет. Есть четкое мнение, но злобы нет. Вот когда п
Да, Елена, обязательно ещё поговорим. Особенно про склочность характеров. wink_rt_40.png Именно в этом и состоит проблема, по которой здесь вы, очевидно досаждать другим, неважно кому, более успешным, или менее.
И ещё, что примечательно, та проблема, которая "успешно решена", я полагаю, в виде наличия мужа, тоже вызывает сомнение хотя бы потому, что именно "не беспокоит", надоел наверно давно, или вы ему. А с чего бы тогда на форумах в чужую личную жизнь лезть и поучать других? Или будете говорить, что нам одиноким не понять про "новый высокий этап в отношениях", когда муж и жена просто и банально надоели друг другу, что только форум остался развлечением в унылой совместной жизни.
Ну что, пообщаемся? Я только за. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2013 13:25
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, Елена, обязательно ещё поговорим. Особенно про склочность характеров. Именно в этом и состоит проблема, по которой здесь вы, очевидно досаждать другим, неважно кому, более успешным, или менее. И ещё, что примечательно, та проблема, которая "успешно решена", я полагаю, в виде наличия мужа, тоже вызывает сомнение хотя бы потому, что именно "не беспокоит", надоел наверно давно, или вы ему. А с чего бы тогда на форумах в чужую личную жизнь лезть и поучать других? Или будет
Вы столько всего напридумывали за меня, что мне уже эта тема малоинтересна. Вы ведь и так уже знаете ответы на все вопросы, не так ли? Какой смысл в таких условиях вести диалог? К тому же, это отдельная тема.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2013 18:17
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Прекратили? Спасибо.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Прекратили? Спасибо.
Пожалуйстаsmile_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы столько всего напридумывали за меня, что мне уже эта тема малоинтересна.
Ваш ответ просчитать было не сложно. wink_rt_40.png Придумывать тем более нечего из того, что очевидно и так. Интересней с теми, кто ведется на ваши провокации?
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2013 22:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр