загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Немного о себе.. И всем удачи в поиске второй половинки!!!
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
А у меня история ...банальная))) Мы с отцом моих детей познакомились на работе,стали встречаться.. Он ,вроде,такой "положительный"- не курит ,не пьет,не бабник, в церковь ходит на причастие.Был женат 8 лет,до этого встречался с женой 5 лет. Жене не изменял !Но дети у них не получались. Развелся... Когда мы встречались очень меня просил родить детей, не предохранялся специально...Я ,конечно, была влюблена " в прынца)))" Но..меня постоянно что-то смущало, излишняя "положительность" чтоли? И я решила прервать наши отношения. А через две недели узнаю что беременна))) Счастью не было предела,да еще двойня! Я так хотела детей .Сообщила.. Сказал,что уже встречается с девушкой с ребенком, а нам будет помогать.Это был неплохой вариант для меня .Отношения с ним уже больше не хотелось продолжать, а помощь нужна. А через несколько месяцев от него звонки, оскорбления..Предложение сделать аборт. Я сменила номер телефона.Просто забыла об этом человеке. Родила, со всем справлялась сама!! А он объявился , когда детям было 8 месяцев. Сказал,что очень скучает и давай жить одной семьей.Я уехала вместе сдетьми в деревню, т. к. трудно было гулять с двойняшками выходить -9 этаж. И от нашего биопапы опять звонки,угрозы, обвинения, откажись от своих детей я сам их буду воспитывать.Ты даже не достойна в церкви появляться!!! И у меня уже есть девушка!!! Но это был уже предел.Думать обо мне , что я вне города с кем-то там еще, а не детьми занимаюсь... С тех пор исчез...Когда детям было 2 года, познакомились с дедушкой и бабушкой с папиной стороны. Приезжают, иногда деньги подкидывают.А про нашего папу сказали, что он такой и вены себе резал. Вообщем с детства капризный , а они его разбаловали, не пороли..Вот так играется он пока, а ему уже 37 лет. Как хотелось бы найти взрослого и ответственного мужчину. Меня приятно удивил этот сайт. Здесь столько адекватных людей,интересный форум.. Но, хорошие мужчины как-то очень далеко, в других городах!!! Желаю всем найти свое счастье,пусть не на этом сайте))) А просто в реалии!!! Всем удачи!!! Все мы здесь уже очень счастливые от того,что у нас есть дети!!! Нам всем повезло!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Привет, Мила! Спасибо за пожелания. Уверена, что и у Вас и ваших замечательных малышей всегда все будет только отлично. Вы умница и все у Вас обязательно сложится удачно.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Спасибо за пожелание и вам удачи.
Странно хотя то,что вы прервали отношения, что он слишком положителен.. cool_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мила, а у меня вот такие есть наблюдения по поводу ЯКОБЫ верующих людей. Я не имею ввиду людей ИСТИННО верующих. ЯКОБЫ верующие люди, сами по себе слабые и ищут в жизни какую-то поддержку, оправдание своему бессилию и часто его находят в церкви... и при этом они не способны, как правило, совершать поступки как того требует каноны религии. Могу приводить массу примеров, когда человек, выйди из церковных ворот, попадая в реальный мир совершает такие поступки.... что атеист ужаснется. Вот твой пример - с его сторны веры настоящей нет и далеко до нее. А то, что он в церковь пошел... это вообще ничего не значит, кроме как с таким человек сложно о морали, нравственности и порядочности разговаривать. В ответ услышите: Бог любит верующих и дает им испытания; я в церкви покаюсь и Бог простит; все люди грешники и т.п., всю вину сваливая на всевышнего, а не как не отвечая за то, что он именно делает. И по этому поводу мне нравится высказывание Л.Н. Толстого-"Я не смотрю на Бога через призму церкви". Походы в церьковь - это далеко не гарант надежности и порядочности, к сожалению.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.05.2011 10:51
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
не отчаивайся вся жизнь впереди ты найдёшь а он будет завидовать diablo_rt_74.gif
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет.
 
Мила, преклоняюсь перед матерями двойняшек. И с папой то сложно их растить, а уж одной и подавно. Вы замечательный, позитивный и сильный человек. Желаю вам найти свое счастье wub_rt_44.gif
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мила, а у меня вот такие есть наблюдения по поводу ЯКОБЫ верующих людей. Я не имею ввиду людей ИСТИННО верующих. ЯКОБЫ верующие люди, сами по себе слабые и ищут в жизни какую-то поддержку, оправдание своему бессилию и часто его находят в церкви... и при этом они не способны, как правило, совершать поступки как того требует каноны религии. Могу приводить массу примеров, когда человек, выйди из церковных ворот, попадая в реальный мир совершает такие поступки.... что атеист ужаснется. Вот твой пример - с его сторны веры настоящей нет и далеко до нее. А то, что он в церковь пошел... это вообще ничего не значит, кроме как с таким человек сложно о морали, нравственности и порядочности разговаривать. В ответ услышите: Бог любит верующих и дает им испытания; я в церкви покаюсь и Бог простатит; все люди грешники и т.п., всю вину сваливая на всевышнего, а не как не отвечая за то, что он именно делает. И по этому поводу мне нравится высказывание Л.Н. Толстого-"Я не смотрю на Бога через призму церкви". Походы в церьковь - это далеко не гарант надежности и порядочности, к сожалению.
До истинной веры, наверное, нужно дожить самому,а не просто заученно верить.Действительно, я очень грешна ... и ребенок вне брака и многое другое...А наш папа жил с верующей женой, она пела в церкви.(Сейчас ,кстати вышла снова замуж и ,наконец,беременна)В сравнении с ней я проигрывала...Но обиды я на нашего папу не держу. У самой есть голова на плечах и нужно было думать!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мила, Россия, Самара писала:
До истинной веры, наверное, нужно дожить самому,а не просто заученно верить.Действительно, я очень грешна ... и ребенок вне брака и многое другое...А наш папа жил с верующей женой, она пела в церкви.(Сейчас ,кстати вышла снова замуж и ,наконец,беременна)В сравнении с ней я проигрывала...Но обиды я на нашего папу не держу. У самой есть голова на плечах и нужно было думать!!!
Честно говоря... истинно верующие... венчаются, а венец - всему делу конец. А, то что, верующая с одним жила, развелась. с другим и т.д. .... это обычный мир, обычная мирская жизнь. Петь в церковном хоре - это для души и т.д. Но опять... не показатель веры. Я общалась с семьями Истинно верующих людей - там абсолютно другие жизненные приоритеты. Я сама до них не дотягиваю - другое жизненное восприятие. Но, исходя из своего опыта, людей, которые считают себя верующими, но их поступки говорят об обратном, изначально остерегаюсь. Но эти рассуждения скорее не к этой теме...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.05.2011 00:18
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Ничего себе "банальная история"... Сценарий для фильма писать можно.
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мила, а у меня вот такие есть наблюдения по поводу ЯКОБЫ верующих людей. Я не имею ввиду людей ИСТИННО верующих. ЯКОБЫ верующие люди, сами по себе слабые и ищут в жизни какую-то поддержку, оправдание своему бессилию и часто его находят в церкви... и при этом они не способны, как правило, совершать поступки как того требует каноны религии. Могу приводить массу примеров, когда человек, выйди из церковных ворот, попадая в реальный мир совершает такие поступки.... что атеист ужаснется. Вот твой пример - с его сторны веры настоящей нет и далеко до нее. А то, что он в церковь пошел... это вообще ничего не значит, кроме как с таким человек сложно о морали, нравственности и порядочности разговаривать. В ответ услышите: Бог любит верующих и дает им испытания; я в церкви покаюсь и Бог простатит; все люди грешники и т.п., всю вину сваливая на всевышнего, а не как не отвечая за то, что он именно делает. И по этому поводу мне нравится высказывание Л.Н. Толстого-"Я не смотрю на Бога через призму церкви". Походы в церьковь - это далеко не гарант надежности и порядочности, к сожалению.
Бог- простАТит??? Это сильно... Отчасти согласна.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Бог- простАТит??? Это сильно... Отчасти согласна.
Пардон, опечатка. Ха-Ха
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.05.2011 10:52
юрий, Россия, Галич, 51 год
юрий, Галич, 51 год.
 
Мила, Россия, Самара писала:
А у меня история ...банальная))) Мы с отцом моих детей познакомились на работе,стали встречаться.. Он ,вроде,такой "положительный"- не курит ,не пьет,не бабник, в церковь ходит на причастие.Был женат 8 лет,до этого встречался с женой 5 лет. Жене не изменял !Но дети у них не получались. Развелся... Когда мы встречались очень меня просил родить детей, не предохранялся специально...Я ,конечно, была влюблена " в прынца)))" Но..меня постоянно что-то смущало, излишняя "положительность" чтоли? И я решила прервать наши отношения. А через две недели узнаю что беременна))) Счастью не было предела,да еще двойня! Я так хотела детей .Сообщила.. Сказал,что уже встречается с девушкой с ребенком, а нам будет помогать.Это был неплохой вариант для меня .Отношения с ним уже больше не хотелось продолжать, а помощь нужна. А через несколько месяцев от него звонки, оскорбления..Предложение сделать аборт. Я сменила номер телефона.Просто забыла об этом человеке. Родила, со всем справлялась сама!! А он объявился , когда детям было 8 месяцев. Сказал,что очень скучает и давай жить одной семьей.Я уехала вместе сдетьми в деревню, т. к. трудно было гулять с двойняшками выходить -9 этаж. И от нашего биопапы опять звонки,угрозы, обвинения, откажись от своих детей я сам их буду воспитывать.Ты даже не достойна в церкви появляться!!! И у меня уже есть девушка!!! Но это был уже предел.Думать обо мне , что я вне города с кем-то там еще, а не детьми занимаюсь... С тех пор исчез...Когда детям было 2 года, познакомились с дедушкой и бабушкой с папиной стороны. Приезжают, иногда деньги подкидывают.А про нашего папу сказали, что он такой и вены себе резал. Вообщем с детства капризный , а они его разбаловали, не пороли..Вот так играется он пока, а ему уже 37 лет. Как хотелось бы найти взрослого и ответственного мужчину. Меня приятно удивил этот сайт. Здесь столько адекватных людей,интересный форум.. Но, хорошие мужчины как-то очень далеко, в других городах!!! Желаю всем найти свое счастье,пусть не на этом сайте))) А просто в реалии!!! Всем удачи!!! Все мы здесь уже очень счастливые от того,что у нас есть дети!!! Нам всем повезло!!!
Милая,Мила!!!!Ты правда очень сильная!Рассуждать о вере не стоит,особенно тебе,у тебя вера подтвержденная делом!!!!Ты одна воспитываешь девочек-двойняшек,вот твоя вера,вот то что дал тебе Бог!И ты справишься ВЕРЬ!!!!!!И все будет хорошо!!!Один человек был не доволен всем в своей жизни,узнал об этом Бог,сказал-что тебя тревожит?-вот живу я и у меня нет ничего,хотя я работаю от зари до зари,другие ничего не делают,а имеют все.Говорит Бог-хорошо иди со мной.Приходят в помещение,там стоят кресты.Бог говорит-вот выбирай себе крест,который ты понесешь по жизни.Ходил человек,ходил,видит стоит крест золотой,с драгоценными камнями,попробовал поднять его,не может,сил не хватило,стал выбирать другой,видит крест золотой,но поменьше,попробовал его и тоже не смог нести его.Увидел другой крест,красивый,удобный,в нем все в меру и золото и т.д,поднял его,померил,и говорит вот этот выбираю.Бог сказал ему-ты этот крест и несешь по жизни!!!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
юрий, Россия, Галич писал:
Милая,Мила!!!!Ты правда очень сильная!Рассуждать о вере не стоит,особенно тебе,у тебя вера подтвержденная делом!!!!Ты одна воспитываешь девочек-двойняшек,вот твоя вера,вот то что дал тебе Бог!И ты справишься ВЕРЬ!!!!!!И все будет хорошо!!!Один человек был не доволен всем в своей жизни,узнал об этом Бог,сказал-что тебя тревожит?-вот живу я и у меня нет ничего,хотя я работаю от зари до зари,другие ничего не делают,а имеют все.Говорит Бог-хорошо иди со мной.Приходят в помещение,там стоят кресты.Бог говорит-вот выбирай себе крест,который ты понесешь по жизни.Ходил человек,ходил,видит стоит крест золотой,с драгоценными камнями,попробовал поднять его,не может,сил не хватило,стал выбирать другой,видит крест золотой,но поменьше,попробовал его и тоже не смог нести его.Увидел другой крест,красивый,удобный,в нем все в меру и золото и т.д,поднял его,померил,и говорит вот этот выбираю.Бог сказал ему-ты этот крест и несешь по жизни!!!!!
Хорошо сказано. Согласна.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мила, главное в подобной ситуации это не озлобится, на того, кто причинил тебе боль.

Все будет хорошо! Я узнавал...))) biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мила, главное в подобной ситуации это не озлобится, на того, кто причинил тебе боль. Все будет хорошо! Я узнавал...)))
Спасибо))) Теперь я уверена,что все будет хорошо!!!
Наталия, Россия, Самара, 40 лет
Наталия, Самара, 40 лет.
 
Мила! Я вами восхищаюсь! Я вообще не представляю как вы умудрились вырастить своих дочек и не сойти с ума!!! я это по себе знаю когда одна с двумя!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр