загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
до появления на этом сайте я был на многих других.но вел опрос каким должен быть мужчина чтоб понравится той или иной женщине.в основном ставки делали на внешность хотели красавцев.сразу влюбиться. при мне там женщины выходили замуж рожали и разводились.и возвращались на сайт.красавцы как и красивые девочки пользуются внешностью и спрос. есть.а какие у вас критерии для мужчин?что важно для вас и что нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если внешне, то рост не ниже 185, немного полноватые, с пузиком, волосатые smile_rt_40.png)))
Если характер... То добрые мне нравятся smile_rt_40.png)))
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
для меня важны поступки. благородство, воспитанность и верность. лапша на ушах - это уже не мужчина.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
для меня важны поступки. благородство, воспитанность и верность. лапша на ушах - это уже не мужчина.
Поддерживаю. Важные качества.
А внешность, она с голами меняется и любой красавец может стать обычным, а то и совсем не красавцем.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Но конечно если мужчина молод и не следит за своим здоровьем, то это не хорошо. А полнота, потливость и другие неприятные внешние проявления - это признак нездорового организма.
Светлана, Россия, Лысьва, 49 лет
Светлана, Лысьва, 49 лет.
 
Красивой должна быть женщина,а мужчина-умным!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Красота разная бывает, мне не нравятся приторные с-с-символы типа Клуни, Ди каприо, Том Круз...фу.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Лысьва писала:
Красивой должна быть женщина,а мужчина-умным!
Т.е. жить с дурой? Главное красота а не ум? Интересно. Если вы тупая как пробка, будет ли мужчине с вами не скучно (умному). По мне так, такие отношения, ну на пару месяцев wink_rt_40.png Думаю, то тут должна быть гармония а не одно из двух rolleyes_rt_40.gif

Что-то типа того biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 25.11.2013 21:52
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Красота разная бывает, мне не нравятся приторные секс-символы типа Клуни, Ди каприо, Том Круз...фу.
"слащавые красавцы"))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мужчина должен быть симпатичен и приятен женщине. Это с красотой никак не связано.
У меня вот есть определенный типаж мужчин (внешний), и ничего с этим не поделаешь smile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2013 21:43
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
на сколько я знаю у женщин есть типаж)но в жизни почему то получается иначе.покоряет совершенно другой тип
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ыть симпатичен и приятен женщине. Это с красотой никак не связано. У меня вот есть определенный типаж мужчин (внешний
Однажды хорошо попав, еще появляется и типаж внутренний rofl_rt_56.gif
Правда попадают не все, но большая часть сидящих здесь.
Оксана, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Оксана, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Надежный что б был, во всех отношениях !!! А с лица воду не пить !
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
на сколько я знаю у женщин есть типаж)но в жизни почему то получается иначе.покоряет совершенно другой тип
Скорее, к женщине не подкатывает тот типаж, который абсолютно нравится smile_rt_40.png))
Я, вот, нравлюсь блондинам почему-то smile_rt_40.png)) А все думают, что это типаж у меня такой. На самом деле, нравятся кареглазые брюнеты smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Однажды хорошо попав, еще появляется и типаж внутренний Правда попадают не все, но большая часть сидящих здесь.
В мой внутренний типаж сложно попасть smile_rt_40.png) Для этого надо обладать специфическим чувством юмора и неоднозначными привычками smile_rt_40.png))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Красота разная бывает, мне не нравятся приторные секс-символы типа Клуни, Ди каприо, Том Круз...фу.
К звездам отношусь, как к картинке, скжем так многие нравятся в определенной роли, не более.
Никогда не было какого то внешнего критерия, важнее характер и качества которыми мужчина обладает. Хотя нет, не люблю приторных блондинов.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 25.11.2013 21:57
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В мой внутренний типаж сложно попасть ) Для этого надо обладать специфическим чувством юмора и неоднозначными привычками ))
Так все говорят, ровно до того момента пока не попадут.
Потом этот типаж засядет на всю жизнь, но повторить его уже едва ли удастся.

В 60-70% случаев женские типажи на мужчин - это круги на воде.
Пришел - увидел - побелил и твой типаж уже ей ближе всех остальных.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так все говорят, ровно до того момента пока не попадут. Потом этот типаж засядет на всю жизнь, но повторить его уже едва ли удастся. В 60-70% случаев женские типажи на мужчин - это круги на воде. Пришел - увидел - побелил и твой типаж уже ей ближе всех остальных.
Стены побелил или потолок ? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стены побелил или потолок ?
И ту и другую wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И ту и другую
Значит, стены все-таки...Так я и думала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так все говорят, ровно до того момента пока не попадут.Потом этот типаж засядет на всю жизнь, но повторить его уже едва ли удастся.В 60-70% случаев женские типажи на мужчин - это круги на воде.Пришел - увидел - побелил и твой типаж уже ей ближе всех остальных.
Нет, мне ленивые нравятся, с которыми вечером после трудного рабочего дня можно залечь, посмотреть тупой фильмец и заснуть smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр