загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Сегодня утром меня ожидал сюрприз. Мой Никита, проснувшись, вместо доброго утра выдал: "Когда приедет хороший папа?" Пришлось сказать, что папа работает, чтобы заработать денег и купить ему большую пожарную машину, и поэтому приехать пока не может. А сама задумалась. Целый год одиночества. Абсолютного. День похож на день. Несколько знакомых мужчин в интернет пространстве, которые видимо, не торопятся развивать реальные отношения, в надежде на то, что вот завтра они обязательно встретят женщину своей мечты, а сегодня может быть и мне напишут: "Привет, как дела?" Я знаю, что существует такая психологическая ловушка, когда человек от бесконечного множества лиц перестает понимать, какое из них он предпочтет видеть перед собой каждый день, и каждый день надеется увидеть что-нибудь совсем необыкновенное. День проходит, он видит новые лица, но в следующий день несет с собой ту же надежду. А в реальности кто-то уже построил новые отношения, а он все ждет... Но это все предисловие. Просто сегодня очень захотелось удалить свою анкету, потому что на самом деле, не хочется быть "женской говорящей головой" в окошке скайпа. У меня есть дети, есть ежедневные заботы и маленькие радости, есть и огорчения с проблемами, которые тоже не с кем разделить. Мне вспомнился старый анекдот, когда доведенная до отчаяния своим одиночеством женщина вышла на балкон и крикнула в вечернюю пустоту двора - В этом дворе есть хоть один мужчина?!!! А из темноты ей ответил чей-то голос - А что, здесь наливают? Вот мне хотелось бы спросить у всех, неужели я настолько далеко живу, что никому нет до меня дела? Никто не интересуется моими душевными качествами, наличием или отсутствием каких-либо достоинств. Сплошная подозрительность - наверное, с ней что-то не так... А я просто устала быть одна, и нуждаюсь в любви.Я могла бы любить честного мужчину, который тяготится своим одиночеством так же, как и я, быть ему верной женой и вести наш дом. Уходит время, его не вернешь.Теряются в пустоте жизни все поцелуи и объятия, все нежные слова и радужные краски нашей повседневности. Бывает ли у кого-то еще желание удалить свою анкету, или это только мои "бзики" ?

Нестор помогает маме "искать папу"...
"Когда приедет папа?"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
настюша, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
настюша, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
да как мне все это похоже и близко.я в отчаином состоянии нахожусь.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Состояние отчаяния не пройдет никогда.
Все хорошее в нашей жизни происходит случайно.
И интернет этому не помощник.
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Я тоже одна больше года. Но не отчаиваюсь. Дмитрий правильно сказал, все происходит случайно. Надо чем-то увлечься, куда-то ходить, разбавить рутину.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Бывает ли у кого-то еще желание удалить свою анкету, или это только мои "бзики" ?
Были, удаляла. От одиночества не спасает. . Правда прошел не один год как у вас, а 5 лет. Годы тишины и вакуума. Все вокруг говорили какая ты классная, вот повезет кому-то, а сами дальше простого общения никуда.Отпустила ситуацию, помогло. Так что не отчаивайтесь. give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Состояние отчаяния не пройдет никогда. Все хорошее в нашей жизни происходит случайно. И интернет этому не помощник.
Абсолютно не согласна. Любое наше состояние, будь то состояние отчаяния, состояние радости, состояние счастья только в нашей голове. Как мы воспринимаем ситуацию, в таком состоянии и находимся. А в жизни ничего не происходит случайно,всё что случается- творение наших рук и все в нашей жизни зависит только от нас.
А интернет является одним из способов знакомств (а для меня вообще это единственный способ).
Maria, Москва, м. Университет, 41 год
Maria, Москва, м. Университет, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Состояние отчаяния не пройдет никогда. Все хорошее в нашей жизни происходит случайно. И интернет этому не помощник.
Дмитрий не расстраивайте девушек и давайте будем по активнее. Чудеса и здесь бывают и это факт. Я здесь по рекомендации моих знакомых. Они из разных городов, расстояние 2-3 тыс км. Нашли др др здесь, поженились и вместе воспитывают детей от предыдущих браков.

Татьяна не отчаивайтесь, все будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зато свободные и независимые biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня тоже один день похож на другой... Сын пока говорить не умеет, но боюсь, что и меня ждет такой вопрос sad_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Свобода? Да, только отличается она длиной цепи, на которую мы сами себя сажаем. Мы все представляем для себя некий идеал партнера. Но не бывает идеалов, на всех принцев коней не хватает, а для принцес горошины закончились. Всегда стоит выделять главное - что же основное в партнере вы желаете рассмотреть. И отпустите ситуацию.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
И у меня бывает такое состояние, когда хочется удалить анкету.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И у меня бывает такое состояние, когда хочется удалить анкету.
Ты чего? ohmy_rt_40.png Как я без тебя? no2_rt_40.gif Я тут только ради тебя, Марин! rtfm_rt_52.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот странно как получается....мне мужчины говорят что я толстая) а мужчины любят худых и красивых! ! На этом сайте полно девушек и женщин худых и красивых и тоже одиноки...почему? Ведь вы сами же мужчины ищете таких ! И что же вам теперь мешает знакомится ? Или теперь прицеп мешает?! Или глаза и жопа не такие?! Тоже самое касается и нас женщин...полно мужчин красивых и не очень ,и тут опять что то не так..то профессия не та,то живёт далеко и так далее! А всё дело в том ,что надо поменьше амбиций иметь,и смотреть на себя и на других реально! А то сидит дрищь в глухой деревне ни кола ни двора а ищет себе чуть ли не герцогиню)или сидит женщина лет этак под 50)а мужа себе ищет молодого ,богатого и красивого. Отсюда и все наши проблемы с одиночеством smile_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=13dK5tBgwl4 Танечка, не грусти..все образуется! Обязательно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот странно как получается....мне мужчины говорят что я толстая) а мужчины любят худых и красивых! ! На этом сайте полно девушек и женщин худых и красивых и тоже одиноки...почему? Ведь вы сами же мужчины ищете таких ! И что же вам теперь мешает знакомится ? Или теперь прицеп мешает?! Или глаза и жопа не такие?! Тоже самое касается и нас женщин...полно мужчин красивых и не очень ,и тут опять что то не так..то профессия не та,то живёт далеко и так далее! А всё дело в том ,что надо поменьше амбиций
Юль friends_rt_104.gif да тут большинство только изображают одиноких wink_rt_40.png
и встречаются и с-сом занимаются wink_rt_40.png просто удобней одному. и привычней уже.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль да тут большинство только изображают одиноких и встречаются и сексом занимаются просто удобней одному. и привычней уже.
А ну тогда мне усё понятно girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зато свободные и независимые
А НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ ТАКУЮ "ШВОБОДУ"!!!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Спасибо всем большое! А то я думала, что я одна такая, что у меня на пустом месте комплексы развиваются. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот странно как получается....мне мужчины говорят что я толстая) а мужчины любят худых и красивых! ! На этом сайте полно девушек и женщин худых и красивых и тоже одиноки...почему? Ведь вы сами же мужчины ищете таких ! И что же вам теперь мешает знакомится ? Или теперь прицеп мешает?! Или глаза и жопа не такие?! Тоже самое касается и нас женщин...полно мужчин красивых и не очень ,и тут опять что то не так..то профессия не та,то живёт далеко и так далее! А всё дело в том ,что надо поменьше амбиций
Стильно написано rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Сегодня утром меня ожидал сюрприз. Мой Никита, проснувшись, вместо доброго утра выдал: "Когда приедет хороший папа?" Пришлось сказать, что папа работает, чтобы заработать денег и купить ему большую пожарную машину, и поэтому приехать пока не может. А сама задумалась. Целый год одиночества. Абсолютного. День похож на день. Несколько знакомых мужчин в интернет пространстве, которые видимо, не торопятся развивать реальные отношения, в надежде на то, что вот завтра они обязательно встретят
Скорее это бзики , я тоже один и давно , попал в аварию . Но уже почти всё позади , но и с женщиной не тороплюсь - наверно я просто привык быть один . Да и просто тут маленький город , многих заведомо знаешь и видел .
Человек ко всему привыкает , но живи я в Крыму , мы могли бы попробовать ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
настюша, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да как мне все это похоже и близко.я в отчаином состоянии нахожусь.
У тебя шансов больше , ребёнок никогда помехой не был думаю ни для кого
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр