загрузка
Страницы:
1
2
3
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У меня нет таких, кто отверг. И их фоток тоже. А шампусика так хочется! Повод неплохой вроде...
Фотографий на сайте полно smile_rt_40.png Все кто не схотел с нами пообщаться, заведомо попали в эту группу smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы в нужный момент крикните: "Лучше любовь, чем война!!!"
После этого меня же будут и бить в первую очередь, возможно ногами smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот странно как получается....мне мужчины говорят что я толстая) а мужчины любят худых и красивых! ! На этом сайте полно девушек и женщин худых и красивых и тоже одиноки...почему? Ведь вы сами же мужчины ищете таких ! И что же вам теперь мешает знакомится ? Или теперь прицеп мешает?! Или глаза и жопа не такие?! Тоже самое касается и нас женщин...полно мужчин красивых и не очень ,и тут опять что то не так..то профессия не та,то живёт далеко и так далее! А всё дело в том ,что надо поменьше амбиций
Похоже на обиду.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я здесь общалась открыто с мужчинами на тему, какие женщины нравятся. Интересно было.
По наблюдениям, не нравятся "обиженки" и женщины с завышенными требованиями. Завышенные требования - несоответствие внешних данных и требований к способам ухаживания за ней.
Ну, и нравятся умные и симпатичные. Ум и симпатичность каждый по-своему, естественно, понимает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2014 11:24
Татьяна, Москва, м. Братиславская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Братиславская, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У меня не было в браке любовников, поэтому я не могу судить. Если у меня есть муж - для меня не существуют все остальные мужчины. Я так устроена. Мне не понятно, для чего женщине нужны старые знакомые. Я наверное, морально устарела...
Таня, Вы морально здоровы. С прошедшими именинами. Ангелу хранителю злат венец, а Вам здоровья и терпения.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
ну не знаю...мне тоже одиноко хоть и есть рядом мужчины, просто понимаю что это всё не то. да и видимо ещё время мало прошло после расставания. вроде и хочу отношений, а вроде и не готова. морально устала очень и понимаю если появится мужчина в доме , то я к этому не готова...хотя очень хочется. в общем запуталась видимо совсем. Да и страх присутствует, не хочу повторять ошибки.
Мила, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Мила, Нижний Новгород, 35 лет.
 
Мне кажется страх должен пройти ведь есть ребенок, будет ему года четыре-пять - будете с ним общаться, он уже почти взрослый станет, одиночество гоните метлой поганой! Развейте бизнес свой - мужчины потянутся.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Мила, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется страх должен пройти ведь есть ребенок, будет ему года четыре-пять - будете с ним общаться, он уже почти взрослый станет, одиночество гоните метлой поганой! Развейте бизнес свой - мужчины потянутся.
smile_rt_40.png Да-да, на бизнес - точно потянутся!!! Особенно, если уже налаженный... silence_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Никогда не удалял анкету и даже мыслей не появлялось. Всегда был уверен, что встречу именно здесь. В итоге более 3-х лет в активном поиске и результат есть.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Никогда не удалял анкету и даже мыслей не появлялось. Всегда был уверен, что встречу именно здесь. В итоге более 3-х лет в активном поиске и результат есть.
smile_rt_40.png Поделитесь секретом, как у вас получилось?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Поделитесь секретом, как у вас получилось?
Как и всегда - случайность. Переписываешься с человеком, потом встречаешься и понимаешь, что это именно он. Перед глазами прошло много хороших людей, с которыми бы можно было устроить свою жизнь, но как то не трогало. А потом раз и все.
Может в себе что переменилось, а может действительно своего человека встретил.
Алина, Украина, Киев, 48 лет
Алина, Украина, Киев, 48 лет.
 
Так а всё же, что лучше сказать ребёнку на вопрос "Когда приедет хороший папа?".
..И приедет ли вообще..Меня это кстати больше волнует, чем появление нового дяди в жизни мамы.. Ну сыщится со временем. Всё течёт,всё меняется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр