загрузка
Страницы:
1
2
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И как можно быстрее,сразу море вопросов отпадет.....или появится больше???
основной отпадет, несущественные появятся))) wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, другая страна писала:
Нет , я форумы читаю...
И какие?если не секрет?...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
подучается что за время моего прибывания тут и то что женщины еще не нашли тут тех с кем хотели бы построить будущее получается что почти все мужчины тут безперспективные?
нет не все, но многие.
Бесперспективный:
1. не разделяет моих главных целей в жизни. То есть я, к примеру, хочу детей, он - нет. Для меня бесперспективен. Смысла нет строить с ним отношения.
2. не развивается. Например, вот он работает охранником и получает 18 тыс. На вопрос "Не хочешь ли поменять работу?", отвечает: "Нет меня все устраивает, мне -хватает" Человек не способен думать о будущем, о том, что для семьи - это мало, особенно, если хочет детей. Человек не хочет ничего и ни к чему не стремится. Он бесперспективен. Но если, человек работает охранником и хочет сменить работу, для того, чтобы расти, то это другое - это перспективность.
3. не познает новое. Очень скучно жить с таким. Не о чем говорить, поэтому надо читать познавательные и не только книги, надо общаться, смотреть интересные фильмы с мыслью, так сказать. Если человек этого не делает, а пришел домой почесал пузо, выпил пиво, посмотрел телек и лег спать, то это бесперспективность.
4. не делает здесь и сейчас. Вот есть такой тип людей, которые вроде готовы к серьезным отношениям, но по факту, ограничиваются гостевым браком, которые вроде хотят детей, но потом в будущем лет через сколько-то, которые вроде как-то и хотят выучится, но реально ничего для этого не делают, все некогда... То есть все только на словах. Такие тоже бесперспективны Завтраками могут кормить виртуозно. .
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а! ну нифига себе какой я перспективный))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Много общих слов. И так приходящих всем не ум. Про себя. Для меня в настоящий момент мужчина является перспективным, если: он уже состоялся - в личностном и материальном плане; знает, чего хочет - в ближайшее время и лет эдак через 5-10 (например обзавестись семьей и родить еще одного ребенка); в первом письме/звонке ко мне он предложет мне помощь ( у меня ребенок, маленький ребенок, а это значит, что нет минуты продыху), а не будет разводить демагогию и философию на тему... на любую тему)) Общие дела объединяют, а не слова. В процессе все интересующее и выяснится... Мужчина сам, а не в теории знает, что такое спать по 2 часа в сутки на протяжении нескольких месяцев, носиться в поисках необходимого лекарства/продукта/предмета ухода за ребенком и прочее...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
По поводу более общих критериев "перспективности" понравился ответ Nata из Воронежа.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Главный критерий перспективности для меня - с этим мужчиной должны быть с первого дня (первых дней) дела, а не слова. Есть мужчины, которые написали мне сразу в личку: ситуация ясна (маленький ребенок), поэтому давай приеду помогу/починю/принесу/схожу и т.д. Вот это для меня перспектива.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2014 05:30
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
в своих темах раньше я призывал мужчин помогать женщинам.тему загубили)
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
утром как обычно выполняю ритуал на кухне) чай и телефон и сайт.читаю форум.наткнулся на то что женщина говорила о перспективах мужчины.само слово меня заинтересовало.вопрос к женщинам.перспективный мужчина это какой? в чем для вас главная перспектива мужчины?
Это такой, который в ответ на упорные просьбы своей содержанки о сумочке модного бренда, покупает чемодан... но уже строго себе. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в своих темах раньше я призывал мужчин помогать женщинам.тему загубили)
Наверное ушли помогать)) Некогда им заниматься развитием тем в интернете...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Топикстартер этакий "Алеша-почемучка"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif фсе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Много общих слов. И так приходящих всем не ум. Про себя. Для меня в настоящий момент мужчина является перспективным, если: он уже состоялся - в личностном и материальном плане; знает, чего хочет - в ближайшее время и лет эдак через 5-10 (например обзавестись семьей и родить еще одного ребенка); в первом письме/звонке ко мне он предложет мне помощь ( у меня ребенок, маленький ребенок, а это значит, что нет минуты продыху), а не будет разводить демагогию и философию на тему... на любую тему)) Общи
Полностью согласна!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Перспективный мужчина это какой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр