загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я скучаю.. снова пойдем в "видео-реал"?
Обязательно!!! ))) ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Обязательно!!! )))
С вами хочууу blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Только мне уже досконально объяснили, что мой канал связи не потянет cray_rt_62.gif
Я тогда морально за вами увяжусь...вот...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Есть несколько сайтов давно реализующих общение в видеорежиме на данном интернет- ресурсе. Зачем скайп? Тут, сидеть на сайте а потом переходить в скайп, как минимум, глупо, да и неверно когда все, даже эти, удобства можно реализовать на гдепапа. Но, тут, есть и свои особенности, нужны программисты, которые могут писать, как минимум, на Java и Flex, которых, судя по всему, тут нет.

p.s. Что же касается программирования в частности, то, все знать, просто, не реально, будь ты, даже, вундеркиндом... Да и по затратам это обойдется в копеечку...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
очень за
сразу видишь человека,уровень культуры,мимику,и тп
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С вами хочууу Только мне уже досконально объяснили, что мой канал связи не потянет Я тогда морально за вами увяжусь...вот...
Ой, как жалкооо......очень хотела бы "увидеться с тобой" ac37_rt_80.gif давай решай вопрос и в видеообщение ))) как грится - ждем-с )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С вами хочууу Только мне уже досконально объяснили, что мой канал связи не потянет Я тогда морально за вами увяжусь...вот...
устанавливай овошку и присоединяйся )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Зачем скайп? Тут, сидеть на сайте а потом переходить в скайп, как минимум, глупо, да и неверно когда все, даже эти, удобства можно реализовать на гдепапа
У сайта нету таких технических ресурсов для реализации. Ни железяки ни ПО лицензионного, ни денег на это.
Ну а по поводу скайпа, да... уж лучше ТС.... Который ссылкой на другой сервер и врезать можно в сайт плагином, связку так сказать сделать.... Но однозначно, у этого сайта нету на то ресурсов.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У сайта нету таких технических ресурсов для реализации. Ни железяки ни ПО лицензионного, ни денег на это. Ну а по поводу скайпа, да... уж лучше ТС.... Который ссылкой на другой сервер и врезать можно в сайт плагином, связку так сказать сделать.... Но однозначно, у этого сайта нету на то ресурсов.
Кстати да... Есть и такие возможности, правда, большинство подобных интернет- ресурсов позволяющих общаться в режиме реального времени и видеть собеседника платные. Там есть лишь льготный период, когда можешь пообщаться подобным образом без оплаты, но, опять же, время там ограниченно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Кстати да... Есть и такие возможности, правда, большинство подобных интернет- ресурсов позволяющих общаться в режиме реального времени и видеть собеседника платные. Там есть лишь льготный период, когда можешь пообщаться подобным образом без оплаты, но, опять же, время там ограниченно.
Аренда всегда дороже выходит, если делать, то свой сервер того же ТС, и делать связку с сервером сайта. Вопрос лишь в том нужно ли это народу. Лично готов выделить ресурсы под это, собственный мошный сервер с мошным каналом оптоволокна, на пару месяцев, если пойдет то на постоянку. Вопрос надо ли это людям.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Аренда всегда дороже выходит, если делать, то свой сервер того же ТС, и делать связку с сервером сайта. Вопрос лишь в том нужно ли это народу. Лично готов выделить ресурсы под это, собственный мошный сервер с мошным каналом оптоволокна, на пару месяцев, если пойдет то на постоянку. Вопрос надо ли это людям.
Тут, одним железом проблему не решить, нужны еще и программисты.

p.s. Flex не моя стихия, так как плаваю в основном в сфере php, JavaScript, Perl, SQL, С и С++...

p.s.s. Работал одно время в "Пране" техническим специалистом так видел кто там что и делал, одно время пришлось, даже, в видеоконференции посидеть...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 22.04.2014 12:28
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Тут, одним железом проблему не решить, нужны еще и программисты. p.s. Flex не моя стихия, так как плаваю в основном в сфере php, JavaScript, Perl, SQL, С и С++... p.s.s. Работал одно время в "Пране" техническим специалистом так видел кто там что и делал, одно время пришлось, даже, в видеоконференции посидеть...
есть готове решение уже, купленное... лицензионное.... Творить собственное решение будет дороже, по причине содержания штата, время и оно будет хуже, того что уже годами оттачивается.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша-хохотушка smile_rt_40.png))) Молодец! Нравится твой позитивный настрой smile_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
есть готове решение уже, купленное... лицензионное.... Творить собственное решение будет дороже, по причине содержания штата, время и оно будет хуже, того что уже годами оттачивается.
Ну тогда да, можно, конечно, попробовать, вот только окупит ли себя подобная фича на сайте? Вопрос, конечно, сложный...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша-хохотушка ))) Молодец! Нравится твой позитивный настрой
Это после скайпа чито ли? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Так secret_rt_44.gif то ж военная тайна!!! wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это после скайпа чито ли? Так то ж военная тайна!!!
Конечно, после скайпа.
Я знала, что ты офигенная, но не до такой степени smile_rt_40.png))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Ну вот, создали тему и в ней же сами флудим? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну вот, создали тему и в ней же сами флудим?
Моя тема, хочу флудю, хочу молчу tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, после скайпа. Я знала, что ты офигенная, но не до такой степени ))
blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я имею настоящую "5" по психологии, и пусть терминология забыта, но прекрасно понимаю, что люди хотят увидеть и услышать silence_rt_40.gif
И прекрасно понимаю, какие нужно задать вопросы здесь, чтобы меня снова и снова похвалили silence_rt_40.gif
А если серьезно, спасибо, за такую характеристику. blush_rt_40.gif Мне приятно, правда ))) Надеюсь мы еще сможем поговорить))) give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я имею настоящую "5" по психологии, и пусть терминология забыта, но прекрасно понимаю, что люди хотят увидеть и услышать И прекрасно понимаю, какие нужно задать вопросы здесь, чтобы меня снова и снова похвалили А если серьезно, спасибо, за такую характеристику. Мне приятно, правда ))) Надеюсь мы еще сможем поговорить)))
Конечно, сможем smile_rt_40.png))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моя тема, хочу флудю, хочу молчу
Вредина.. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр