загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Порадовала тема о поиске девушки, похожей на Алёнку) biggrin_rt_40.png
Призадумалась - на кого я больше похожа?!
К сожалению только сборная из нескольких "мульт перонажей" : Настасья Филипповна - большей частью, Аленушка - немного, Василиса Премудрая - немного.
От всех персонажей в основном характером и личностными качествами.
Посмотрите на себя со стороны)
http://3bogatirya.ru/personazhi/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Да,тема веселая
А я смотря камеди-вумен тоже как-то подумала,что там представлены все типажи девушек
интересно в некоторых узнавать себя biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Да,тема веселая А я смотря камеди-вумен тоже как-то подумала,что там представлены все типажи девушек интересно в некоторых узнавать себя
Не смотрю эти шоу) Времени нет)
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Порадовала тема о поиске девушки, похожей на Алёнку) Призадумалась - на кого я больше похожа?! К сожалению только сборная из нескольких "мульт перонажей" : Настасья Филипповна - большей частью, Аленушка - немного, Василиса Премудрая - немного. От всех персонажей в основном характером и личностными качествами. Посмотрите на себя со стороны) http://3bogatirya.ru/personazhi/
я вам говорил вчера что кадры решают,а вы не верили.уже стало известно,что и метрострой как бы не при чем т.к. работы по установке стрелки проводили подрядчики,а где подрядчики,там и не квалифицированный персонал т.к. он дешевле.а кто в Россию пускает этот не квалифицированный персонал?-чиновники.а в Москву их завозят с согласия собянина.вот вам и связь.есть еще статейка о том,как уволили людей с вагоностроительного завода за то,что они отказались ставить бракованные детали на составы.примеров куча красавица вы наша не наглядная give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 16.07.2014 09:47
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Посмотрите на себя со стороны) http://3bogatirya.ru/personazhi/
По ссылке своего персонажа не нашла dntknw_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я вам говорил вчера что кадры решают,а вы не верили.уже стало известно,что и метрострой как бы не при чем т.к. работы по установке стрелки проводили подрядчики,а где подрядчики,там и не квалифицированный персонал т.к. он дешевле.а кто в Россию пускает этот не квалифицированный персонал?-чиновники.а в Москву их завозят с согласия собянина.вот вам и связь.есть еще статейка о том,как уволили людей с вагонострои
Из всего сказанного поняла что я о себе хорошего мнения! Все остальное приписываю Вам!!!!
По Вашим ответам я поняла что Вам не с кем общаться и Вы слишком завистливы!
Нужно быть проще!!! И уважать других людей, а не искать виноватого!!!!
Удачи Вам!
И ....не отвечайте пожалуйста на мои сообщения и темы!))))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 16.07.2014 09:48
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По ссылке своего персонажа не нашла
Всех хороших качеств по чуть-чуть)))) smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Порадовала тема о поиске девушки, похожей на Алёнку) Призадумалась - на кого я больше похожа?! К сожалению только сборная из нескольких "мульт перонажей" : Настасья Филипповна - большей частью, Аленушка - немного, Василиса Премудрая - немного. От всех персонажей в основном характером и личностными качествами. Посмотрите на себя со стороны) http://3bogatirya.ru/personazhi/
похож sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
похож
Да) good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Из всего сказанного поняла что я о себе хорошего мнения! Все остальное приписываю Вам!!!! По Вашим ответам я поняла что Вам не с кем общаться и Вы слишком завистливы! Нужно быть проще!!! И уважать других людей, а не искать виноватого!!!! Удачи Вам! И ....не отвечайте пожалуйста на мои сообщения и темы!)))))
хорошо bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: кхе=кхе... ничего, что существуют некоторые правила общения на форуме?
https://gdepapa.ru/forum/rules/ почитайте на досуге. а пока предупреждение.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я вам говорил вчера что кадры решают,а вы не верили.уже стало известно,что и метрострой как бы не при чем т.к. работы по установке стрелки проводили подрядчики,а где подрядчики,там и не квалифицированный персонал т.к. он дешевле.а кто в Россию пускает этот не квалифицированный персонал?-чиновники.а в Москву их завозят с согласия собянина.вот вам и связь.есть еще статейка о том,как уволили людей с вагоностроительного завода за то,что они отказались ставить бракованные детали на составы.примеров к
кстати, а при чем тут в этой теме подрядчики, чиновники, детали и составы? Тема-то не об этом, да?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кстати, а при чем тут в этой теме подрядчики, чиновники, детали и составы? Тема-то не об этом, да?
Его просто "не услышали" в прошлой теме, и он решил отметиться здесь. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Всех хороших качеств по чуть-чуть))))

Примерно так. Осталось только поймать стрелу и ждать, пока стрелок поцелуетwink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерно так. Осталось только поймать стрелу и ждать, пока стрелок поцелует
Ох .. вот уж кто-кто но ты-то? Да ещё на жабу? Тьфу, нечисть , прости господи..
Мне, кажется, мы с тобой на Пугачёву похожи: . такие же колоритные, корпулентные дамы элегантного возраста, сильные, самодостаточные, но втихомолку плачущие в подушку от отсутствия сильного плеча рядом...
Пошли Галкиных искать? girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох .. вот уж кто-кто но ты-то? Да ещё на жабу? Тьфу, нечисть , прости господи.. Мне, кажется, мы с тобой на Пугачёву похожи: . такие же колоритные, корпулентные дамы элегантного возраста, сильные, самодостаточные, но втихомолку плачущие в подушку от отсутствия сильного плеча рядом... Пошли Галкиных искать?
Ваши женихи еще не родились! lol_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерно так. Осталось только поймать стрелу и ждать, пока стрелок поцелует
Ты стрелка каждый день видишь! wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох .. вот уж кто-кто но ты-то? Да ещё на жабу? Тьфу, нечисть , прости господи.. Мне, кажется, мы с тобой на Пугачёву похожи: . такие же колоритные, корпулентные дамы элегантного возраста, сильные, самодостаточные, но втихомолку плачущие в подушку от отсутствия сильного плеча рядом... Пошли Галкиных искать?
Мне Галкин не нравится. Мне вообще вкус Пугачевой не нравится: Киркоров, Кузьмин, Челобанов... Да ну. beee_rt_56.gif
Давай нормальных поищем, они есть, я знаю)))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты стрелка каждый день видишь!
secret_rt_44.gif мне тут видео слили,чем кое-кто в Полесье занималсо..




biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2014 10:18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты стрелка каждый день видишь!
Нет, Юль, сказочке конец. Стрелу украли, кожу лягушачью в печке спалили, придется возвращаться к Кощею cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр