загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
мне кажется - на неё )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
мне кажется - на неё )
Если Надежду покрасить в блонд smile_rt_40.png то да Вы правы
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 16.07.2014 14:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как с одной? Шо..уже ниста..
Голову от головки в нашем возрасте надо отличать и уметь пользоваться)...да,Андрей?))...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Голову от головки в нашем возрасте надо отличать и уметь пользоваться)...да,Андрей?))...
Одо же другому не мешает..)))))) Два завсегда лучше,чем одна.. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Помогайте
В сокольниках в этом году тематический велопарад Леди на вел, и нужно явиться в образе известной киноактрисы ХХ века, при чем ВАЖНО иметь внешнее сходство. Хочу поучаствовать и желательно без маски ))
На кого, кроме родной прабабушки, я похожа???

Зы мульт персонажи тоже интересно ; )

Зы в юности мне говорили, что похожа на одну теле ведущую и какую-то актрису, хоть убей не помню, кого называли...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.07.2014 14:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я тя вперёд пропущу: молодым везде у нас дорога
Молодым мудрости не хватит. Василисовой smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помогайте В сокольниках в этом году тематический велопарад Леди на вел, и нужно явиться в образе известной киноактрисы ХХ века, при чем ВАЖНО иметь внешнее сходство. Хочу поучаствовать и желательно без маски )) На кого, кроме родной прабабушки, я похожа??? Зы мульт персонажи тоже интересно ; ) Зы в юности мне говорили, что похожа на одну теле ведущую и какую-то актрису, хоть убей не помню, кого называли...
secret_rt_44.gif ...Если паранджу одеть..то можно стать похожими на Лейлу..или Зухру..или Гюльчитай.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
...Если паранджу одеть..то можно стать похожими на Лейлу..или Зухру..или Гюльчитай..
Такой образ я примеряла на 2003 новый год, мне оч шло ))))
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
мне кажется - на неё )
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одо же другому не мешает..)))))) Два завсегда лучше,чем одна..
Головка?...
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помогайте В сокольниках в этом году тематический велопарад Леди на вел, и нужно явиться в образе известной киноактрисы ХХ века, при чем ВАЖНО иметь внешнее сходство. Хочу поучаствовать и желательно без маски )) На кого, кроме родной прабабушки, я похожа??? Зы мульт персонажи тоже интересно ; ) Зы в юности мне говорили, что похожа на одну теле ведущую и какую-то актрису, хоть убей не помню, кого называли...
Грета Гарбо, похожа?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Грета Гарбо, похожа?
Точно похожа. Браво Олег! good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
похож
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Друзья мне говорят что я похожа на Дапкунайте ))
Действительно, очень похожа. И на Ингеборгу и на Василису. Думаю, дело в ракурсе. wacko_rt_40.gif
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
а я не нашла на кого похожа,жаль
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Грета Гарбо, похожа?
Не успела возразить, что у нее черты лица тоньше, увидела "одобрямс" от Виолетты
Поэтому спасибо air-kiss_rt_46.gif , подумаю над этим вариантом для мероприятия wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я, наверно, все же на Настасью Филипповну больше smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Можно и мне вам свои выводы.... Было время трудное для меня-одна, куча детей, отчего-то все близкие , мягко говоря отдалились, безденежье, масса проблем, а в душе обида и злость, чувствую, что неправильно поступаю..., но не вижу выхода, как заколдованная... В зеркало посмотрела на себя, чуть плохо не стало-моего лица нет, я стала копией своего отца... Шок полный. Ночью стала думать. молиться и спрашивать что делать... ответ пришёл....ВСЕХ ПРОСТИТЬ... ВОООООТ, так и решила задачку с тремя неизвестными и урок получила на всю жизнь. Прощением мы возрождаемся, восстанавливаемся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр