загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема:Ищу женщину с Москва/Питер близость, забота, тепло в обмен на....
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попробовать вместо Вас завоевать сердце Алены или Светланы..?Неее..это сам,только сам)))Могу советов ценных нашептать тока.Вы ж это мужчина е-мое..все в Ваших руках
они мне неинтересны, зачем мне шептать о них ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
они мне неинтересны, зачем мне шептать о них ?
Вот почему-то не верю..не верю!!!Но могу и не шептать,сам справишься поди)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
они мне неинтересны, зачем мне шептать о них ?
вот так вот((( все вы, мужики, такие...((( beee_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот почему-то не верю..не верю!!!Но могу и не шептать,сам справишься поди)
а можно мне нашептать?)) на ушко)) girl-angel_rt_62.gif
любопыыытно, до ужаса)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а можно мне нашептать?)) на ушко)) любопыыытно, до ужаса)))
Даж и не знаю уже что и шептать..видишь,отказывается от вас,денюх ему надо на клубы..(((Тут шепчи не шепчи,а охота пуще неволи.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если такая мечта меня посетит-обязательно попробую.Многие мои друзья уехали из своих городов в Москву,и работу нашли и живут нормально.Потому что не нытики и не лентяи.И побольше многих москвичей добились на сегодняшний момент.И заметьте,все сами..никто не продавался.
Ага, байки рассказывайте, как многие здесь добиваются, хотя конечно есть исключения, только у вас, это прям сплошь получается.
Натали, Россия, Москва, 38 лет
Натали, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, байки рассказывайте, как многие здесь добиваются, хотя конечно есть исключения, только у вас, это прям сплошь получается.
Если у Вас нет знакомых,которые чего то добились в Москве,то это не означает,что их нет вообще..Добиваются не все,кто ж спорит.. мои знакомые и друзья,про которых речь шла -многие учились со мной институте,жили в общаге и уже тогда подрабатывали и после окончания вуза пошли на заводы а Москве..да-да на заводы,не в Газпром))))с чего то ведь начинать надо.Моя подруга из Чувашии,была когда то моей начальницей по бывшей работе(гл.бухом).Работает с 18лет,в Москву приехала в 27.Работает,купила квартиру и машину(очень много работает).Другая моя подруга из Ташкента(познакомились сто лет назад)-приехала сюда в 23 года,пошла работать продавцом,параллельно училась на бухгалтера..сейчас живет в своей квартире(ипотека) в ближайшем подмосковье. И таких примеров могу много привести .А просто приехать и ждать манны небесной-так оно лучше дома остаться..в конце-концов лентяев в больших городах и своих хватает)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если у Вас нет знакомых,которые чего то добились в Москве,то это не означает,что их нет вообще..Добиваются не все,кто ж спорит.. мои знакомые и друзья,про которых речь шла -многие учились со мной институте,жили в общаге и уже тогда подрабатывали и после окончания вуза пошли на заводы а Москве..да-да на заводы,не в Газпром))))с чего то ведь начинать надо.Моя подруга из Чувашии,была когда то моей начальницей по бывшей работе(гл.бухом).Работает с 18лет,в Москву приехала в 27.Работает,купила квартир
А зачем мне эти истории рассказываете, у меня такие знакомые тоже есть и не только знакомые, здесь люди в основном время не хотят терять и сил прикладывать, им сразу подавай. А можно вспомнить, что есть женщины, которые, сначала выходят замуж, рожают, чтобы закрепиться здесь, а потом сидят на таких ресурсах и ищут любовь уже, мужчины, что-то подобное тоже есть. wink_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так я на жильё и при всём обеспечении прошу, а 15 000 я адже не знаю на что их тратить то ))
Ну в питере за такие деньги, тогда, можно и комнату снять(даже есть и квартиры за такую сумму(я по поводу съема), но там меньше вариантов- могут и попросить съехать в самый неподходящий момент) да и в плане знакомств будет лучше самому.

p.s. Правда, бывают и такие случаи когда приезжие азеры с кем то знакомились из женщин питера, заводили детей и уже потом жили припеваючи на чужой квартире.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 09.08.2014 10:37
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда в твои обязанности будет входить забирать ребенка из школы и делать с ним уроки.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Правильно, нефиг, баловать!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для начала фото во всех ракурсах, включая интим фото
А почему ты так хочешь посмотреть на его интимные фотки, а ? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зато как выгодно. всего лишь за 15 тыс. Это и называется и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
А я более пошлый вариант этой пословицы слыхала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Игил писал:
на чай понятие расплывчитае как финансовый представитель квази требую вс прописать в договоре, не меньше определённой суммы боьше можно но меньше ни ни !!
А ты то чего впрягаешься? Тоже захотел с ним в паре работать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))))))))))) ну можете не одного его продавать... можете и других рекламировать - лотов должно быть много на аукционе ))))))))
Сосед в компанию просился!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сосед в компанию просился!!!
он типа его пиарщик... тут только димку продают... желающих купить че то не очень много sad_rt_40.png((
пора в цене падать... sad_rt_40.png
про другие варианты.. сосед сегодня или вчера встретил свою любовь на сайте... smile_rt_40.png его не предлагать..
кто еще из мужчин может продаться?
мне нужно подробное описание с тем, что будет делать по дому.. .как меня с работы встречать.. что печь и т.д. какие виды массажей делать? сюрпризы.. розыгрыши.. и физиологические подробности.. smile_rt_40.png пресс с кубиками и т.д.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А почему ты так хочешь посмотреть на его интимные фотки, а ?
Я, зачем мне, это покупательницам нужно)) Да. и я же в игноре у тебя, почему тогда обращаем внимание?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2014 03:31
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, пиши исчё))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А я более пошлый вариант этой пословицы слыхала
Я же приличная Белочка blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот незадачка, даже на твоих условиях мне не светит - работаю дома, ванну заменяет душ, по городам езжу сама, розы растут под балконом, про свечи вообще промолчу)))))
Автора интересует только Москва и Питер. Другим сказано не соваться. МЧ с ’запросами". biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр