загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вполне вероятно..Но на улице знакомится не приучен - моветон-с...А в других местах как-то не получается...
И очень напрасно вы этого не делаете! Вот из-за таких как вы мы в холостых на сайте сидим ireful3_rt_70.gif smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Димыч, вы умный, логика -будь здоров, не нытик..... итого---здоровая жизненная позиция победит
Поддерживаю Ольгу целиком и полностью. Димыч - умница и, по- моему, милейший человек.
Ума не приложу, почему раньше вместо своего фото он использовал картинку с противным свином?
Куда девушки смотрят? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Поддерживаю Ольгу целиком и полностью. Димыч - умница и, по- моему, милейший человек. Ума не приложу, почему раньше вместо своего фото он использовал картинку с противным свином? Куда девушки смотрят?
На самом деле свин не противный..Посмотрите еще раз "Король лев" и тогда Вам многое станет понятно.. biggrin_rt_40.png
А так - спасибо за добрые слова... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И очень напрасно вы этого не делаете! Вот из-за таких как вы мы в холостых на сайте сидим
Ну ежели только ради Вас, сударыня, приехать в Москву и на улице "случайно" познакомиться с Вами rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эва как... шалунишка girl-haha_rt_70.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»
Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»
Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…
Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»
Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, не знакома…»
Молодость спросила: «Если правда это,
Что ж ночами плачешь и о чём секреты?»
«Я ночами плачу…», - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила…»

© Ирина Самарина-Лабиринт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я точно знаю, в Ростове знакомятся на улице, вы не будете белой вороной.
Была у вас в командировке, вышла на обеденный перерыв и пока шла по аллее познакомилась. И еще раз через день, когда в гостиницу возвращалась. Вливайтесь в ряды активных biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я точно знаю, в Ростове знакомятся на улице, вы не будете белой вороной. Была у вас в командировке, вышла на обеденный перерыв и пока шла по аллее познакомилась. И еще раз через день, когда в гостиницу возвращалась. Вливайтесь в ряды активных
Увы..в ряды пикаперов точно вливаться не хочу и не буду..Я как-то воспитан в других традициях)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Увы..в ряды пикаперов точно вливаться не хочу и не буду..
При чем тут пикаперы? Они узурпировали право на знакомства оффлайн?! Димыч, сильно сомневаюсь, что вас примут за одного из них ))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чем тут пикаперы? Они узурпировали право на знакомства оффлайн?! Димыч, сильно сомневаюсь, что вас примут за одного из них ))
При всем моем уважении лично к Вам, и к женщинам, для меня знакомство на улице - не мое...Даже не то что не мой конек, а вообще просто немыслимо..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
cray_rt_62.gif оч жаль
Пойду плавать и думать о хорошем smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оч жаль Пойду плавать и думать о хорошем
тоже хорошая мысль))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, мне тут вспомнилось армейское правило,которое гласит : " что бы солдат ни делал, лишь бы зае...ся" НУ мужчинам, думаю ,его вообще напоминать не нужно. Так вот. Ведь хорошее правило. Когда за день зае...ся, точнее устанешь так, что еле до кровати доползаешь и только бы голову на подушку положить, то никаких мыслей по поводу одиночества не возникает.Когда дети маленькие , то правило действует практически каждый день ,а вот когда дети подрастают, то появляется свободное время со
biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Королёв, 56 лет.
 
Это возрастной кризис. Их бывает несколько в жизни человека. Когда дети вырастают и уходят - это реально серьезный кризис, если к этом не готовился изначально. Это надо пережить. И идти дальше.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Эхххма...Я так много нового узнал о себе.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Королёв, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Димыч, я там фильм смотрю по первому- с моим любимым актёром.У него тоже делема со свободой и одиночеством. и любимая есть... есть кайф знаешь в чем ? в процессе. если бы было все просто и понятно и всё складывалось на раз-два, очень просто достижимо- было бы не интересно. Только одно плохо- жизнь короткая.Много думать бывает вредно.
Точно, Елена.) Ум - такая хитрющая штука! Особенно это касается тех, кто склонен от рождения к аналитике и у кого нейроны мозга работают постоянно, просто потому что так устроены. Обычно это большелобые товарищи) Поэтому лучше всего держать его в узде и делать побольше простых вещей. Не думать, что о тебе подумают другие люди, а - просто жить и позволять себе делать то, что хочется.
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Королёв, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Увы..в ряды пикаперов точно вливаться не хочу и не буду..Я как-то воспитан в других традициях)))))
Димыч, так ведь пикаперы - это те, кто осознанно, с намерением подходят к женщине, это изначально в их уме - познакомиться с дамой и сто тридацать первую занести по счету, вот какой я молодец! А вы попробуйте просто подойти, чтобы преодолеть страх общения. Без всякого умысла. Просто поговорить, просто сделать комплимент, открыто, даже говоря, например, о том, что подошли поговорить, потому что вам было страшно подойти. Мы забыли, что такое быть открытыми людьми, забыли о простоте. Все усложняем, и сами от этого страдаем.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталия, Россия, Королёв писала:
Димыч, так ведь пикаперы - это те, кто осознанно, с намерением подходят к женщине, это изначально в их уме - познакомиться с дамой и сто тридацать первую занести по счету, вот какой я молодец! А вы попробуйте просто подойти, чтобы преодолеть страх общения. Без всякого умысла. Просто поговорить, просто сделать комплимент, открыто, даже говоря, например, о том, что подошли поговорить, потому что вам было страшно подойти. Мы забыли, что такое быть открытыми людьми, забыли о простоте. Все усложняем,
Хороший совет, спасибо! Постараюсь воспользоваться!
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Королёв, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хороший совет, спасибо! Постараюсь воспользоваться!
У вас обязательно это получится, Димыч, - вы сами потом удивитесь!) Главное - без корыстных намерений. Женщины - они навстречу доброте и мужским комплиментам от чистого сердца словно цветы раскрываются.)
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Димычу пожелаю удачи, замечательный он человек...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр