загрузка
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Уважаемые форумчане!
Волею удачливой судьбы выходные нам с ребенком предстоит провести в гостях в районе м.Семеновская.
Посему потребовалась помощь зала: как, где и чем развлечь детей 6-7 лет в этом районе.
Буду благодарна всем за предложения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Если говорить непосредственно о близости к ст м , то можно зайти в ТРЦ Семеновский, на 3- м этаже есть отличная детская площадка-городок с пневмопушкой и лазалками. Если погода и настроение позволяют, то можно а парк Измайлово проехать- рядом, удобно и масса вариантов для активного отдыха на воздухе. Приятных выходных!
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Спасибо за советы!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я за прогулки, поэтому измайловский парк, вернисаж возле м. Партизанская, конно -спортивный комплекс в Измайлово.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Спасибо! А вроде в Измайловском парке еще какой небольшой театр. Кто-нибудь знает, функционирует ли он, и где находится?
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
Видимо вы говорите про летнюю сцену.. Она слева от входа в парк, от Ленина. Но там проходят постановки только когда тепло. Справа от входа, рядом с прудом сцена на ней я вообще никогда не видела представлений. Но зато почти в любую погоду кроме зимы работает лодочная станция.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр