загрузка
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вот задался вопросом, где можно пожарить шашлык в районе метро Пионерское, там есть два парка, но я не знаю, можно ли жарить шашлык в парках, да и сдают ли там в аренду мангал, и по карте совсем рядом залив, а на самом деле долеко до залива/моря от данного места, сколько примерно будет стоить такси и можно ли там жарить на берегу шашлык?

Спасибо за советы и подсказки.
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 18.09.2014 23:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а это проблемно?
Что проблемно ? Если пожарить шашлык, мясо, то для меня да, так как я незнаю и незнаком с этим местом и не уверен что в парке можно жарить мясо, а есть желание, разве это не проблемно ?
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 18.09.2014 23:10
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Если Вы принесете свой переносной мангал, не будете поджигать парк и ловить белок, чтобы их зажарить и после уберете все за собой, то нет никаких возражений, чтобы Вы насладились шашлыком в парке.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Станция метро "ПионерскАЯ".
Шашлыки жарят везде, где кусты есть. Какие проблемы? Одноразовый мангал в любом ОКее за 200р купить можно.. Автобусы ходят и маршрутки рублей за 40.
Но, если на такси и с арендованным мангалом..., то можно и дороже )))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Станция метро "ПионерскАЯ". Шашлыки жарят везде, где кусты есть. Какие проблемы? Одноразовый мангал в любом ОКее за 200р купить можно.. Автобусы ходят и маршрутки рублей за 40. Но, если на такси и с арендованным мангалом..., то можно и дороже )))
Ну тогда сдорово, значит купить мангал, угли и конечно убрать, я всегда и везде убираю, есть даже свидетели с питера, что я всё всегда в мусорку, убрать уберу, хорошо что с жаркой мяса не будет проблем, а то я прям испереживался ))

Спасибо.
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 18.09.2014 23:21
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы принесете свой переносной мангал, не будете поджигать парк и ловить белок, чтобы их зажарить и после уберете все за собой, то нет никаких возражений, чтобы Вы насладились шашлыком в парке.
конечнго этого всего делать ене буду, а всегда за собой убираю и терпеть не_умею людей оставляющих мусор за собой ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у самого метро есть заброшенная стройка
хочется на природе или близкому к природе )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
не будете поджигать парк и ловить белок, чтобы их зажарить
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
До залива от Пионерской около 8 километровwink_rt_40.png, пешком за пару часов дойдете. На такси быстрее. На берегу можно жарить шашлыки, если принести переносной мангал, угли, и убрать за собой мусор.

Удельный парк напротив Пионерской однозначно ближеwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2014 23:22
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вот задался вопросом, где можно пожарить шашлык в районе метро Пионерское, там есть два парка, но я не знаю, можно ли жарить шашлык в парках, да и сдают ли там в аренду мангал, и по карте совсем рядом залив, а на самом деле долеко до залива/моря от данного места, сколько примерно будет стоить такси и можно ли там жарить на берегу шашлык? Спасибо за советы и подсказки.
Не парься,будешь в Питере сразу дай знать. Пожарим шашлыки ,где Александр Невский получил свое имя Невский.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
До залива от Пионерской около 8 километров, пешком за пару часов дойдете. На такси быстрее. На берегу можно жарить шашлыки, если принести переносной мангал, угли, и убрать за собой мусор. Удельный парк напротив Пионерской однозначно ближе.
зато там море, а я люблю безумно море ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не парься,будешь в Питере сразу дай знать. Пожарим шашлыки ,где Александр Невский получил свое имя Невский.
У вас там моря нет, только река)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не парься,будешь в Питере сразу дай знать. Пожарим шашлыки ,где Александр Невский получил свое имя Невский.
в субботу прилетаю в 19.40, на воскресенье аврора и шашлык, после поработать немного, буду в питере минимум неделю, так что когда у вас будет время, можно будет и в вашем месте пожарить шашлык.. ))

Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас там моря нет, только река)))
есть и я постоянно езжу и даже зимой ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
есть и я постоянно езжу и даже зимой ))
Это у Димы неподалеку река)))
Только Александр Невский не там Невским сталwink_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
в субботу прилетаю в 19.40, на воскресенье аврора и шашлык, после поработать немного, буду в питере минимум неделю, так что когда у вас будет время, можно будет и в вашем месте пожарить шашлык.. ))
Фонтанка.ру пишет, что в 9:45 утра в воскресенье Аврору уже поволокут в сторону ремонтных мастерских...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
есть и я постоянно езжу и даже зимой ))
Не море,а Финский залив.От меня в 300 метрах Лахтинский парк и залив.Всё лето там одни шашлыки и были круглосуточно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Фонтанка.ру пишет, что в 9:45 утра в воскресенье Аврору уже поволокут в сторону ремонтных мастерских...
так это в воскресенье, а я в субботу буду в питере ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не море,а Финский залив.От меня в 300 метрах Лахтинский парк и залив.Всё лето там одни шашлыки и были круглосуточно.
ох, умеешь ты того, .. всё, следующая суббота у тебя )) а если можно в будни то в будни )) Хотя прям перекраивай план отдыха, я в субботу вечером напишу, хорошо ? )
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ох, умеешь ты того, .. всё, следующая суббота у тебя )) а если можно в будни то в будни )) Хотя прям перекраивай план отдыха, я в субботу вечером напишу, хорошо ? )
Да не вопрос..Если в выходные буду в Питере..Тут мужиков не осталось,приходиться ещё людям за городом помогать..А в будни я в городе..
Там опечатка вкралась..Правильно около меня Юнтоловская пойма..Но я понаехавший временно,мне можно)))))))))
Страницы:
1
2
В теме "Где можно пожарить шашлык в СПБ в районе м. Пионерское" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр