загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Побывали на представлении - http://www.7raduga.ru/shows/fiksiki-puteshestvie-vo-vreme....nojDzv1_pFfLdhtG09BYHqt_xJTW21tKs-Z_Xvqgw4h66IaAolv8P8HAQ
Сюжет не нов, злой мальчик украл Новый год, фиксики и Дим Димыч отправились его спасать.
Сделано здорово, детям нравится, Во время представления на зрителей падают батарейки и кубики, за них идет просто драка, фиксики ходят по залу, все визжат от восторга.
Мы сидели на балконе в 13 ряду, далековато. В партер я бы не рвался, на мой взгляд лучшие места в первых рядах на балконе.
Парковка бесплатная, теплый выход из станции метро Мякинино, добраться можно без проблем.
Теперь о минусах.
1. Кресла неудобные, дети мучаются минут по 15, потом ложаться на передние либо просто стоят. Со своим ростом в 180 см я уперся коленками в переднее кресло. Дети до 4-х лет проходят бесплатно, без предоставления места, как они мучаются на руках у родителей надо видеть.
2. В соседнем зале есть парк с атракционами, дешевле 400 рублей я ничего не нашел (добрым словом вспомнил Космик). Под потолком висят указатели, есть надпись - "Бесплатные аттракционы", они представляют из себя 2 батута к которым очередь чуть меньше чем на взятие Зимнего. Была развлекаловка с Машей и Медведем и дед Морозом, на 4-ку, ничего классного, но посмотреть можно.
3. Перед представлением в фойе ходят Фиксики, зверушки, Дед Мороз, Снегурка, но сфотографироваться на свой фотоаппарат нельзя.
4. Сладкая вата стоит 300 рублей, Чемоданчик в виде помогатора с конфетами - 790 рублей.
В общем съездить конечно можно, но только на представление.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Мы 7 января едем smile1_rt_40.png спасибо за информацию smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А у Вас куда билеты?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А у Вас куда билеты?
Vip партер, ряд 3, места 28-31 (идем вдвоем с подругой)
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Vip партер, ряд 3, места 28-31 (идем вдвоем с подругой)
Наверное будет хорошо видно) приятного просмотра
Петр Москаленко, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Петр Москаленко, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Побывали на представлении - http://www.7raduga.ru/shows/fiksi....xJTW21tKs-Z_Xvqgw4h66IaAolv8P8HAQ Сюжет не нов, злой мальчик украл Новый год, фиксики и Дим Димыч отправились его спасать. Сделано здорово, детям нравится, Во время представления на зрителей падают батарейки и кубики, за них идет просто драка, фиксики ходят по залу, все визжат от восторга. Мы сидели на балконе в 13 ряду, далековато. В партер я бы не рвался, на мой взгляд лучшие места в первых рядах на балконе. Парковка бесплат
+1 обдираловка... подарок отдельно, все дорого, поесть ребенку нечего! из еды там либо стардогс с бумажными сосисками, либо шоколадница, где сэндвичи, что дети не едят, единственное в шоколаднице есть сырники, но цена, 350 р 3 сырника!!! И это для детей??? обдиралово, сколько видел слез тех детей, кто приехал из региона, их родители не были готовы вообще к таким ценам, и когда ребенок просил ту же вату за 300 или карусель за 400 многие родители не могли себе этого позволить...
Мы сидели в 12 ряду партер середина, вполне удачно, но весь интерактив в основном с первыми рядами.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Может и неплохо, хотя лазерное шоу точно не оцените.
Ах, да, забыл, еще там участвуют Волк, Заяц, Чебурашка, Крокодил Гена, Матроскин и пусть меня простят кого я забыл.

Во! Еда! Еще минус.
Был найден один ресторанчик, с нормальной едой, НО! Заплатить можно только с карточки, наличные не принимают.
Уехали в слезах и голодные.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2015 21:14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уехали в слезах и голодные.
Кошмар! unsure_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Наверное, детям до четырех лет там вообще делать нечего.)
Сиденья так высоко и круто вверх, так и голова закружиться может у тех, кто повыше сел...)
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
девчонки, Кто хочет скинуть пару кило, после НГ Вам сюда! На Фиксиков!
Кратко:
добирались на авто по трешке +5
гардероб +5, купили монетку на память, вещи можно получили без очереди
аттракционы дорого +3, Одна карусель 400
Бесплатные аттракционы и Маша на +3, мы не смотрели
Зал понравился +5, но на балконе ни черта не видно. идеально Бельэтаж, первые ряды
Интерактив нормально на +4, но до нас все таки не доходили
Голодно, +1, поели в макдаке, точнее поужинали. Идеально, мороженое рожок за 150 руб.
Подарок, ПОМОГАТОР. Часы, календарь и дешевая карамель +3
В общем, детям понравилось, мамки похудели!!!))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во! Еда! Еще минус. Был найден один ресторанчик, с нормальной едой, НО! Заплатить можно только с карточки, наличные не принимают. Уехали в слезах и голодные.
ничего себе.... чаще наоборот...по карте сложно расплатиться...только налик берут..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
да простят меня организаторы ....но я чураюсь крокуса, олимпийского, лужников и кремлевской елки. имеет смысл только если первые ряды партера, но при этом не имеет смысла с точки финансовых затрат. и как и уже было замечено, на все развлечения, которые сопровождают эти спектакли также необоснованно задраны цены.
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Москва, 39 лет.
 
Тоже побывали на данном мероприятии. Представление в целом понравилось. Но цены в парке аттракционов просто необоснованно высоки!!!
Катрин, Россия, Москва, 44 года
Катрин, Москва, 44 года.
 
А мы заболели, и пришлось пропустить(
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Как мы любим всех и все покритиковать)) в Крокус ходили 3 года подряд,очень нравилось .Представления красочные,интересные,больше всего нравилось ,что организаторы задействовали зал в программе,то шары выкинут,то пузыри мыльные по рядам,дети с удовольствием бегали и их лопали,то Дед Мороз по ряду идет и сказочные персонажи,которые шары магические дают потрогать,какими -нибудь волшебными палочками дотрагиваются и бабочками.На балконах делать нечего,всегда брали vip партер или партер,но обязательно у проходов.Ездили мы туда не пожрать,а на представление! Очень хорошая оранизация.Кто не ходил,обязательно сходите.В этом году мы не пошли,потому как уехали)
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 

Сходили на Фиксиков. Все понравилось кроме цен на карусельки.
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 10.01.2015 13:24
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр