загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Волшебная елка good2_rt_68.gif Скептицизм растворила?
Вспоминаю часто, как я Лизу в 2 с половиной снарядила с папой на фестивальный показ мультфильмов. Нам несказанно повезло, в поселок, где мы тогда жили, Суздальский фестиваль анимашек привозил кусочек себя.
Так вот.. Муж тогда с великим сопротивлением поплелся: да она ещё ничего не поймет, мало дело... сдался к счастью ( к своему тоже biggrin_rt_40.png ), а не сдайся, я б младших грудничков поручила и сама повела.
А когда вернулись, как горели глаза у родителя girl-haha_rt_70.gif, сколько он, обычно немногословный, расписывал детали действа и дочкино удовольствие. Ну там бонусом бесплатность была, аниматор на входе, встречающий каждого ребенка шариком и шоколадкой, и тоже книжка в дар при завершении просмотра и общения с мультипликаторами.
А у Лисёнки до сих пор впечатление, что это первая книга в её жизни, хоть это и не так.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Доче понравилось. Мне все равно )) Лишь бы ребенку нравилось. Я стараюсь не оценивать подобные мероприятия со своей взрослой точки зрения. Ни к чему это )) Доча любит "Барбоскиных". Остальных не смотрит. Она фанатка пони )
А я не могу не оценивать. dntknw_rt_60.gif
Наташка наша тоже фанатка пони. mosking_rt_50.gif Ужас-ужас! beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Волшебная елка Скептицизм растворила? Вспоминаю часто, как я Лизу в 2 с половиной снарядила с папой на фестивальный показ мультфильмов. Нам несказанно повезло, в поселок, где мы тогда жили, Суздальский фестиваль анимашек привозил кусочек себя. Так вот.. Муж тогда с великим сопротивлением поплелся: да она ещё ничего не поймет, мало дело... сдался к счастью ( к своему тоже ), а не сдайся, я б младших грудничков поручила и сама повела. А когда вернулись, как горели глаза у родителя , сколько
Даааа... классное, наверное, мероприятие было. good2_rt_68.gif
Скептицизм растворила. Признаться. girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот, наконец-то то, что я хотела услышать! Вообще-то я так и не дошила бегемотика племяннику... (Это очень грустная история )
а почему грустная?если не тайна.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а почему грустная?если не тайна.
Ну потому что не дошила.
Он давно как-то купил себе такую игрушку. Для детей. Там надо было сшить бегемотика. Ну и она легла у него на полке. Потом он в армию ушел. Мы за него все очень волновались. Я задумала сшить бегемотика в качестве такого... ну симорона, что ли. В общем, я решила, что если сошью бегемотика, то это как охрана для него. Для племянника, в смысле, не для бегемотика. Ну и вот... сначала я сердце где-то потеряла. sad_rt_40.png
А потом вообще запуталась, как его сшивать. По-моему, я пришила ему как-то неправильно одну лапу. И на этом все. В общем, племянник уж полгода, как вернулся. А бегемотик до сих пор не сшит. ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну потому что не дошила. Он давно как-то купил себе такую игрушку. Для детей. Там надо было сшить бегемотика. Ну и она легла у него на полке. Потом он в армию ушел. Мы за него все очень волновались. Я задумала сшить бегемотика в качестве такого... ну симорона, что ли. В общем, я решила, что если сошью бегемотика, то это как охрана для него. Для племянника, в смысле, не для бегемотика. Ну и вот... сначала я сердце где-то потеряла. А потом вообще запуталась, как его сшивать. По-моему, я пришил
ты так написала-что я аж за племянника напугаться успела. хорошо что пришел и все в порядке. а бегемота ему надо-раз решила)))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты так написала-что я аж за племянника напугаться успела. хорошо что пришел и все в порядке. а бегемота ему надо-раз решила)))))))))))))
Да вот тоже думаю, что надо дошить все-таки.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты так написала-что я аж за племянника напугаться успела. хорошо что пришел и все в порядке. а бегемота ему надо-раз решила)))))))))))))
Да уж, я там так написала. biggrin_rt_40.png
Для детей - имеется в виду, что игрушка для детского творчества. Детей у племянника еще нет. Своих. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да уж, я там так написала. Для детей - имеется в виду, что игрушка для детского творчества. Детей у племянника еще нет. Своих.
а вот сошьешь бегемотика-и сын появится)))правда не знаю у кого-у племянника или у тебя))))))))))))))))))
я все хотела шарф связать-и подумала-как свяжу-так мой мужчина и появится))))))))
купила синие нитки (очень синие))))))а вязать разучилась((((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я не могу не оценивать. Наташка наша тоже фанатка пони. Ужас-ужас!
Я сначала заморачивалась, а сейчас смирилась smile_rt_40.png) Меня убедили, что все дети чем-нибудь да болеют smile_rt_40.png))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а вот сошьешь бегемотика-и сын появится)))правда не знаю у кого-у племянника или у тебя)))))))))))))))))) я все хотела шарф связать-и подумала-как свяжу-так мой мужчина и появится)))))))) купила синие нитки (очень синие))))))а вязать разучилась((((
Вот теперь точно вяжи! Сама на себя магию навесила - придется выполнять. Тем более, шарф-то. Это ж не свитер. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сначала заморачивалась, а сейчас смирилась ) Меня убедили, что все дети чем-нибудь да болеют ))
Не, ну иногда такая порнуха бывает все-таки. Я своему что-то запрещала - сдавали нервы. Не помню уже, что именно. Но было, точно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр