загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
По настоящему интеллигентных, ничто не может раздражать!!! Чем умнее-тем проще!!! Доказано! Проверено!!! Уважаемо!!!
нам уже два дня рамсят кто интелегентный,а кто не есть онный и жалеют,жалеют,жалеют))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
да здравствует всё то, благодаря чему мы все, не смотря ни на что!!)))
sm260.gif sm260.gif sm260.gif kiss2.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
нам уже два дня рамсят кто интелегентный,а кто не есть онный и жалеют,жалеют,жалеют))))
Это не жалость, это зависть, скрипя зубами))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Это не жалость, это зависть, скрипя зубами))))
Зависть-убивает человека!!! Кого пожалеть? wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Зависть-убивает человека!!! Кого пожалеть?
А смысл)))) Человеки, как правило, даже себе в этом не признаются и не оценят твоего порыва))))
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Привет милые дамы ! wub_rt_44.gif Не скучали ???
Запощу пожалуй анекдотик,а то вы,как-то поскучнели))
Вовочка нарисовал на столе учителя муху учитель бил бил сломал руку вызывает в школу отца Вовочки приходит отец в гипсе.
-Учитель: Ваш Вовочка Нарисовал На Моём Столе Муху Я Бил Бил Руку Сломал
-Отец: Вы Ёще Не Видeли Как Он В Ванной Нарисовал Крокодила. Я Через Нарисованую Дверь Выбежал!!!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Привет милые дамы ! Не скучали ??? Запощу пожалуй анекдотик,а то вы,как-то поскучнели)) Вовочка нарисовал на столе учителя муху учитель бил бил сломал руку вызывает в школу отца Вовочки приходит отец в гипсе. -Учитель: Ваш Вовочка Нарисовал На Моём Столе Муху Я Бил Бил Руку Сломал -Отец: Вы Ёще Не Видeли Как Он В Ванной Нарисовал Крокодила. Я Через Нарисованую Дверь Выбежал!!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Привет, настоящий мужчина!!! Где пропадал, в рейсе, что-ль??? Заскучали, конечно, девочки, неккоторые, в бой ринулись на ветряные мельницы(не наши)...и сражались и любились и правду исали, как всегда, в целом!!!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Привет милые дамы ! Не скучали ??? Запощу пожалуй анекдотик,а то вы,как-то поскучнели)) Вовочка нарисовал на столе учителя муху учитель бил бил сломал руку вызывает в школу отца Вовочки приходит отец в гипсе. -Учитель: Ваш Вовочка Нарисовал На Моём Столе Муху Я Бил Бил Руку Сломал -Отец: Вы Ёще Не Видeли Как Он В Ванной Нарисовал Крокодила. Я Через Нарисованую Дверь Выбежал!!!!
ой,Саня приветик.конечно соскучились air-kiss_rt_46.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Привет милые дамы ! Не скучали ???
Привет, Саша. А как мы рады позитивному мужчине на форуме... sm260.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А пачаму,пачаму только четыре???
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А пачаму,пачаму только четыре???
Категорически, не против!!! tongue_rt_40.png Север-Юг-Запад-Восток!!! Можно, конечно и Юго-Восток, Юго-Запад....и т.д....Ребенка подращу, займусь расширением географии. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр