загрузка
Страницы:
1
2
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Товарищи Москвичи,если кто знает конечно,где у вас в городе находятся мощи Матроны?Планируется поездка.Я вводила в поисковике,что в районе станция метро Таганская.Так ли это,или если не так,то кто может конкретно знает?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 31.03.2015 10:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
К мощам Матроны Московской в Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы можно доехать несколькими способами:



Способ № 1.



От метро "Марксистская", выход на ул. Таганская. Троллейбус № 16, № 26, № 63; Автобус № 51, все маршрутки до 2-й остановки "Абельмановская застава".





Способ № 2.



От метро "Площадь Ильича" на трамвае до остановки "Абельмановская застава"





Способ № 3.



От метро "Пролетарская" пешком по Абельмановской улице или на трамвае до остановки "Абельмановская застава"





Способ № 4.



От метро "Рязанский проспект", выход на к ул. Паперника. Троллейбус № 63; Автобус № 51, маршрутка № 63, № 463 до остановки "Абельмановская застава". Самый долгий способ.



Монастырь стоит на пересечении ул. Абельмановская, ул. Таганская, ул. Рогожский вал и ул. Нижегородская. Перекресток образует площадь Абельманоская застава, с любой точки площади видно семь крестов на храмах монастыря и высокую темно-вишневую кирпичную стену, ограждающую монастырь, а также арку и шлагбаум на въезде.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
К мощам Матроны Московской в Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы можно доехать несколькими способами: Способ № 1. От метро "Марксистская", выход на ул. Таганская. Троллейбус № 16, № 26, № 63; Автобус № 51, все маршрутки до 2-й остановки "Абельмановская застава". Способ № 2. От метро "Площадь Ильича" на трамвае до остановки "Абельмановская застава" Способ № 3. От метро
Спасибо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На Даниловском кладбище есть могила Матроны. Чудодействие тоже, а народу меньше.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На Даниловском кладбище есть могила Матроны. Чудодействие тоже, а народу меньше.
Насчёт того,что народу много.Это я слышала,что люди весь день стоят в очереди.А поконкретней можно,как её найти?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Насчёт того,что народу много.Это я слышала,что люди весь день стоят в очереди.А поконкретней можно,как её найти?
http://svmatrona.ru/content/kak-posetit-mogilku-matronushki
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
http://svmatrona.ru/content/kak-posetit-mogilku-matronushki
Спасибо,большое.Очень полезная информация для меня.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Спасибо,большое.Очень полезная информация для меня.
Пожалуйста. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Насчёт того,что народу много.Это я слышала,что люди весь день стоят в очереди.А поконкретней можно,как её найти?
С ребенком до 7л. без очереди smile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С ребенком до 7л. без очереди
Да,я с подругой планирую поездку.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да,я с подругой планирую поездку.
целый день никто не стоит - часик, может; там красиво.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
целый день никто не стоит - часик, может; там красиво.
Ну,он не выдержит такую поездку.В следующий раз.Там красиво-это где именно,на кладбище?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
целый день никто не стоит - часик, может; там красиво.
Да ладно тебе, часик..... Если только в плохую погоду, в дождь. Много раз, даже в мороз -20 по 5 часов стояла.
Очередь километровая.
С ребенком маленьким без очереди.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ладно тебе, часик..... Если только в плохую погоду, в дождь. Много раз, даже в мороз -20 по 5 часов стояла. Очередь километровая. С ребенком маленьким без очереди.
если в выходные, то, наверно, да.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
если в выходные, то, наверно, да.
Нет, и в будни тоже, там все время очередь. Я бы посоветовала ТС поехать на Даниловское кладбище, там народу немного всегда и найти могилу довольно просто.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
если в выходные, то, наверно, да.
В будни тоже очень большие очереди, ездила не раз, но была с маленьким ребенком, поэтому пропускали. А так, действительно, стоишь по несколько часов.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
если в выходные, то, наверно, да.
Всегда много, за исключением редких дней, дождя, снегопада сильного и т. п. плохой погоды.
Летом в хорошую погоду целый день.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да,я с подругой планирую поездку.
Там хорошо, есть где перекусить, чай, кофе, пирожки, пряники мне очень нравятся их, местного производства. Му- Му недалеко.
Так что, если с подругой, время может пролететь незаметно.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ладно тебе, часик..... Если только в плохую погоду, в дождь. Много раз, даже в мороз -20 по 5 часов стояла. Очередь километровая. С ребенком маленьким без очереди.
Если приезжать к закрытию,то там народу мало очень
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
И с утра не много, хотя как повезет, но часа два постоите наверняка... Хотя там хорошо на душе становиться, время не очень тянетсяsmile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Иногда там набирают помощников , убраться на территории монастыря , пол часика поработаете , потом без очереди пропускают...
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр